Перейти к публикации

katrinovec

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя katrinovec

  1. katrinovec

    KartinaTV App (Android < 7)

    Здравствуйте. Вот я не пишу и думаю, приложение вообще кто-то использует или нет, думаю, когда сообщат от ошибке))) В Старте не работает очень важная функция - Изобранное! Нельзя ни добавить ни удалить. Проверенно минимум на 6 устройствах - тв, тел и планшеты с разными версиями Андроида. Прошу поправить! Спасибо.
  2. katrinovec

    KartinaTV App (Android < 7)

    И даже хуже, c dash даже обычные каналы намертао виснут при переключении и перемотке (,пощелкпл, помотал и завис), помогает только выкл приложения(((
  3. katrinovec

    KartinaTV App (Android < 7)

    Hls - показыаает один кадр и замирает, но звук идёт, при переключении на другой канал вешает апп напрочь. Dash - вроде как работает,буду тестировать PS Был не прав - при следующем включени все также как и hls((( Поправить бы((( Благодарю
  4. katrinovec

    KartinaTV App (Android < 7)

    Здравствуйте! Android TV Sony XF7596. Апп работает отлично, быстро и почти без глюков! Очень нравится. Единственное - не работают каналы где нет архивов, например, все Кинозалы. Просто черный экран, звука нет, но время идет. Может есть совсеты как исправить? Если нет, прошу исправить сам Апп. Благодарю.
  5. >>Здравствуйте. На них он максимально доступный. Каким образом Вы определили, что список не полный? Сравнил с Dune
  6. Здравствуйте! Спасибо за информацию. Скажите, почему же у меня на официальной Like или Quattro НЕ полный спискок фильмов?((( Как сделать его полным?
  7. Нет, Вы не поняли, я не спрашивал такая же она как на Like, Quattro, Duo (zt представляю, что на этих приставках) я спрашивал все ли фильмы там есть? Видел плагин на apple TV - там большей части, особенно зарубежных нет. Ответ от Вашей кампании - какие-то там лицензии, поэтому большей части фильмов нет. А остались одно русское непонятно что из 90-х. Благодарю
  8. Несколько важных вопросов перед возможной покупкой к администрации: 1. Все ли фильмы доступны в фильмотеке или порезаны как на большинстве приставок? 2. Все ли кинозалы доступны: картиновский, start, ivi и megogo 3. Можно ли при заказе произвести оплату paypal? 4. Можно ли абонемент оплачивать через paypal? Благодарю.
  9. katrinovec

    amazon fire stick

    Извините, не совсем понятно, кого ждете?
  10. Вы о каком флуде? Вы же сами предложили сообщатьс\ пока не решиться, а то подумаете, что все хорошо - http://prntscr.com/f2ssak Несколько моментов 1. Как можно объяснить тот факт, что когда на приставке включен VPN до России, то все включается отлично, без сообщений, с первого раза. При чет тут тогда 256кБ буфера? Каналы все те же. 2. Также не понятно при чем тут загрузка списка каналов, когда такое же сообщение вылазит при вызове настроек приставки, причем даже чаще чем при вызову каналов? 3. Как дела с этим? http://prntscr.com/f2stin Как логи? Вроде бы обещанных комментариев ни "завтра" ни "послезавтра" я не нашел. Видимо плохо смотрел,прошу указать где же они. Благодарю.
  11. Может быть есть смысл сообщить им о проблеме и попросить также на родных прошивках исправить, раз решение у них уже есть?
  12. Спасибо большое за комментарий. А для ваших приставок прошивки разве не Dune делает?
  13. Здравствуйте! Получаю сообщение "Некорректные данные получены от сервера" Приставка 303d, последняя прошивка 150721_0135_b9. Ни в настройки не могу зайти, ни в просмотр. При чем происходит спонтанно, но обычно, если началось, то началось. Youtube и другие приложения на приставке не вызывают проблем. В чем проблема? Спасибо!
  14. Большая проблема с тем, кто картина решила всем, порезать кучу оплаченных каналов, мужества не хватило просто сказать, что повышают цены... Жаль... Итак, оставил позавчера телевзор на канале,которого сегодня уже нет в пакете. Включаю плагин, он пытаеться открыть этот кпнал, но пишет ошибку 7 channel not found or not allowed. И все, черный экран и ни на какие кнокпи нет реакции, то есть телевизор не посмотреть никак. Удалил, поставил занового, тоже самое. Как быть?
  15. Включислось вроде, или это только у меня ?:-)
  16. Подтверждаю, до сих плр нет коннекта. Хотя до этого в другой комнате тв выключил, то есть стриминг сервера работают норм.
  17. katrinovec

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    А что у вас всех за проблема?вроде все норм более менее работает кроме перемотки...
  18. katrinovec

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Работает! Спасибо! jedinike, 07 Мар 2014 - 13:47, сказал(а): Новый IP адрес - 185.28.46.2 FAQ обновлен.
  19. katrinovec

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Ну оно и понятно, до этого сервера, указанного и видео и в шапке даже пинга нет. Лежит? Разработчики ау... http://www.youtube.com/watch?v=-GIi4jwsUfk#t=0 Надеюсь это видео вам поможет...
  20. katrinovec

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Все равно пишет keine verbindung zu server (error_development_002) Что это может быть? Интернет работает, другие приложения норм работают
  21. katrinovec

    Видеотека

    Здравствуйте, у меня такая же история: количество фильмов в видеотеке вдруг резко упало, в списке отображаются только отечественные фильмы. Сервис смотрю через компьютер. По выше приведенной ссылке нашел информацию от Службы поддержки: "Весь контент доступен на всех приставках KartinaTV. Для альтернативных методов просмотра введены некоторые ограничения". Хотелось бы спросить, чем вызваны эти ограничения? Раз уж IPTV так и так использует для передачи контента Интернет, который и задумывался для соединения компьютеров, может логично было бы сделать ограничения для приставок? Присоединяюсь к вопросу. Ответ на него до сих пор не получен. Обновляют оборудование. http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15331-video-on-demand/?p=121388 Пусто по ссылке.
  22. Не только на Айгерэтах, а везде пропали... Ждем комментариев Администрации.
  23. katrinovec

    Нужена Wlan приставка

    О как Продам Dune Kartina.tv HD301 WLAN/WiFi
  24. katrinovec

    Продам

    Сильно ;-))) А зачем в Дюне SSD?
×
×
  • Создать...