Перейти к публикации

Evgenij83

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Evgenij83

  1. Доброй ночи . Сегодня решил зайти в видеотеку ( или папка) " Фильмы" на картина х , к сожалению все папки там пустые. Ни одного фильма больше нет , пару месяцев назад ещё были . В чём причина ? У кого-то такая же проблема ?
  2. Созвонился с картина тв , сказали отправлять приставку вместе с качелями за свой счёт(( Посоветовали связаться с доставкой , к ним дозвониться не возможно , всё время сбрасывают (( ну что ж придётся отправлять за свой счёт .
  3. Хорошо спасибо большое, сегодня позвоню.
  4. Я вчера созванивался , мне сказал ваш работник что по гарантии это не подходит так как пульт переключает хоть и плохо! То есть был получен отказ.
  5. Доброе утро . Пробывал изменений к сожалению никаких нет, rev 2 хорошо переключает а вот rev 3 так и остаётся без изменений, приходится целиться в приставку.
  6. Добрый вечер . Сегодня созванивался с картиной тв на счёт приставки картина Х . Проблема была то что пульт плохо переключает каналы . У меня дома две приставки rev 2 и rev 3 на последней плохо переключаются , нужно целиться в приставку . А вот на rev 2 пультом хоть на 360 градусов переключает. Покупал приставки в Германии через поддержку картина тв. Разница в покупки примерно 4-5 месяцев. Поддержка мне сегодня сказала что пока пульт переключает каналы то под гарантию не подходит . Посоветовал купить Родителям такую же приставку и у них всё отлично. Только почему из двух картина Х одна хорошо работает а другая нет. И почему не хотят менять ? Это разговор меня очень сегодня огорчил. Больше никому не буду советовать картину тв за такое оброщение с клиентами !
  7. Добрый вечер, к сожалению проблема осталась. Пульт менять никто не будет, пока он переключает каналы. Нам остаётся целиться пультом в приставку как снайперам с многолетним опытом)))
  8. Мы тоже перешли с комиго, приставка лучше и быстрее. Но вам придётся немного по материться , управление приложениями совсем другое и видеотеки по другому. Нужно время чтоб привыкнуть !
  9. Я не именно про эту приставку говорю !
  10. Чего и стоило ожидать! Google Play тоже когдато убрали ! Видимо в скором будущем в приставке вообще ничего не будет работать , только красивая реклама от Kartina TV ! Люди верят описанию и рекламе, а получают в итоге не то что должно быть!
  11. Хорошо спасибо! А что на счёт пульта ? Отпровлять его назад?
  12. Классная приставка, работает быстро и качественно , вчера с новым обновлением добавили ещё одну видеотеку ,сейчас их шесть , есть первый канал, но есть одна неприятная вещь , это пульт который переключает каналы только когда его напровляешь прямо на приставку, если отклоняешь пульт немного от прямой линии то пульт не переключает ( и это не из за батареек !!!) все пульты в нашем доме работают отлично хоть направляй пульт в противоположную сторону он всеравно переключит , а вот у картины х это не идёт и это большой минус!!! В приложение есть Погода , в насройках показывать виджет стоит Да, вот только погоду нигде не вижу! Куда нужно нажимать чтобы показывало Погоду? Или это просто бесполезное приложение ? Тогда для чего оно в приставке?
  13. Выходит то что мы будем в Германии смотреть меньше фильмов чем есть на самом деле в Иви? А есть возможность исключить из Иви те фильмы которые не доступны в Германии?
  14. Почему до сих пор в Иви есть некоторые фильмы которые не доступны в Германии? Смотрю через кватро! Вылазиет информация что в вашей стране не доступен! Я уже описывал тут эту проблему и до сих пор ответа не получил. И ещё вопрос , когда закончится тестовая версия Иви?
  15. Номер абонемента пожалуйста.PS. IVI в бета тесте. Индефикатор на Иви 543894497 .Абонемент 11775004. я вам уже как-то эти все данные отпровлял , вы сказали что переправили данные дальше , но изменений никаких не произошло.Почему на телефоне в Иви можно трейлеры смотреть а вот фильмы нельзя , так как для моего региона не подходит , хоть я и пользователь картины
  16. На Samsung galaxy s6 edge , есть Ivi в приложении картина тв, но Иви не показывает , говорит что в моём регионе не доступен, на comingo quattro проблема у Иви не ушла , загрузка часто идёт что вначале фильма и при продолжительном просмотре. И в HD и в простом режиме , всё бесполезно. Одни разочарование с этим Иви (((
  17. На Ivi не идут 3d фильмы,почему? Comingo quattro
  18. Спасибо. Передал коллегам, ожидаем решения от ivi.Благодарю
  19. Напишите пожалуйста сюда номер идентификатора, который показала приставка. Он не меняется, поэтому можно сейчас повторить.543894497
  20. Да в обоих случаях,вчера уже отпровлял отчёт
  21. Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер абонемента, модель приставки, на которой просматриваете. Также какую скорость показывает при проверке на данном сайте http://www.ivi.ru/pages/geocheck/ ? Если можно, то проверьте пожалуйста скорость непосредственно в браузере на приставке. Если у Вас приставка Comigo Quattro сделайте пожалуйста отчёт. Для этого перейдите в раздел бокового меню "мой ivi" - > "сообщить в проблеме" -> "сообщить" и дождитесь экрана об успешной отправке сообщения, на котором будет указан id пользователя. Напишите id сюда. Quattro,обонемент 11775004, скорость -central: 4299Кбитс/ regional:3832 -partner1: 3503
  22. Виснет Ivi, родная видеотека от картины такого не делает.А вот на Ivi что в начале фильма , то и в продолжительности практически всех фильмов появляется загрузка на экране.Походу зря радовался что подключат Ivi (((
×
×
  • Создать...