Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

я просто когда вытащил флэшку и всё пропало потестить неуспел на магик пульте оч тормозило непонятно какой кнопкой возвращаться в программы когда смотриш эфир (я говорю что просто непонятно с первого раза ). Короче я ещё не потестил а флэшку унёс в машину не думал что пропадёт всё. Но сказал спасибо за работу буду ждать кожда лыжники утвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто когда вытащил флэшку и всё пропало потестить неуспел на магик пульте оч тормозило непонятно какой кнопкой возвращаться в программы когда смотриш эфир (я говорю что просто непонятно с первого раза ). Короче я ещё не потестил а флэшку унёс в машину не думал что пропадёт всё. Но сказал спасибо за работу буду ждать кожда лыжники утвердят.

На меджике все вроде тривиально - кнопка "назад" она же Back она же стрелочка назад...По ЛЖшным правилам дизайна именно backом делается возврат. Согласен, наверно надо в графические кнопки управления добавить кнопку "стоп"...сделаю, это просто

 

Тормозило конкретно что?

 

Лыжники - это образцы торможения. они тестят уже больше месяца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сам мэджик тормозил а может интерфэйс я включил побаловался пять минут и выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый Вечер , хотел бы спросить есть ли возможность в тот момент когда я смотрю канал и решил переключить на другой канал   , в тот момент когда я нажимаю на стрелку назад чтоб категории и каналы открывались по верх трансляции данного канала .

заранее спасибо было бы очень удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер , хотел бы спросить есть ли возможность в тот момент когда я смотрю канал и решил переключить на другой канал   , в тот момент когда я нажимаю на стрелку назад чтоб категории и каналы открывались по верх трансляции данного канала .

заранее спасибо было бы очень удобно 

Многие просят. Есть одна техническая кулебяка, из-за которой это не получается пока сделать

Кто знает ХТМЛ5 - в личку :) буду премного благодарен.

 

Если и будет то в версии 1.1. Пока цель - допилить последние пару глюков которые в очередной раз не понравились ЛЖшникам....

Изменено пользователем andlommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Выложил версию 0.0.20.

 

Если у кого перестала запускаться картина (а ЛЖшники что-то такое сделали после чего она у меня лично перестала запускаться), то необходимо в телевизоре зайти в настройки ЛЖ аккаунта и выйти из них. После этого должно заработать опять.

 

Гоп стоп команда ЛЖ QA придумывает всё новые каверзные вещи, которые мне нужно править, но вроде с двумя последними багами от них я справился, и будем надеятся что.... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Привет, такая вот проблема: есть comigo duo и лижа с твоим приложением, абонент картины премиум и на comigo есть все каналы этого пакета включая  hd  кино а вот в приложении для lg tv их почему то нет, некоторые каналы есть из премиума а кинозалов   hd нет. Пробывал и переустановку приложения, сброс всех настроек, виходил и заходил в аккаунт но так и ничего не помогло. Что делать?


Ссори за размер шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение показывает список каналов, которое возвращает картиновский сервер. Затем список каналов кешируется.

Попробуй очистить кеш (в настройках) и перезапустить телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

если файлик начинается на 20160326, то это оно. Я регулярно забываю обновлять номер версии внутри софтинки, т.к. сначала делаю билд, а потом пишу анонс и забываю обновить версию. Оно и есть самоее свежее.

Если все на этой ветке скрестят пальцы, то может быть до конца недели будет в магазине ЛГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ссылочку поправил.

 

ЛЖшники написали следующее

Adult contents cannot be serviced without LGE’s consent even if it has a filter program that restricts the access of children.  Please submit the app after removing all the adult contents.

 

И это не на "каналы для взрослых". Это на фильмы в видеотеке с рейтингом R

 

Я не знаю что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то понять не могу смылс написанного ЛЖниками.

 

 

Adult contents cannot be serviced without LGE’s consent even if it has a filter program that restricts the access of children.

 

перевод типа

 

 

Контент для взрослых не может быть предоставлен без просмотра ЛЖниками даже если на него есть фильт запрещающий доступ детям

 

В чём суть/смысл этого высказывания? Аккаунт на KARTINA.TV им нежен чтобы просмотреть на взрослый контент?

 

Проясните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что однажды залогинившись, телевизором могут пользоватся дети.

Но убивает что они даже не принимают во внимание что на Р фильмы ЕСТЬ родительский контроль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый содержание не может быть подан без согласия LGE, даже если он имеет программу-фильтр, который ограничивает доступ детей.

 

Это то что они пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем переписку с ЛЖ.

 

Им не понравился фильм Sinister в видеотеке (эротику и фильмы для взрослых я от них уже попрятал)

Заметим, фильм Sinister имеет рейтинг Р

 

Пишут

As for Issue ID 952, the QA team still finds 18+ content in your app and therefore raised it as an issue. Please note again that service of videos rated/displayed as 18+ content within an app is strictly prohibited by LGE policies without prior consent/agreement.

 

 

Я даже не знаю как им объяснить разницу между рейтингами X (NC-17) и R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но у них с 1го апреля новые правила для приложений, в часности поддержка продолжения проигрывания после выключения-включения телевизора. Это фишечка вебос 3.0. С учетом, что у картины с этим не все просто, мне это нужно тестировать - перетестировать. А телевизор у меня под вебос 1.0, поэтому не могу.

Вот как то так, поэтому нужно биться насмерть, чтобы текущую версию (посланую ДО 1 апреля...да они больше месяца тестируют КАЖДУЮ версию) приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Dear Seller,

Hello. This is LG Smart TV Seller Lounge.

A 952 issue will be closed.

Please re-submit the app without modifying app file, so we can approve the app quickly without taking function QA.

If you make changes on the app file, function QA will be taken, so please do not modify the app file.

Please be informed that if any adult contents are found in future app monitoring, the app would be withdrawn from the LG Store.

Thank you.

Best Regards,
Seller Lounge Service Team.

 

 

Думаю к конце недели будет в ЛЖшном магазине официально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нужен кастрированный абонемент для девелоперов - без ХХХ, чтоб лыжники и прочие тестили вдоволь, но ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он такой и есть :) немножко зарезал в их абонементе чтобы не показывали ХХХ и немножко фильтранул списки категорий в видеотеке. Просто они ж до Р фильмов докопались, а их вырезать - пол библиотеки коцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки , а как я могу установить картину себе на телевизор  . я нахожусь в Израиле , и у меня показывается контент только для Израиля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках телевизора поставить регион "россия".

а вообще не торопитесь на версию из маркета пересаживаться, ее походу скоро прикроют добрые ЛЖшники. Потом (может быть) попробую сделать версию, которую можно будет засунуть во все маркеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...