Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте ещё раз ...

каналы есть в списке и показывает название программ, но они не включаются когда их выбирают (программы не загружаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sharun сказал:

Здравствуйте ещё раз ...

каналы есть в списке и показывает название программ, но они не включаются когда их выбирают (программы не загружаются)

А на других устройствах работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Sharun said:

Здравствуйте ещё раз ...

каналы есть в списке и показывает название программ, но они не включаются когда их выбирают (программы не загружаются)

Не загружаются, всмысле вы не можете включить канал вообще, или при включении "черный экран".

У кинозалов нету архива, их надо включать на "прямой эфир", наведя на канал и нажав кнопку "play" на стандартном пульте, или наведя на канал и нажав центральную кнопку на 1-2 секунды на magic пульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заработало...
спасибо ... )
не все функции мне были известны ... 
спасибо огромное ...)))
скажите а при каждом включении телевизора надо заново задавать абонента и пароль.
это как то можно сохранить что бы не вводить постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sharun сказал:

Всё заработало...
спасибо ... )
не все функции мне были известны ... 
спасибо огромное ...)))
скажите а при каждом включении телевизора надо заново задавать абонента и пароль.
это как то можно сохранить что бы не вводить постоянно?

Можно.
Поставить приложение из маркета (белорусский/украинский/казахский)
Вебос3 стирает данные из временного хранилища при перезапуске прог лежащих на флешке (потому что запуск приложений с флешки ЛЖой уже вообще запрещен, однако как видите у вас есть такая практически эксклюзивная возможность :) )

Если повезет, скоро будет новая версия во всех маркетах. Держите кулаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OLED65B6 - прекрасно работает (с флешки)

Несколько вопросов.

Нельзя ли расширить список каналов по вертикали до строки меню ?

При перемотке появляется сообщение белыми тонкими буквами. Не всегда заметно на некоторых кадрах (белое на светлом, например) Может выделить сообщение также фиксированным фоном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список расширить нельзя-там внизу место для панели информации о передаче или информации о выбранном фильме в видеотеке, а менять размеры ключевых навигационных панелей в процессе работы, имхо, не комильфо.

Про текст перемотки-гляну, должен быть синий фон у него, но что то он пропал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия приложения доступна в маркете. В этот раз - во всех маркетах (кроме России, СНГ, Украины и пары арабских стран). Для всех телевизоров.

Т.к. приложение теперь веб-ориентированое, то исправления можно делать "на лету" без установки новой версии и все предложения по улучшению будут рассматриваться и приложение будет улучшаться по мере поступления запросов :)

 

Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему основная ценность картины-возможность смотреть телевидение, а видеотека-это просто доп фича.

На всех глобальных маркетах (play store, apple store, LG store) идёт очень пристальный мониторинг за публикуемым контентом). Помню после публикации первой версии приложения на следующий же день прибежали менеджеры ЛЖ с вопросами.

Поэтому сомневаюсь что это маркетинговый ход чтобы увеличить продажи приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я говорю что видеотека - мега фича.

Я только софт накорябал.

Кстате сегодня сделал еще пару маленьких изменений в визуальное оформление. Сегодня - завтра начнет появлятся на телеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.9.2017 в 12:12, andlommy сказал:

Новая версия приложения доступна в маркете. В этот раз - во всех маркетах (кроме России, СНГ, Украины и пары арабских стран). Для всех телевизоров.

Т.к. приложение теперь веб-ориентированое, то исправления можно делать "на лету" без установки новой версии и все предложения по улучшению будут рассматриваться и приложение будет улучшаться по мере поступления запросов :)

 

Ура товарищи!

Здравствуйте, приложение работает хорошо, но есть один недочёт для меня. Можете сделать так чтобы при выходе в список каналов воспроизведение каналов прямого эфира или архива не останавливалось. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, hubbabuba said:

Здравствуйте, приложение работает хорошо, но есть один недочёт для меня. Можете сделать так чтобы при выходе в список каналов воспроизведение каналов прямого эфира или архива не останавливалось. Спасибо.

Идея хорошая. Предложите кнопку пульта (мэджик и обычного) по которому показывать программу передач поверх трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, andlommy сказал:

Идея хорошая. Предложите кнопку пульта (мэджик и обычного) по которому показывать программу передач поверх трансляции

У меня простой пульт, оптимально будет кнопка  " list ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2017 в 18:48, hubbabuba сказал:

У меня простой пульт, оптимально будет кнопка  " list ".

Так меня тогда съедят владельцы magic пультов, у которых такой кнопки нет. Такая кнопка должна быть на ВСЕХ пультах (фотки возможных пультов ниже

Вот какие есть пульты:

an-mr500_350_350.jpglarge01.jpgmedium01.jpgmedium01_mr650A_UK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2017 в 18:55, andlommy сказал:

Так меня тогда съедят владельцы magic пультов, у которых такой кнопки нет. Такая кнопка должна быть на ВСЕХ пультах (фотки возможных пультов ниже

Вот какие есть пульты:

an-mr500_350_350.jpglarge01.jpgmedium01.jpgmedium01_mr650A_UK.jpg

Ну тогда только кнопка "back" ,при одном нажатии выход в список каналов, при втором нажатии остановка воспроизведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойдет, потому что второй бэк уже будет навигировать по интерфейсу. С кнопками мэджик пульта всё очень заморочено. Привязывать на красную кнопку что-ли? тогда надо привязывать прямой эфир на синюю, а тогда нужно куда-то в интерфейс вставлять подсказки какая кнопка что означает. короче я пока думаю. может по нажатию "наверх"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andlommy сказал:

Тоже не пойдет, потому что второй бэк уже будет навигировать по интерфейсу. С кнопками мэджик пульта всё очень заморочено. Привязывать на красную кнопку что-ли? тогда надо привязывать прямой эфир на синюю, а тогда нужно куда-то в интерфейс вставлять подсказки какая кнопка что означает. короче я пока думаю. может по нажатию "наверх"?

Не плохая идея, я думаю будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сегодня стал обладателем нового tv OLED LG, установил аппликацию из стора.  Всё работает отлично, огромное спасибо разработчику, в ближайшее время обязательно отблагодарю. Не хватает папки избранное и соответственно добавить туда каналы. Возможно, можно использовать цветные кнопки. Может имеется возможность увеличить размер шрифта EPG?

У меня меджик пульт, удлинённый серебристый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Edlen048 said:

Сегодня стал обладателем нового tv OLED LG, установил аппликацию из стора.  Всё работает отлично, огромное спасибо разработчику, в ближайшее время обязательно отблагодарю. Не хватает папки избранное и соответственно добавить туда каналы. Возможно, можно использовать цветные кнопки. Может имеется возможность увеличить размер шрифта EPG?

У меня меджик пульт, удлинённый серебристый. 

Спасибо за положительный отзыв.

Размер шрифта епг и так большой. Может на вашем телевизоре плохо выглядит? Пришлите может быть фотку и покажите что увеличить и я увеличу :)

Про фавориты... Идея хорошая, нужно бы внедрить. Если в теме люди могут отписаться, что такая фича нужна, это очень поможет и я займусь как появится минутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...