Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

То есть, просто подымают еще раз цены на 1 евро в месяц (при помесячной оплате). И когда это будет, неизвестно. А так сервак не справляется с трансляцией HD, cудя по всему. Пока что просто вырубили HD нафиг. И всё это по многочисленным просьбам телезрителей. Да да, конечно ;)

Боюсь показаться до неприличия банальным, но меня очень устраивало всё, как есть. Жаль, что оставить нельзя, всех на бейзик в добровольно-принудительном порядке перевели....(далее следует непереводимая игра слов с использованием русско-матерного диалекта).

Ждём, по качеству сервиса Картина.ТВ монополисты, альтернатив нет ;)

Edited by Throony

Почему  на новом договоре нет Россия 1......у моего соседа договор больше года,он тоже теперь получает базовый пакет ,так же как и все , но у него есть Россия 1 . Как это понимать.Вы же говорите все на базовом,а разница все же ,есть...Мелочь , но обидно

То есть, просто подымают еще раз цены на 1 евро в месяц (при помесячной оплате). 

Цена не увеличится. Для пакета "Базовой" наоборот ниже и составляет 14,50 €. Для пакета "Премиум" цена будет такой же как и до введения пакетов, т.е. не больше 16,50 €. 

Почему  на новом договоре нет Россия 1......у моего соседа договор больше года,он тоже теперь получает базовый пакет ,так же как и все , но у него есть Россия 1 . Как это понимать.Вы же говорите все на базовом,а разница все же ,есть...Мелочь , но обидно

Номер вашего абонемента сообщите пожалуйста, проверим.

Номер вашего абонемента сообщите пожалуйста, проверим.

11536368

долго очень молчал по теме.

но все же выскажусь!

спасибо огромное админам модерам и всем кто тут терпит это "говно" от недоклиентов))) особенно девчатам с call-центра, тем вообще в живую приходиться все это выслушивать.

пользоваться столько лет по 15 евро а потом по 16 евро сервисом, которого просто долгие годы не было в "одном пакете" а потом при первой сложности тут ссылаться на "клиент прав"....до чего ж несправедливый народ пошел.

лень осмотреться по сторонам, врубить хотя бы чуточку логики и сложить 2+2...и не понять причин....это ж надо быть такими ****...странными клиентами.

но самое интересное - клиентов отпускают, дают право уйти к другим. все равно надо тут говнецом полить))) эххх) странные клиенты)

извините, накипело.

11536368

У Вас стоял стандарт вещания DASH. В этом стандарте пока не все каналы. Переключил на HTTP - перезагрузите приставку, должен появиться канал

но все же выскажусь!

спасибо огромное админам модерам и всем кто тут терпит это "говно" от недоклиентов))) особенно девчатам с call-центра, тем вообще в живую приходиться все это выслушивать.

пользоваться столько лет по 15 евро а потом по 16 евро сервисом, которого просто долгие годы не было в "одном пакете" а потом при первой сложности тут ссылаться на "клиент прав"....до чего ж несправедливый народ пошел.

лень осмотреться по сторонам, врубить хотя бы чуточку логики и сложить 2+2...и не понять причин....это ж надо быть такими ****...странными клиентами.

но самое интересное - клиентов отпускают, дают право уйти к другим. все равно надо тут говнецом полить))) эххх) странные клиенты)

извините, накипело.

Вы очень хороший клиент.

но все же выскажусь!

извините, накипело.

Почти полностью согласен. Только одна вещь: когда меняется система тарифов, любая фирма должна либо давать возможность остаться на старом тарифе со старыми условиями, либо освободить клиента сразу же. Так что тут у Картины выбора не было. Но... Могли бы конечно попытаться обмануть. Этого не сделали - за это спасибо.

извините, накипело.

Почти полностью согласен. Только одна вещь: когда меняется система тарифов, любая фирма должна либо давать возможность остаться на старом тарифе со старыми условиями, либо освободить клиента сразу же. Так что тут у Картины выбора не было. Но... Могли бы конечно попытаться обмануть. Этого не сделали - за это спасибо.

За что спасибо-то?

За то, что не обманули и не кинули?

Ну вы даёте!

В какое время и в какой стране живёте?

Всё тайное когда нибудь становится явным.

Сначала грьязю поливали, а теперь признания в любви...

Цирк!

Edited by juriky

извините, накипело.

За что спасибо-то?

За то, что не обманули и не кинули?

Ну вы даёте!

Сначала грьязю поливали, а теперь признания в любви...

Цирк!

Я привык к обману когда имею дело с "нашими" компаниями. Даже в Германии. Так что я считаю можно хвалить когда люди этого не делают.

У меня просьба.Тут в базовом пакете написана что будет 10 или больше спортивных каналов,у мня только 7 каналов.можете добавить спорт.каналы которые пропали без HD качества,чтоб базовый пакет соответствовал что у вас написано на сайте?буду очень рад если их добавить.

На данный момент у вас тот список каналов, который соответствует пакету "Базовый" на сайте. В дальнейшем возможно изменение количества каналов после формирования всех пакетов. 

Спасибо за премиум

в смысле, он ведь ещё в разработке ?

в продаже только, пакет " Базовый" , а другой информации пока нет никакой... 

Edited by friedrich76

Алле гараж. Вы чё там перепили? Где HD каналы первый и Россия HD? И почему задание не уведомили? На почту писем не приходило. Каналы вернули назат.........

Алле гараж. Вы чё там перепили? Где HD каналы первый и Россия HD? И почему задание не уведомили? На почту писем не приходило. Каналы вернули назат.........

Вы наверное очень культурный и воспитанный человек на самом деле.

Edited by beentold

Ответ тут.

Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?

Ответ тут.

Вопрос в силе. Почему небыло уведомлений? И когда каналы подрубят?

Я то культурный и воспитанный, но что тварит картина? Почему я должен по инету ползать и вычислять от чего HD каналы не кажут? Бабосы то они получать хотят безперибойно. Не бегают не ищут...... Так почему я должен искать онфу?

Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. 

Мы сделали рассылку, мы признаем что не сделали это заблаговременно и это наше упущение. Вся остальная информация вам предоставлена, не нужно искать просто прочитайте.

Информация есть у нас на сайте, форуме, у вас в email - е. 

Вы мне предлагайте на сайте жить инфу маниторить? На моём емайле нет от картины писем. Только про пельмени за 10 октября. Более писем не было от вас. Касяк с вашей стороны.......

Edited by Fedkaold

Просто нет цензурных слов... вы, ребята, совсем обалдели. Мало того, что нет спортивных каналов, так теперь ещё и доплачивай за дополнительный контент. Одна подписка уже закончилась, другая заканчивается в декабре. Продлевать не намерен. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...