Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не считаю Ваш ответ полным, во первых я не преувеличиваю, если и добавления были,то таких фильмов которым лет 100 уже и из разряда низкосортных. Я так понял Вы сами свои каналы не смотрите. Кстати megogo и start у меня вообще не идут.  Может подскажите как их найти на comigo,может компенсирую потери . В iviпочти только российские фильмы , которых полно и так на каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, briz сказал:

интересно какой в этом смысл.
насколько я знаю, в бесплатной версии мегого только сотка-другая советского старья и не замечал чтоб когда либо там что-то обновлялось в плане контента. в платной версии мегого  тоже самое.
в ivi аналогично.
эти сервисы достаточно хороши только для российской аудитории. для всех других стран(с не российским IP)это просто шлак.
ну и старт за 7 баксов в месяц навряд  потянет для любителей  ежедневно смотреть хорошие фильмы и сериалы даже в виде бесплатного приложения.
количество и наполнение контента ,как говорится, ниже плинтуса да и свежестью этот мизер тоже не блещет.....

О вкусах не спорят. 

1 час назад, AnatolyAckermann сказал:

Здравствуйте, не считаю Ваш ответ полным, во первых я не преувеличиваю, если и добавления были,то таких фильмов которым лет 100 уже и из разряда низкосортных. Я так понял Вы сами свои каналы не смотрите. Кстати megogo и start у меня вообще не идут.  Может подскажите как их найти на comigo,может компенсирую потери . В iviпочти только российские фильмы , которых полно и так на каналах.

Добавление фильмов в видеотеку осуществляется каждую пятницу. Пропадают фильм, договор на показ которых, истёк. Добавление киноновинок осуществляется как только такая возможность получается. 
Какая у Вас приставка Comigo ? Smart IP, Duo или Quattro ?
Megogo недоступно на данный момент для приставок Comigo. IVI есть на приставках Duo и Quattro. Start доступен только на Quattro. 
Также можно на приставки Duo и Quattro установить с USB накопителя наше приложение для Android и смотреть через него Megogo, IVI, Start

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно, я написал какая у меня приставка (comigo).Судя по Вашему ответу megogo пока не идет на comigo ,а start вообще не дождаться. То есть ,я так полагаю, хочешь ещё что то смотреть мало платить премиум пакет, надо ещё и новые приставки у Вас покупать. Интересно. А для чего тогда обновления ? Случайно не для того ли чтобы было функции и лучше обслуживание для пользователя. И раньше мне хватало Вашей видеотеки и мне, как пользователю премиум пакета , хочется чтобы цена и качество совпадали. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 16:42, AnatolyAckermann сказал:

Читайте внимательно, я написал какая у меня приставка (comigo).

В 20.06.2018 в 09:23, incredible сказал:

Smart IP, Duo или Quattro

Это разные приставки от Comigo.
Полные названия:
Comigo Smart IP/Plus
Comigo Duo
Comigo Quattro.
Да, Megogo нет ни в одной прошивке для этих приставок. 

В 20.06.2018 в 16:42, AnatolyAckermann сказал:

start вообще не дождаться. 

Start доступен только на Comigo Quattro.
Ведётся работа по интеграции Start и в прошивку для приставки Comigo Duo. Технические характеристики Comigo Smart IP/Plus не позволяют интегрировать в неё все доступные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

           Здравствуйте еще раз! Знаете,во первых не пойму как я так "вылетел"из своей ТЕМЫ "Видеотека",почему то написан автор от 2012. Может критика не нравится? В любом случае нормального ответа от Вас не дождался,такое ощущение что ответы печатает не компетентный работник , на все вопросы ничего конкретного,только отписки.Вот нет чтобы написать мол  спасибо ,учтем, постараемся.Понял только одно что улучшения видеотеки не будет,а если новые программы есть желание смотреть то надо покупать другие приставки,бизнес есть бизнес. Здесь оставил для Вас моё первое обращение в форуме,из которого Вы меня так успешно выдворили,чтобы освежить Вашу память. Спасибо что вообще отвечали  .                                      -"Здравствуйте, хотелось бы узнать почему видеотека "сократилась"почти вдвое, многие фильмы убраны из просмотра. И вообще на протяжении последнего года много хороших фильмов было убрано, видеотека стала намного хуже. Может быть Вам все равно, деньги то все равно платят. У меня пакет премиум и соответственно оплата, хотелось бы  видеть за что платим. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ваши сообщения никуда не делись, чтобы не плодились темы с одинаковым содержанием мы их объединяем. Это стандартная практика. Мы вам ответили на ваши сообщения, если вы не увидели в них, то что хотели, это не значит, что сотрудники некомпетентные. Мы вам описали текущее положение дел с Видеотекой, это не значит, что мы вас не "услышали".

25 минут назад, AnatolyAckermann сказал:

если новые программы есть желание смотреть то надо покупать другие приставки,бизнес есть бизнес

Тут скорее прогресс есть прогресс. Оборудование имеет свойство устаревать. При этом сервис развивается и требует все больших ресурсов для полноценной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 16:56, incredible сказал:

Это разные приставки от Comigo.
Полные названия:
Comigo Smart IP/Plus
Comigo Duo
Comigo Quattro.
Да, Megogo нет ни в одной прошивке для этих приставок. 

Start доступен только на Comigo Quattro.
Ведётся работа по интеграции Start и в прошивку для приставки Comigo Duo. Технические характеристики Comigo Smart IP/Plus не позволяют интегрировать в неё все доступные сервисы.

Спасибо за ответ и за то что "услышали". Надеюсь что будут все таки какие нибудь улучшения в видеотеке.С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

For some reason the Videoteka is being updated with a lot of old movies while recently translated movies are being neglected.

This is my fist request for Videoteka update in 6 years, as previously i would never needed to ask  because all updates were done timely without any reminder.
Currently i'm waiting for "Inkvizitor" and "Alhimik" movies which were translated on the 1st channel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Shtirlitz сказал:

For some reason the Videoteka is being updated with a lot of old movies while recently translated movies are being neglected.

This is my fist request for Videoteka update in 6 years, as previously i would never needed to ask  because all updates were done timely without any reminder.
Currently i'm waiting for "Inkvizitor" and "Alhimik" movies which were translated on the 1st channel.

Здравствуйте. Видеотека пополняется по пятницам. Добавление тех или иных фильмов осуществляется по мере их получения. Пожелания принимаются по адресу post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
В 29.11.2018 в 11:56, incredible сказал:

Да, там полный список фильмов, доступный на данный момент. Ограничение есть на платформах Android, iOS, Roku, Apple TV и смарт-приложениях для телевизоров Samsung, LG.

Здравствуйте!
Спасибо за информацию.
Скажите, почему же у меня на официальной Like или Quattro НЕ полный спискок фильмов?((( Как сделать его полным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, katrinovec сказал:

Здравствуйте!
Спасибо за информацию.
Скажите, почему же у меня на официальной Like или Quattro НЕ полный спискок фильмов?((( Как сделать его полным?

Здравствуйте. На них он максимально доступный. Каким образом Вы определили, что список не полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Здравствуйте. На них он максимально доступный. Каким образом Вы определили, что список не полный?

Сравнил с Dune 

Изменено пользователем katrinovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, katrinovec сказал:

>>Здравствуйте. На них он максимально доступный. Каким образом Вы определили, что список не полный?

Сравнил с Dune 

Like это тоже Dune и там видеотека Kartina TV идентична.
Абонемент сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Вечер добрый. Обратил внимание на то, что фильм " Пассажиры " и " И грянул шторм " одинаковы. Видимо, когда заливали фильмы в видеотеку, ошиблись и вместо двух разных фильмов закинули один и тот же фильм.Так сказать, заметил ошибку и решил оповестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sferr0 сказал:

Вечер добрый. Обратил внимание на то, что фильм " Пассажиры " и " И грянул шторм " одинаковы. Видимо, когда заливали фильмы в видеотеку, ошиблись и вместо двух разных фильмов закинули один и тот же фильм.Так сказать, заметил ошибку и решил оповестить.

Добрый вечер. Спасибо за пост. Проверим.

UPD. Воспроизвели, передали ответственному за видеотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
В 24.03.2019 в 11:04, kombo сказал:

здравствуйте . когда будет обновлена видеотека ? очень мало и редко видим новый контент. спасибо)

Здравствуйте. Видеотека пополняется по пятницам. Добавление фильмов осуществляется после получения разрешения на их показ нашей компанией. Пожелания принимаются по адресу post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте!

Через приложение google play на smart tv не виден полный список в видеотеке. Видны в основном только русские фильмы. Можно настроить полный список как-то, как через приставку? Если нет, то будет ли это возможно в скором времени?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению это невозможно. Полная Видеотека доступна только на наших приставках и KTV Player для PC. Для всех остальных платформ только фильмы советского и российского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте, проблема с видеотекой Картина,раздел мультфильмы не работает, пишет невозможно подключиться, абонент 10037438
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, serij74 сказал:

Здравствуйте, проблема с видеотекой Картина,раздел мультфильмы не работает, пишет невозможно подключиться, абонент 10037438

Здравствуйте, на каком из устройств? (Comigo или Dune)? Какие мультфильмы пробовали запускать? Остальные разделы работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство comigo ,на micro всё работает, практически все мультфильмы, остальные разделы работают,но очень долго загружаются
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serij74 сказал:

Устройство comigo ,на micro всё работает, практически все мультфильмы, остальные разделы работают,но очень долго загружаются

Попробуйте сейчас, пожалуйста, перезагрузить вашу приставку по питанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...