Перейти к публикации

wtor

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wtor

  1. Посмотрел, у меня еще не обновилась. Установлена версия 4.0.1.317.
  2. Так дело в том, что я в меню не могу зайти. Я уже вчера про это писал пару постов выше.
  3. Выдернул розетку из сети, подождал секунд тридцать, включил заново. Все теже колесики крутятся.
  4. 12549978 Реакции на кнопку TV нет. При нажатии на кнопку меню внизу значок картины, а в верху перечеркнутый глобус.
  5. Несколко дней было не до телевизора, а сегодня вечером включил и уже более получаса на черном экране написано загрузка и крутятся колесики, и ничего не происходит. На форуме написано, что приставка обновилась, но моя была отключена. Как мне ее теперь запустить? Не могу зайти в меню, пробовал откючать от сети, но все тоже самое.
  6. Там же где и раньше, но не будет открываться по кнопке VOD, т.к. эта кнопка переназначена на видеотеку ivi. В нашу видеотеку можно попасть, нажав на пульте Menu и выбрать Видеотека -> Открыть. Ясно, спасибо.
  7. После ввода абонемента в приставку вроде заработало. Но теперь при нажатии на VOD сначала показывается рекламный ролик и открывается ivi видиотека. А где видиотека от картины?
  8. У меня тоже только видеотека Katrina tv.
  9. У меня тоже сейчас на Comigo Quattro пришло обновление. После установки и перегрузки ivi видиотеки не появилось, по крайней мере рядом с картиновской видеотекой. Да и так по меню посмотрел, не где не нашел. Где она вообще должна быть?
  10. Вчера попробовал подключить новую приставку. Не воспроизводит больше половины видеоформатов с внешнего USB носителя, которые воспроизводила Comigo Duo. В некоторых файлах идет звук, а изображения нет, черный экран. Может нужно что-нибудь в настройках включить? Подскажите. И по моему греется сильно. WLAN тоже долго не подключался, хотя модем находится в этой же комнате, буквально в паре метров, даже меньше. Connect Box от Unitymedia скорость до 120 Mbit/s. Наверное попытки с десятой подключился. Изображение было хорошее, даже на HD каналах без перебоев было, но небыло звука не на одном из каналов. На некоторых звук подключался через несколько минут, на других так и не дождался. Пришлось опять подключить LAN кабель. Вот такие первые впечатления от новой Kartina Like.
  11. К сожалению, приставка записывать не умеет. Записать архив вы можете с помощью плеера на ПК. Спасибо! Попробую.
  12. Можно ли как-то через Comigo Duo записать видео на фестплату, usb-стик и т.д.? Мне нужно записать несколько передач с одного канала.
  13. Спасибо! Все получилось.
  14. А как сделать релогин на приставке?
  15. Подписка на год закончилась. Подключил новый абонемент. Теперь не могу убрать из списка каналы для взрослых. На комьютере убираются, их там не видно. А на приставке не уходят. Уже и приставку перегружал полным отключением от сети, и на компьютере несколько раз релогин делал. Все равно не получается их убрать из списка.
  16. А я не могу настроить. Через сайт на компьютере включается, а на приставке так этот раздел и не появляется в видеотеке.
  17. У меня тоже сама обновилась, даже подтверждения не спрашивала. Из изменений изменился только номер прошивки. А дата осталась преженей от старой прошивки за июль 2014. Вот такое вот обновление.
  18. wtor

    обобщение проблем комиги-дуо

    Если у кого-то чего-то нет, это совсем не означает, что проблема локальная. По ссылке видно, что проблема не только у меня одного. И представитель Картины отписался, что проблема известна и исправляется. http://forum.kartina.tv/topic/16469-обсуждение-приставки-kartina-comigo-duo/?p=155505Только до сих пор она не исправлена и в описании выше я не уведел, что ее собираются исправлять.
  19. wtor

    обобщение проблем комиги-дуо

    Вот эту ошибку пропустили. Я о ней уже несколько раз писал. Отвечали, что проблема известна и на дней работают, будет исправлена, но до сих пор все остается по прежнему. Пост 808 http://forum.kartina.tv/topic/16469-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-kartina-comigo-duo/page-41
  20. Подтверждаю, заметил такое. Не всегда, но бывает. Еще заметил, что иногда актуальное время отстаёт на несколько часов. причём не на ровное количество часов, а еще с минутами. Помогает восстановить актуальное время отключение приставки от питания Прочитал изменения в новой прошивке. Так долго ее ждал, но моя ошибка так и не исправлена.
  21. Если бы немного,то ладно,но ест то на полную мощь И зачем Картина продаёт такой шрот? Хорошо только на месяц Або взял,на этом думаю эксперимент с Картиной закончится. Решить эту проблему очень просто. Подключить телевозор и ресивер к тройнику который выключается с помощью кнопки. Перед сном нажал на кнопку и электричество не расходуется в пустую и интернет в данном случае тоже. Я у себя дома так делаю. п.с. скиньте номер або в личку пожалуйста. У меня тоже так подключена. У меня другая проблема, о которой я уже неоднократно писал на форуме и которую до сих пор не исправили. Когда кнопкой тройник включаешь, приставка включается, а через несколько секунд сама выключается и приходися ее пультом включать заново. Это уже нервирует. У вас тоже так происходит и когда наконец исправят данную проблему?
  22. Вот именно ее я и имел в виду! Неужели нельзя создать более подробную, хотя бы в электронном варианте, а то приходится часами тыкать различные клавиши, чтобы добиться нужного результата. Уважайте все-таки клиентов! Я тоже присоединяюсь к данной просьбе. Та инструкция, что имеется это так называемый "Быстрый старт". А хотелось бы иметь полную инструкцию. Я хотел бы, например, знать для чего в настройках "Изображение" есть пункт "Авто частота кадров". А также в настройках "Звук" в пункте "Установить цифровой аудио выход" есть возможность выбора опций, но что к чему не известно.
  23. У меня такая же проблема. И еще после полного отключения приставки от сети при старте включается экран с логотипом Comigo, потом привествие, а потом приставка выключается. Приходится еще раз стартовать с пульта, только после этого приставка старует уже с символа "загрузка" и подключаются каналы. Данная проблема появилась после обновленя версии прошивки на 2.2.149. А сейчас уже установлена прошивка 2.5.1.171, но проблема до сих пор не устранена. Звонил спрашивал, стандартный ответ сделайте сброс настроек и перегрузите приставку. Спрашивал здесь, говорят ждите новую прошивку. Но их уже несколько поменялось, проблему не исправили. Тем более такая проблема не только у меня одного. И еще раньше хотябы можно было в инструкциях посмотреть, что исправла новая прошивка. А сейчас туда воткнули обрезаный вариант бумажной инструкции.
  24. Подтверждаю, заметил такое. А когда будет устранена данная проблема? Уже несколько прошивок поменялось, а воз и ныне там.
×
×
  • Создать...