Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

 

Заметил что добавили все эпизоды Звёздных Войн, круто,спасибо. Есть маленькая просьба, фильмы начинаются без вступительных титров, а разговоры инопланетян идут без строки перевода. Можно это как-то исправить. Писал на почты картины, уже как месяц, просьба не была исполнена. Фильмы начинаются посреди действия, в связи с этим фильмы теряют свой антураж.

Вопрос: Фильмы удаляются из видеотеки через какой-то промежуток времени? Многих фильмов,которые были ранее не могу найти!

Русский релиз был без этой бегущей строки. Попробуют найти дургой вариант с западной картинкой. 
Фильмы удаляют если они уже давно были добавлены но их мало просматривают.

 

Продвижение в моей просьбе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "видеотеки" у меня пока что больше хороших слов, чем плохих. Но есть над чем работать. Исключительно по содержанию - хотелось бы большего наполнения классикой. Фильмы Вуди Аллена, Фелини, Антониолли, Тарковского, Рязанова (в большем количестве), а также больше литературных экранизаций. "Повелитель мух", Фильмы по Шварцу, И - важное направление, надо выложить советские детские фильмы. Можно было бы ввести раздел "Кино не для всех" и выкладывать туда фильмы, для просмотра которых нужно напрячь мозги. Категория "ужасов" на 99% состоит из тошниловки с летающими кишками. При этом, как мне кажется, именно в этом направлении стоит работать - выкладывать старые популярные фильмы, так как новые выложить легально очень трудно. Те же "Убить Дракона", "Сделано в СССР".... И по мушкетерам. Почему-то есть "Три Мушкетера", есть 10 лет спустя, а 20 - нет. Словом, идей много. Но и за то, что уже есть - большое спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший день - премьера в видеотеке Kartina.TV

с 25 января 2016 года ...

P.s. ждёмс ...  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм уже есть в видеотеке, в режиме эко и стандарт... Приятного просмотра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

 

сегодня пришла рассылка http://www.kartina.tv/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=160125-sld-world

«Самый лучший день» с 25 января в видеотеке, но его там нет, искал через поиск. Не добавили? Или не всем доступен?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Пока только эта информация. 

Уважаемые пользователи!

К концу года мы приступим к реструктуризации видеотеки для приведения в соответствие с новыми лицензионными условиями. При этом мы постараемся также учесть и поступившие от Вас пожелания. Просим обратить внимание, что план реструктуризации уже принят и мы приступили к его реализации. Поэтому просим Вас дождаться завершения реструктуризации и оценивать уже конечный результат.
С уважением,
команда Kartina.TV

 

Как только будут все условия соблюдены, я думаю и фильмы будут добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы не могли добавить в видеотеку "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"?  Буду очень признателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите пожалуйста еще раз насчёт русской версии сериала Побег

Писал на емаил уже не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...