Перейти к публикации

wtor

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. Посмотрел, у меня еще не обновилась. Установлена версия 4.0.1.317.
  2. Так дело в том, что я в меню не могу зайти. Я уже вчера про это писал пару постов выше.
  3. Выдернул розетку из сети, подождал секунд тридцать, включил заново. Все теже колесики крутятся.
  4. 12549978 Реакции на кнопку TV нет. При нажатии на кнопку меню внизу значок картины, а в верху перечеркнутый глобус.
  5. Несколко дней было не до телевизора, а сегодня вечером включил и уже более получаса на черном экране написано загрузка и крутятся колесики, и ничего не происходит. На форуме написано, что приставка обновилась, но моя была отключена. Как мне ее теперь запустить? Не могу зайти в меню, пробовал откючать от сети, но все тоже самое.
  6. Там же где и раньше, но не будет открываться по кнопке VOD, т.к. эта кнопка переназначена на видеотеку ivi. В нашу видеотеку можно попасть, нажав на пульте Menu и выбрать Видеотека -> Открыть. Ясно, спасибо.
  7. После ввода абонемента в приставку вроде заработало. Но теперь при нажатии на VOD сначала показывается рекламный ролик и открывается ivi видиотека. А где видиотека от картины?
  8. У меня тоже только видеотека Katrina tv.
  9. У меня тоже сейчас на Comigo Quattro пришло обновление. После установки и перегрузки ivi видиотеки не появилось, по крайней мере рядом с картиновской видеотекой. Да и так по меню посмотрел, не где не нашел. Где она вообще должна быть?
  10. Вчера попробовал подключить новую приставку. Не воспроизводит больше половины видеоформатов с внешнего USB носителя, которые воспроизводила Comigo Duo. В некоторых файлах идет звук, а изображения нет, черный экран. Может нужно что-нибудь в настройках включить? Подскажите. И по моему греется сильно. WLAN тоже долго не подключался, хотя модем находится в этой же комнате, буквально в паре метров, даже меньше. Connect Box от Unitymedia скорость до 120 Mbit/s. Наверное попытки с десятой подключился. Изображение было хорошее, даже на HD каналах без перебоев было, но небыло звука не на одном из каналов. На некоторых звук подключался через несколько минут, на других так и не дождался. Пришлось опять подключить LAN кабель. Вот такие первые впечатления от новой Kartina Like.
  11. К сожалению, приставка записывать не умеет. Записать архив вы можете с помощью плеера на ПК. Спасибо! Попробую.
  12. Можно ли как-то через Comigo Duo записать видео на фестплату, usb-стик и т.д.? Мне нужно записать несколько передач с одного канала.
  13. Спасибо! Все получилось.
  14. А как сделать релогин на приставке?
×
×
  • Создать...