Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
13 часа назад, TimF сказал:

Список только из стран СНГ и "другие"

Напишите какие именно страны, я смогу вам ответить доступно ли приложение для этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, cts409 said:

Напишите какие именно страны, я смогу вам ответить доступно ли приложение для этих стран.

Спасибо!

Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Россия, Украина, Узбекистан, Другие.

Другие дальнейшего выбора не позволяет, выглядит как одна из стран с точки зрения иерархии меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, TimF сказал:

Спасибо!

Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Россия, Украина, Узбекистан, Другие.

Другие дальнейшего выбора не позволяет, выглядит как одна из стран с точки зрения иерархии меню.

Азербайджан, Армения, Грузия в этих странах нет ограничений на приложение. При смене страны обслуживания, возможно придется пере создавать учетную запись LG.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cts409 сказал:

Азербайджан, Армения, Грузия в этих странах нет ограничений на приложение. При смене страны обслуживания, возможно придется пере создавать учетную запись LG.

Большое спасибо! Заработало! Аккаунт LG остался таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из замеченных глюков:

1. При переходе на другую передачу стрелка вверх показывает ту, с которой была запущена. Как быстро повторить: включить из архива любую передачу, перемотать назад на предыдущую, нажать стрелку вверх.

2. При перемотке длинных передач, цифры меняются хаотично. Например, с 2:мм увеличится до 6:мм, потом может "сбросится" до 4:мм

3. После просмотра передачи из архива и выхода в программу передач, при выборе другого канала он немедленно запускается в "живое вещание", без показа программы, как будто было долгое нажатие кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/8/2018 at 8:55 PM, Kir said:

Из замеченных глюков:

1. При переходе на другую передачу стрелка вверх показывает ту, с которой была запущена. Как быстро повторить: включить из архива любую передачу, перемотать назад на предыдущую, нажать стрелку вверх.

2. При перемотке длинных передач, цифры меняются хаотично. Например, с 2:мм увеличится до 6:мм, потом может "сбросится" до 4:мм

3. После просмотра передачи из архива и выхода в программу передач, при выборе другого канала он немедленно запускается в "живое вещание", без показа программы, как будто было долгое нажатие кнопки

все 3 бага подтверждены, будем чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте andlommy,

Большое спасибо за приложение. С удовольствием поддержу, но есть можно пара вопросов.

Устанавливал около года назад и не пользовался, устанавливал через немецкий стор, остальное забыл :), сейчас стоит версия 1.0-171119-3, и не обновляется.

Как на сегодняшний день можно обновить приложение?

Существует ли какая-нибудь инструкция/описание по пользованию приложения? А то не понимаю как войти в архив ))

У меня требует каждый раз ввод пароля, это нормально или в последней версии исправлено?

Огромное спасибо заранее за помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sever сказал:

Здравствуйте andlommy,

Большое спасибо за приложение. С удовольствием поддержу, но есть можно пара вопросов.

Устанавливал около года назад и не пользовался, устанавливал через немецкий стор, остальное забыл :), сейчас стоит версия 1.0-171119-3, и не обновляется.

Как на сегодняшний день можно обновить приложение?

Существует ли какая-нибудь инструкция/описание по пользованию приложения? А то не понимаю как войти в архив ))

У меня требует каждый раз ввод пароля, это нормально или в последней версии исправлено?

Огромное спасибо заранее за помощь.

За отзыв спасибо!

Приложение обновляется автоматически. С ноября 2017 обновдений не было- праздники и все такое.

Архив открывается так:

Выбираете канал, нажимаете, справа вылезает программа передач, выбираете нужную программу и нажимаете на нее.. вроде очевидно должно было быть... Посмотрим что можно сделать с инструкцией...

 

Про пароль- оно только пароль спрашивает при входе или логин тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Да, было бы очевидно :), но вид с выбором программ срабатывает с 5-го раза - сначала включается прямой эфир. Потом после нажатия то ли  List то ли Info начинает запускаться как Вы описываете, буду дальше тестировать. Методом тыка обнаружил паузу и старт, 1 и 2 соответственно. С перемоткой понятно.

Да, только пароль запрашивает. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не нажимаете "выход" при закрытии приложения? Потому что это не"выход" из приложения на самом деле, а выход из аккаунта.

Прямой эфир включается если на программу долго нажимать или если нажимать "проигрывание".

Список каналов срабатывает обычно с первого раза. На базовых моделях телевизоров ЛЖ пожмотилась с ресурсами телевизора от чего отрисовка страницы может притормаживать.

Телевизор подключен через вай-фай или через кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за такую паузу с ответом и спасибо уточнения. По поводу выхода - скорее всего так и есть, просто каждый раз при входе он на некоторое время зависает с окном ввода логин-данных со введенным именем и пустым местом для пароля, вот я добросовестно и начинал вводить пароль. Теперь ясно.

Да, с архивом тоже потом разобрался - получается войти, если ну оооочень кратко/ быстро нажимать, но получается.

Пауза = кнопка 1, продолжить/ play = кнопка 2. В процессе Проигрывания посмотреть что именно и идёт = стрелка вверх в середине пульта. 

Я не знаю базовой ли считается моя модель тв - UF8579.

Подключение кабель/LAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Sever said:

Прошу прощения за такую паузу с ответом и спасибо уточнения. По поводу выхода - скорее всего так и есть, просто каждый раз при входе он на некоторое время зависает с окном ввода логин-данных со введенным именем и пустым местом для пароля, вот я добросовестно и начинал вводить пароль. Теперь ясно.

Да, с архивом тоже потом разобрался - получается войти, если ну оооочень кратко/ быстро нажимать, но получается.

Пауза = кнопка 1, продолжить/ play = кнопка 2. В процессе Проигрывания посмотреть что именно и идёт = стрелка вверх в середине пульта. 

Я не знаю базовой ли считается моя модель тв - UF8579.

Подключение кабель/LAN.

При включении приложение выкидывает окошко логина и если есть сохраненный пароль - логинится. В зависимости от скорости соединения это окно действительно может висеть 1-2 секунды.

Длинное нажатие в системе - это больше полсекунды, поэтому должно быть просто, но эта система немного глючит и я ее в ближайшее время пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые форумчане и обладатели телевизоров LG на WebOS. Если есть желающие протестировать новый интерфейс приложения отпишитесь пожалуйста в ЛС. Нужна ваша почта и номер абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 26.1.2018 at 11:24 AM, andlommy said:

При включении приложение выкидывает окошко логина и если есть сохраненный пароль - логинится. В зависимости от скорости соединения это окно действительно может висеть 1-2 секунды.

Длинное нажатие в системе - это больше полсекунды, поэтому должно быть просто, но эта система немного глючит и я ее в ближайшее время пересмотрю.

Да, большое спасибо, уже разобрался со всем - работает вполне стабильно. Такие незначительные залипания, как подвисания в виде черного экрана при перемотке в архиве решаю перезагрузкой телевизора. Вчера/ сегодня были пару раз подвисания при самом входе вплоть до невозможности зайти - опять же, пока всё решалось просто вкл-выклом ТВ.

Такой вопрос: если устанавливать новую тестовую версию, то она ставится поверх прежней или оба приложения  могут быть установленными и использоваться на выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестовую версию устанавливать не надо, просто после того как вас "переведут" на тестовую версию у вас начнет открываться тестовая версия. Можно и откатиться на старую по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с тем что каждый раз я ввожу логин и пароль даже если я переключаюсь на другую программу . Или выключаю телевизор. Есть ли кнопка сохранить логин и пароль?

Я готов попробовать тестовую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Получил доступ к тесту плеера. После загрузки тормозит ужасно, курсор остаётся на месте, невозможно выбрать то что нужно. В предыдущей версии такого небыло.И ещё вопрос какой нужно было писать почтовый адрес от ЛГ аккаунта или любой другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...