Перейти к публикации

Igors

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igors

  1. Igors

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Спасибо, все получилось.
  2. Igors

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    В том то и дело, что используя абонемент, я могу смотреть только каналы и видеотеку. Из Картины оба других кинозала не загружаются. Сейчас попробую сделать фото. А отсюда я не могу открыть Ivi и Start, сразу выбрасывает на видеотеку Картины.
  3. Igors

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Спасибо за ответ. Приложения установлены, я могу зайти , выбрать фильм, но просмотр предлагается за плату. Как мне действовать? У нас подписка на Премиум пакет.
  4. Igors

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Здравствуйте. Доступны ли для просмотра кинозалы Start и Ivi на телевизоре LG Oled B8? Абонемент 10693085.
  5. Заходим через Меню - Видео. Есть ли какое-либо решение ?
  6. Здравствуйте. Помогите разобраться: приложение Картина смотрим на Dune, но не можем смотреть IVI. В меню IVI заходим без проблем, выбираем фильм, но посмотреть нельзя - гаснет экран и ничего не происходит. А Start отсутствует в меню кинозала. Может они недоступны к просмотру на Dune? Абонемент 10693085.
  7. Igors

    Постоянные зависания

    Созвонилась со службой тех. поддержки. После изменения настроек ни одного зависания, спасибо. Быстро, оперативно.
  8. Igors

    Постоянные зависания

    Скорость в данный момент - 30 Мbit/sek. Приставка подключена по Wi-Fi.
  9. Здравствуйте. После перезагрузки приставки на постоянной основе появились зависания изображения, на всех каналах, online и архив. Специально сегодня проверила: за час насчитала 28 раз. От нескольких секунд до 10-20 секунд. Можно промотать самому на 1 минуту, но тогда интервалы сокращаются. Как думаете, в таком режиме можно смотреть телевизор? Абонемент 10693085, в данный момент стандарт вещания Н. 265, когда скорость падает - меняю. Сервер - Авто, битрейт - Авто. Что можно сделать? Свистопляска с разными затылками длится уже 2 недели. Надоело.P.S. Отключения от сети и перезагрузка не помогают, проблемы возникают по новой.
  10. Сделала сброс настроек, все работает. Спасибо. Если случаются какие-либо затыки, сперва попробовать через сброс настроек и только потом обращаться в службу поддержки? Пока не начнётся стабильная работа нового обновления на приставке?
  11. Нет, трейлеры также не запускаются.
  12. Не поняла вопроса - что такое трейлеры? Извините, не спец., кнопконажиматель.
  13. Здравствуйте. Абонемент 10693085. На " Старте" не запускается просмотр фильмов, никаких. Клавишей ОК могу выбрать рубрику, фильм, описание, но при нажатии на Смотреть ничего не происходит. Как можно исправить проблему? Канал Старт фактически недоступен.
  14. Заработала, но время от времени происходят затыки: изображение останавливается, потом идёт попытка загрузки и выскакивает тот же кадр, на котором зависло. И так долго, до тех пор, пока пультом не промотаю вперёд. За полуторачасовой фильм может быть несколько раз.
  15. Здравствуйте. Абонемент 10693085. Только что сделала сброс настроек приставки и прошла последующие шаги с созданием аккаунта. Но выдаёт: Ошибка Содержание не найден или недоступен. Что сделано не так? И что нужно сделать для дальнейшего просмотра? Спасибо.
×
×
  • Создать...