Jump to content

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV

Recommended Posts

@helloworld, подскажите пожалуйста, сегодня в приложениях обнаружила приложение под названием "Фильмы"

список наименований впечатляющий, однако при попытке нажать на выбор "смотреть" в папке Сериалы выскакивает сервисное сообщение "файл не найден" и так в 9 случаях из 10

и только очень небольшое количество файлов в этой папке открывается

это проблема моей приставки или просто эта видеотека не загружена до конца?

заранее спасибо за ответ

photo_2020-10-16_21-53-17.jpg

photo_2020-10-16_21-54-00.jpg

Edited by Bosfora
не дописано уточнение

Здравствуйте@Bosfora . Это проект производителя приставок Dune и там действительно запускается очень маленький процент видеоматериала, судя по всему причина в том, что источников из которых он получает контент либо мало либо доступ ограничен по каким либо причинам. В разделе Приложения есть другое приложение вы его можете также вывести для удобства на главный экран используя кнопку PopUP Menu либо если у вас Eva то кнопку с тремя полосками.

1 час назад, helloworld сказал:

Здравствуйте@Bosfora . Это проект производителя приставок Dune и там действительно запускается очень маленький процент видеоматериала, судя по всему причина в том, что источников из которых он получает контент либо мало либо доступ ограничен по каким либо причинам. В разделе Приложения есть другое приложение вы его можете также вывести для удобства на главный экран используя кнопку PopUP Menu либо если у вас Eva то кнопку с тремя полосками.

Спасибо за ответ, а какое именно приложение вы имеете ввиду?

• 4 weeks later...

Добрый день. Постоянно пропадает Медиатека. Смотрю на Apple TV и там понятно ее нет (уже выяснял что проблемы с лицензией). Но вот сейчас онлайн (Safari) тоже Медиатеки нет. В Видеотеке сейчас получается только русский контент, тоесть нету фильмов голливуда или европейского производства. Почему?

Screenshot 2020-11-15 at 11.33.15.png

Добрый день. Постоянно пропадает Медиатека. Смотрю на Apple TV и там понятно ее нет (уже выяснял что проблемы с лицензией). Но вот сейчас онлайн (Safari) тоже Медиатеки нет. В Видеотеке сейчас получается только русский контент, тоесть нету фильмов голливуда или европейского производства. Почему?
1480359153_Screenshot2020-11-15at11_33_15.png.682db6e6b027ef8262fd72744e0fa8da.png
Здравствуйте.
Действуют ограничения по платформам. Полный список на приставках.
Для приложения desktop/web(browser) Медиатека на данный момент недоступна.

6 часов назад, Vikipet сказал:
Скажите пожалуйста  если один фильм в медиатеке без звука можно что то сделать?

Здравствуйте!
Как называется фильм? Проверим.

• 2 weeks later...

Добрый вечер!

Правильно ли я поняла, что видеотека/медиатека в полном ее понимании и функционале не доступна для просмотра через плейер на компьютере? На старом плейере тоже нет фильмов, которые я привыкла смотреть. А в чем тогда смысл, когда у вас в рекламе везде видеотека? Я, если честно, этой функцией пользовалась не меньше, чем просмотром тв. Что-то удручает это все...столько лет, а улучшений нет...

Здравствуйте. Да на данный момент она доступна при просмотре на ПК только в виде подборок.  Мы добавили много других видеотек и скоро должны появиться еще несколько.

Так а смысл в этих новых добавленных видеотеках и во всех последующих, если я банально не могу посмотреть, например, Гарри Поттера или что-либо подобное?  Или я все же не правильно ищу и проблема в этом?

Смысл в объеме и разнообразии контента, в премьерах и новинках, где каждый может найти контент на свой вкус. В новых видеотеках поиск на данный момент не активен, осуществить просмотр контента можно через подборки и категории.

Кинотеатры и видеосервисы не добавляется из-за какого-либо конкретного фильма, более того, на контент есть права, ограниченные временем.

• 3 months later...

Ваши сообщения перенесены в соответствующую обсуждаемому вопросу тему: 

Дальше пожалуйста продолжайте писать в нее.
Попробуйте в роутере воткнуть кабель который идет в приставку в другой разъем и перезагрузите роутер после этого.
Если для вас это сложно уже то для оперативного решения вопроса лучше всего обратиться в техническую поддержку по телефонам в подписи.

• 6 months later...

Что с поиском в медиатеке?

Пользуюсь старым дизайном Картины (приставка Картина-сателит). Случайно включил новый дизайн и вижу на главной странице сериал "Пищеблок"- запускается нормально. Захожу в медиатеку, ввожу в поиске "Пищеблок" - ничего не обнаружено. Что я делаю не так?

Здравствуйте, медиатека нами полностью переработана и в данный момент не все функции до конца реализованы. Часть контента доступна только черед Подборки.(так называемый дашборд).

Отправлено с моего M2010J19SG через Tapatalk

• incredible changed the title to Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV