Jump to content

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Recommended Posts

это ужас какой то! у меня с ivi творятся чудеса.. хоть и приставка не старая и скорость у меня приличная,но hd качество смотреть просто нереально причём в любое время суток.. постоянно буферизация (каждые 1-2 секунды) а на стандартном качестве всё работает. * вот...

Здравствуйте. Загрузите пожалуйста изображение на

https://radikal.ru/

и добавьте сюда ссылку на изображение.

По ссылке ниже проверьте скорость и сообщите результат. Также сообщите Ваш абонемент и модель приставки.

http://www.ivi.ru/pages/geocheck/?extcdn=1*

Сегодня ivi проводит технические работы. Примерно через полтора часа должно снова все заработать.

UPD. Работы завершены. IVI должен работать в штатном режиме.

• 2 weeks later...

Здравствуйте, смотрела в видеотеке "Век Адалин". Сейчас не могу найти. Фильм удален? Можно список фильмов в видеотеке где нибудь прочитать... только названия, потому что постоянно картинки просматривать, просто не реально

спасибо

30 минут назад, solotko сказал:

Здравствуйте, смотрела в видеотеке "Век Адалин". Сейчас не могу найти. Фильм удален? Можно список фильмов в видеотеке где нибудь прочитать... только названия, потому что постоянно картинки просматривать, просто не реально

спасибо

Да, фильм пропал. Переадресовал вопрос в IVI.

3 минуты назад, solotko сказал:

Я пользуюсь смарт тв, пакет премиум от картина. У меня есть IVI?

Вы написали в теме по IVI. В вашем случае у вас нет IVI.

• 2 weeks later...
1 minute ago, jedinike said:

Если у вас оригинальная Dune, то это не зависит от нас.

у меня оригинальная dune с kartina плагином.

но почему то ivi нет.

от кого это зависит?

• 2 months later...

Я так понимаю что у кого оригинальная приставка Dune и если не хотят ставить обрезанную прошивку от Картины могут забыть о IVI? Как-то очень не по человечески.

18 минут назад, zack сказал:

Я так понимаю что у кого оригинальная приставка Dune и если не хотят ставить обрезанную прошивку от Картины могут забыть о IVI? Как-то очень не по человечески.

Это зависит от Dune. Сейчас к сожалению нет возможности смотреть через оригинальные приставки, используя только патч. На данный момент в такой ситуации можем  порекомендовать просмотр IVI через наш плеер.

Ну конечно. Как это по Картиновски. Предлагать альтернативу вместо того чтобы связаться с производителем приставки Dune ( где кстати есть IVI только за это надо платить) и решить вопрос

11 час назад, zack сказал:

Ну конечно. Как это по Картиновски. Предлагать альтернативу вместо того чтобы связаться с производителем приставки Dune ( где кстати есть IVI только за это надо платить) и решить вопрос

Именно так мы и поступаем (связываемся), когда речь касается наших приставок, потому как мы можем за них спрашивать с Dune. А что касается оригинальных приставок наши сообщения носят лишь рекомендательный характер.

• 2 months later...

Всем привет.хотел посмотреть сериал мужская работа но пишет что в германий он не доступен.вопрос а на фига тогда его добовлять если на территорий германий он не доступен

• incredible changed the title to Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV