Перейти к публикации

Обсуждение Медиатеки (Видеотека) в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Некоторое время назад из видеотеки пропали все зарубежные фильмы. Временная ли это проблема или возврат прежней видеотеки не планируется? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, isnapkov сказал:

Некоторое время назад из видеотеки пропали все зарубежные фильмы. Временная ли это проблема или возврат прежней видеотеки не планируется? Спасибо.

Здравствуйте.Таковы условия предоставления этих видеотек. Полная видеотека только на наших приставках. Данное ограничение установлено правообладателями. В видеотеке Kartina TV/ IVI на платформах Android, iOs, и смарт-приложениях для тв Samsung, LG  только фильмы советского и российского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, incredible said:

Здравствуйте.Таковы условия предоставления этих видеотек. Полная видеотека только на наших приставках. Данное ограничение установлено правообладателями. В видеотеке Kartina TV/ IVI на платформах Android, iOs, и смарт-приложениях для тв Samsung, LG  только фильмы советского и российского производства.

Покажи мне на картиновских приставках зарубежные фильмы, хотя бы один за последние 3 года. В иви и мегого их точно нет а у вас старьё 50-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сильно преувеличиваете и по поводу временных рамок и по поводу новизны самих фильмов. Что касается ivi, то там зависит от региона просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Denis4577 сказал:

Здраствуйте.и что у нас с видеотекой?когда обновитса?

Здравствуйте. В пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте , нахожусь сейчас на тенерифе , подключил картину на приставку Apple TV 4k, так вот в видеотеке и в ivi, находятся только русские фильмы . Раньше года 3 задад Смотрел через обычную приставку , кажется comigo, там было множество фильмов про Джеймс Бонда , импортных мультфильмов . Сейчас этого нет . Это у вас поменялось видеотека или у меня не так настроено что то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Для Apple TV 4k в нашей Видеотеке доступны только русские фильмы, полный набор доступен только на наших приставках и на PC. Таковы условия предоставления контента. Что касается ivi то там контент зависит от региона просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а эти условия когда то изменятся, чтобы на Apple TV стали доступны зарубежные фильмы ? Или придётся покупать приставку ? Могу ли я ее заказать у вас на сайте находясь на тенерифе и указав адрес где сейчас живу ? Какая Приставка лучше , dune hd или Quattro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, oleg330 сказал:

Так а эти условия когда то изменятся, чтобы на Apple TV стали доступны зарубежные фильмы?

Условия скорей всего не изменятся. 

1 час назад, oleg330 сказал:

Могу ли я ее заказать у вас на сайте находясь на тенерифе и указав адрес где сейчас живу?

Да можете указать в адресе доставки ваш текущий адрес проживания. 

1 час назад, oleg330 сказал:

Какая Приставка лучше , dune hd или Quattro?

Если брать приставку только для просмотра нашего сервиса то стоит выбрать Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
14 минуты назад, Denis4577 сказал:

дамы и господа!!когда обновитса видеотека???

Передал коллегам ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, wowa76 сказал:

А где  фильм елки новые на видеотеке не нашёл

Есть этот фильм 2017 года. Напишите номер абонемента пожалуйста, мы проверим, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, wowa76 сказал:

161493

Я вижу у вас 3 устройства. У вас на всех устройствах нет этого фильма? Проверил через мобильное приложение и кваттру - фильм есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моей комиго только видиотека есть .сейчас сбросил настройки теперь вообще черный экран смотрю уже 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в моей комиго только видиотека есть .сейчас сбросил настройки теперь вообще черный экран смотрю уже 15 минут
Попробуйте отключить ее от питания и заново включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...