Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Denis4577 сказал:

Господа!!!А можно спросить почему не обновляется видеотека???

Здравствуйте. Видеотека обновляется по мере появления у нас нового контента для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Хотел посмотреть из видеотеки от картины фильм «Мумия: Гробница Императора Драконов», и когда заговорили на Китайском без перевода, не стал дальше смотреть. А в иви не нашёл, наверное этого фильма в иви нет.

Несколько раз повторял и ещё раз повторю, не могу смотреть фильмы когда без перевода говорят на другом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Господа.я конечно дико извеняюсь но за последнее время вы как то не удосужились добавлять новые фильмы и сериалы в видеотеку.вопросов два.будут ли добавления в дальнейшем?и если не будет то зачем эта видеотека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видеотеке есть определенный набор фильмов. Действительно давно не обновлялась, но информации на данный момент у нас на счет нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 в 14:42, helloworld сказал:

В видеотеке есть определенный набор фильмов. Действительно давно не обновлялась, но информации на данный момент у нас на счет нее нет.

  А когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как в пословице воробей птица гордая пока не пнешь не полетит))надеюсь не обидел.надеюсь видеотека будет обновлялась на постоянной основе а не раз в полгода?залог и.... Необнаружил ничего нового все как было так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Denis4577 сказал:

Вы как в пословице воробей птица гордая пока не пнешь не полетит))надеюсь не обидел.надеюсь видеотека будет обновлялась на постоянной основе а не раз в полгода?залог и.... Необнаружил ничего нового все как было так и осталось

Здравствуйте. На приставке Comigo на данный момент последние добавленные фильмы к сожалению не отображаются. Передали техникам информацию по проблеме. Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь но Вы либо напишите что в связи с Иви видеотека не будет обновлялась либо обновляете.у меня терпения много но это уже черезчур.хочу отметить что раньше видеотека обновлялась раз в неделю а теперь раз в год?у меня не так много времени и охотой посмотреть в видеотеке фильмы.но... я их уже все пересмотрел или мне по 5 разу их смотреть ?сообщества хочу получить развернутый ответ по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка нами Видеотеки продолжается. Мы не заявляли нигде о том с какой скоростью будут добавляться фильмы. Comigo обещала разобраться с ситуацией "не обновления" на ней Видеотеки после добавления их у нас на сервере, за что приносим еще раз извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
1 час назад, Denis4577 сказал:

Здрасти и снова это я))скажите когда обновитса видиотека?

Здравствуйте. Видеотека пополняется по мере поступления контента. Уточню о возможности добавления фильмов. Как только будет ответ, сообщу.

UPD. В пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

У меня одного пропала огромная куча зарубежных фильмов из видеотеки? последние страницы сплошняком только русские фильмы, а зарубежные что были среди последних очень редко добавляемых - вовсе исчезли. Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная видеотека. Что такое случилось не знаю. На втором телевизоре с приставкой всё ок, а на основном самсунге, в котором стоит приложение, случилось вот выше описанное... будем разбираться :)

Изменено пользователем Andy86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2017 в 13:24, Andy86 сказал:

обычная видеотека. Что такое случилось не знаю. На втором телевизоре с приставкой всё ок, а на основном самсунге, в котором стоит приложение, случилось вот выше описанное... будем разбираться :)

Полная видеотека доступна только на приставках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jedinike сказал:

Полный видеотека доступна только на приставках. 

до вчерашнего утра она была нормальной там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в теме иви - все топовые фильмы пропали в IOS a так же на AppleTV. Все работало нормально. Ребенок хотел посмотреть Гарри Поттера с бабушкой на русском.

На PC пока работает.

Админы, когда разберутся с проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AlexENyc сказал:

Написал в теме иви - все топовые фильмы пропали в IOS a так же на AppleTV. Все работало нормально. Ребенок хотел посмотреть Гарри Поттера с бабушкой на русском.
На PC пока работает.
Админы, когда разберутся с проблемой ?

Ответил Вам в той теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV
  • incredible закрыто, разблокировано, рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...