Перейти к публикации

Marina53b

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если есть у вас для приставки Картина НD 301 прошивка тогда скиньте мне пожалуйста.
  2. Правильный ответ бы для меня был бы таков а не то что вы не продаёте приставки для просмотра Картины TV на платформе Dune HD !!!!! Dune HD TV 303D является полнофункциональным плеером, который не ограничен только просмотром Картины, поэтому приложение KartinaTV разрабатывается и поддерживается не со стороны картины, а только со стороны Dune HD. В настоящее время, кинозал IVI, который интегрирован в приставки KartinaTV, не реализован в плагине KartinaTV плееров Dune (ни у одной модели). Надеюсь, что, возможно, Dune реализует это и интегрирует в картиновский плагин. То, что у меня появилось приложение IVI – это приложение интегрировано Dune в своем Dune Store, оно никакого отношения к картине не имеет. Там нужна отдельная подписка на этот кинозал. Если Dune интегрирует IVI в плагин KartinaTV, то оно должно будет появиться значком рядом с картиновской видеотекой, т.е. внутри плагина KartinaTV. Это значит что вы в этом не заинтересованы а заинтересованы чтобы люди брали новые приставки .
  3. Я согласен что он может заключать договор с другими компаниями но продавать в пакете от Картины ТV другое оборудование не купленное у вас он не имеет права.А вот вы пишете наше оборудование а приставки Картина HD 301 это не приставки купленные (заказанные с логотипом от Картины) вами у Dune и не перепрошитые на Картину?Значит ТV каналы ,фильмы в видеотеке,меню вы можете обновлять а это нет?Как я в форуме прочёл что у Картина HD 301 тоже это не работает хотя оно является вашей приставкой.
  4. Все с вами понятно как вы обманываете клиентов .Значит получается официальные дилеры тоже мошенники если покупая у вас приставки они продают их нам.Как я понимаю официальный дилер не имеет права продать другую приставку если он представляет вашу продукцию.Тв (каналы) вы значит можете всем добавлять а иви видео теку нет.Где проблемма ?
  5. Здравствуйте как вы не продовали эти приставки?Я купил эту приставку Dune HD TV 303D у вашего официального дилера в 2013 году.
  6. Доброе времени суток! У меня Düne 303 d от картины после обновления прошивки в приложениях появилась ivi .ru но не работает .Загружаеться интерфейс ,каталог,но при выборе любого контента , после нажатия" воспроизведения" появляется чёрный экран и ничего не происходит .Можете ли вы мне помочь , чтобы у меня заработала ivi .Абонемент премиум.Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...