Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В том то и дело, что используя абонемент, я могу смотреть только каналы и видеотеку. Из Картины  оба других кинозала не загружаются. Сейчас попробую сделать фото.
А отсюда я не могу открыть Ivi и Start, сразу выбрасывает на видеотеку Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Igors сказал:

В том то и дело, что используя абонемент, я могу смотреть только каналы и видеотеку. Из Картины  оба других кинозала не загружаются. Сейчас попробую сделать фото.
А отсюда я не могу открыть Ivi и Start, сразу выбрасывает на видеотеку Картины.

Перезагрузите сейчас приложение и попробуйте опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Igors сказал:

А отсюда я не могу открыть Ivi и Start, сразу выбрасывает на видеотеку Картины.

Каким образом Вы видите, что выбрасывает именно на видеотеку Картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 30.07.2018 в 18:17, incredible сказал:

Здравствуйте. Если установлено приложение для Smart TV LG WebOS, то доступны. 

Здравствуйте, у меня lg smart tv webos, где можно найти это приложение? Хотел обратно картину подключить,  без приставки.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hasan сказал:

Здравствуйте, у меня lg smart tv webos, где можно найти это приложение? Хотел обратно картину подключить,  без приставки.
Заранее спасибо.

Здравствуйте. В маркете приложений LG. Найти приложение в LG Content Store можно по следующим ключевым словам: kartina / kartinatv / картина.
В настройках телевизора должна быть выбрана страна обслуживания и обязательно должен быть выполнен вход в учётную запись LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, incredible сказал:

Здравствуйте. В маркете приложений LG. Найти приложение в LG Content Store можно по следующим ключевым словам: kartina / kartinatv / картина.
В настройках телевизора должна быть выбрана страна обслуживания и обязательно должен быть выполнен вход в учётную запись LG

Спасибо большое! Недавно не мог найти, вспомнил что менял DNS, скинул  и заново забил и нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то последние 2 дня практически на всех каналах через некоторое время останавливается воспроизведение. На LG выглядит просто как черный экран. Перемотка назад на минуту, потом вперед на минуту восстанавливает.

Что то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kir сказал:

Что то последние 2 дня практически на всех каналах через некоторое время останавливается воспроизведение. На LG выглядит просто как черный экран. Перемотка назад на минуту, потом вперед на минуту восстанавливает.

Что то изменилось?

Проблемы на нашей стороне. Устраняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане.

Давно я не видел таких обсуждений о том как заставить работать то, за что ты заплатил а оно не работает. Прямо как в детстве на заре первых гаджетов. Капают люди все глубже эдюкируэтся по ходу. Ох уж эти разговоры знающих гуру, всякие http dash чдл и тд и тп. Закачал аппликацию ЛГ ВЕБ ОС Картина ТВ работала кое как до июня и как раз в чемпионат картина стала дергаться и смотреть стало невозможно. Переключился на приставку идет хорошо как прежде. Недавно попробовал еще раз так и дергается как раньше. Стёр к чертям. Решил посмотреть форум и оп ца ца весь народ страдает. Так что же сделать чтобы заработало? Кто-то может популярно обьяснить тупенькому?  Читать весь форум некогда. server North America. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, DCmatros сказал:

Привет форумчане.

Давно я не видел таких обсуждений о том как заставить работать то, за что ты заплатил а оно не работает. Прямо как в детстве на заре первых гаджетов. Капают люди все глубже эдюкируэтся по ходу. Ох уж эти разговоры знающих гуру, всякие http dash чдл и тд и тп. Закачал аппликацию ЛГ ВЕБ ОС Картина ТВ работала кое как до июня и как раз в чемпионат картина стала дергаться и смотреть стало невозможно. Переключился на приставку идет хорошо как прежде. Недавно попробовал еще раз так и дергается как раньше. Стёр к чертям. Решил посмотреть форум и оп ца ца весь народ страдает. Так что же сделать чтобы заработало? Кто-то может популярно обьяснить тупенькому?  Читать весь форум некогда. server North America. Заранее благодарен.

Приложение бесплатное, поэтому про "заплатил" аргумент не принимается. Приложение предлагается "как есть" поэтому гарантий на качество его работы нету.

Приложение вам видео специально не дёргает, приложение просто получает от сервера картины ссылочку на видеопоток и скармливает его системному плееру.

Чемпионат мира действительно дергался, но приложение опять же не при чем, приложение просто получает ссылку и отдаёт её на проигрывание.

Почему работает приставка а на телевизоре не работает? Потому что на приставке скорее всего другой способ буферизации потока, другой тип подключения к сети (WiFi или кабель) и ещё миллион других причин.

Как сделать чтобы заработало?

1) По возможности подключить телевизор к интернету через  кабель
2) попробовать в настройках поменять режим вещания с http на hls или на dash
И кстати, за помощь на форуме мне не платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю с Вами не согласится. Каждый из нас оплачивает не самый дешёвый на рынке абонемент и вправе рассчитывать на полноценный пакет услуг на всех устройствах. Весьма не радует ограничение в видеотеке, тормоза после 20 минут просмотра в Старте, постоянный сброс настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dion сказал:

Позволю с Вами не согласится. Каждый из нас оплачивает не самый дешёвый на рынке абонемент и вправе рассчитывать на полноценный пакет услуг на всех устройствах. Весьма не радует ограничение в видеотеке, тормоза после 20 минут просмотра в Старте, постоянный сброс настроек.

Ограничение видеотеки- вопрос к сотрудникам картины, коим я не являюсь, сброс настроек- пишите в личку, я давно хочу разобраться с этой проблемой, но нужно поэкспериментировать, а ни у кого времени на это нет посидеть покопаться вместе со мной, а на моём телевизоре работает.
Про подвисание старта вообще первый раз слышу, опишите подробнее что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно на 15-20 минуте многих попробованных мной фильмах встаёт полный тормоз. Повтор приводит к тем  же результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в этом виде программа ограничивает меня, как пользователя, не предоставляя весь пакет услуг  за которые я заплатил. Собственно заставлять смотреть через приставку, это вообще принуждение и не соответствует договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Dion said:

Примерно на 15-20 минуте многих попробованных мной фильмах встаёт полный тормоз. Повтор приводит к тем  же результатом.

"полный тормоз" это полный "стоп", или постоянная буферизация через каждые несколько секунд?

Что будет если перемотать фильм на минуту вперед при остановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dion сказал:

Я считаю, что в этом виде программа ограничивает меня, как пользователя, не предоставляя весь пакет услуг  за которые я заплатил. Собственно заставлять смотреть через приставку, это вообще принуждение и не соответствует договору.

Вопрос не по адресу, жалобы на сервис картина.тв писать сюда: https://kartina.tv/feedback.php Я занимаюсь только разработкой и поддержкой приложения на общественных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dion 

Напишите пожалуйста ваш номер абонемента. И какие именно фильмы вы запускаете в видеотеке, все или какие то определенные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой andlommy. Большое спасибо, переключил поток на HLS и заработало. Я не хотел никого обидеть особенно прекрасный форумный народ. Претензии конечно к Картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dion сказал:

823835 
пробовал на всех новинках(

Start в течении нескольких часов работал без проблем, никаких зависаний не было. 

Воспроизвести зависание похожее на ваше, удалось только когда искусственно было разорвано соединение телевизора и роутера (проверка проводилась по WLAN).

Есть предположение что проблема возникает в соединении вашего телевизора и роутера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...