Перейти к публикации

AnatolyAckermann

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

219 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ и за то что "услышали". Надеюсь что будут все таки какие нибудь улучшения в видеотеке.С уважением.
  2. Здравствуйте еще раз! Знаете,во первых не пойму как я так "вылетел"из своей ТЕМЫ "Видеотека",почему то написан автор от 2012. Может критика не нравится? В любом случае нормального ответа от Вас не дождался,такое ощущение что ответы печатает не компетентный работник , на все вопросы ничего конкретного,только отписки.Вот нет чтобы написать мол спасибо ,учтем, постараемся.Понял только одно что улучшения видеотеки не будет,а если новые программы есть желание смотреть то надо покупать другие приставки,бизнес есть бизнес. Здесь оставил для Вас моё первое обращение в форуме,из которого Вы меня так успешно выдворили,чтобы освежить Вашу память. Спасибо что вообще отвечали . -"Здравствуйте, хотелось бы узнать почему видеотека "сократилась"почти вдвое, многие фильмы убраны из просмотра. И вообще на протяжении последнего года много хороших фильмов было убрано, видеотека стала намного хуже. Может быть Вам все равно, деньги то все равно платят. У меня пакет премиум и соответственно оплата, хотелось бы видеть за что платим. "
  3. Читайте внимательно, я написал какая у меня приставка (comigo).Судя по Вашему ответу megogo пока не идет на comigo ,а start вообще не дождаться. То есть ,я так полагаю, хочешь ещё что то смотреть мало платить премиум пакет, надо ещё и новые приставки у Вас покупать. Интересно. А для чего тогда обновления ? Случайно не для того ли чтобы было функции и лучше обслуживание для пользователя. И раньше мне хватало Вашей видеотеки и мне, как пользователю премиум пакета , хочется чтобы цена и качество совпадали. С уважением.
  4. Здравствуйте, не считаю Ваш ответ полным, во первых я не преувеличиваю, если и добавления были,то таких фильмов которым лет 100 уже и из разряда низкосортных. Я так понял Вы сами свои каналы не смотрите. Кстати megogo и start у меня вообще не идут. Может подскажите как их найти на comigo,может компенсирую потери . В iviпочти только российские фильмы , которых полно и так на каналах.
  5. Здравствуйте, хотелось бы узнать почему видеотека "сократилась"почти вдвое, многие фильмы убраны из просмотра. И вообще на протяжении последнего года много хороших фильмов было убрано, видеотека стала намного хуже. Может быть Вам все равно, деньги то все равно платят. У меня пакет премиум и соответственно оплата, хотелось бы видеть за что платим.
×
×
  • Создать...