Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

менялось кое что в системе, проверьте что оно не однократно забыло тип потока, а делает это постоянно. п.с. какой сервер вещания у вас выставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня  LG 60UF8579 и установлена версия 1.0-180708-3 - с 02.2016 без проблем, поэтому не обновлял, так как от добра добра не ищут :)
Дня три назад начались косяки - крайне долго загружается логотип, затем каждый раз после выключения телевизора сбрасывает данные логина и после ввода интерфейс на английском. Сегодня тоже долго грузился логотип и потом параметры в настройках перестали отображаться - после перезагрузки через какое-то время загрузилось всё. Кэш сбрасывал - улучшений не дало.

Подскажите, плз, как нужно/ можно поправить? Благодарю заранее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 19:22, Sever сказал:

Здравствуйте!

У меня  LG 60UF8579 и установлена версия 1.0-180708-3 - с 02.2016 без проблем, поэтому не обновлял, так как от добра добра не ищут :)
Дня три назад начались косяки - крайне долго загружается логотип, затем каждый раз после выключения телевизора сбрасывает данные логина и после ввода интерфейс на английском. Сегодня тоже долго грузился логотип и потом параметры в настройках перестали отображаться - после перезагрузки через какое-то время загрузилось всё. Кэш сбрасывал - улучшений не дало.

Подскажите, плз, как нужно/ можно поправить? Благодарю заранее.
 

Спасибо за донат :)

очень интересный отзыв! крайне долго загружается логотип это очень интересно.
Как раз 3 дня назад сервер был перенесен со статического сервера в Амстердаме на CDN (система распределенных по всему миру серверов), ожидалось что это существено снизит время загрузки приложения для пользователей. ан нет, ошибочка вышла, пытаюсь понять в чем причина. Вы географически примерно где?

С обновлением приложений - обновлять приложение не поможет, оно обновляется само (точнее обновляется на сервере и от этого обновляется у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, andlommy said:

вернул "все как было", отписывайтесь все перестало ли забывать логины-пароли и улучшилась ли скорость загрузки

Спасибо большое - отпишусь сразу после футбола ;)
Географически - Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Dion said:

Все работает, настройки не сбрасывает

тогда ясно что за проблема. Окей, пока пусть будет по старому. Хочется услышать от тех у кого приложение запускается "долго" - 5+ секунд. Хочу знать "где вы" географически. Поможет понять как быть дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, andlommy said:

тогда ясно что за проблема. Окей, пока пусть будет по старому. Хочется услышать от тех у кого приложение запускается "долго" - 5+ секунд. Хочу знать "где вы" географически. Поможет понять как быть дальше :)

Похоже, что загружается, как прежде быстро и данные логина не сбрасывает - помониторю пару дней и сообщу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все сбилось при старте( тип потока, сервер), не работает перемотка в Старт.
исчез архив на кинозале, было очень удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Dion said:

Опять все сбилось при старте( тип потока, сервер), не работает перемотка в Старт.

исчез архив на кинозале, было очень удобно 

Опять сбилось - а когда последний раз пользовались? Перемотка в старт - действительно баг, правлю

Архив в телеканалах - не ко мне а к картине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dion сказал:

исчез архив на кинозале, было очень удобно 

Архив все также доступен только при выставленном стандарте вещания HLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил перемотку старта а также отображение полосы перекрутки для всех библиотек. Проверьте что версия в настройках v1.0-180715-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-2 последняя на данный момент версия (читать 18й год 07 месяц, 15 день, итерация 2...бывает что за день несколько версий :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/24/2018 at 8:45 AM, Dion said:

Доброе утро!

программа опять стала долго логиниться, сбрасывает после выключения тип потока и сервер.

C 16го июля вообще ничего не трогал, поэтому очень вряд-ли. Сама аппа по тестам грузится за 1.1 секунду. Длительное время логина - медленный отклик апи картины, поэтому к аппе это отношения не имеет. Сброс типа потока и сервера это конечно странно. В след. версии (как вернусь из отпуска) добавлю проверку на корректность работы local storage. Не радует что эта проблема начала вылезать опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Igors сказал:

Здравствуйте. Доступны ли для просмотра кинозалы Start и Ivi на телевизоре LG Oled B8? Абонемент 10693085.

Здравствуйте. Если установлено приложение для Smart TV LG WebOS, то доступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Приложения установлены, я могу зайти , выбрать фильм, но просмотр предлагается за плату. Как мне действовать? У нас подписка на Премиум пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Igors сказал:

Приложения установлены

Установлены отдельно приложения Start и IVI ? Можете фото сделать?
Указанные видеотеки доступны только в приложении для просмотра Kartina TV, используя абонемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...