Перейти к публикации

vova1983

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vova1983

  1. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Привет, такая вот проблема: есть comigo duo и лижа с твоим приложением, абонент картины премиум и на comigo есть все каналы этого пакета включая hd кино а вот в приложении для lg tv их почему то нет, некоторые каналы есть из премиума а кинозалов hd нет. Пробывал и переустановку приложения, сброс всех настроек, виходил и заходил в аккаунт но так и ничего не помогло. Что делать? Ссори за размер шрифта.
  2. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    kogda mozhno zhdat' versiu s piskom? I eshche, na posledney versii vidzheta v mediateke otsutstvuet mnogo filmov v sravneniem s pristavkoy comigo duo.
  3. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Очень надо! Когда приходится найти какой то фильм то можна голову сломать, нужно перерыть весь раздел чтоб найти нужное..... а если не угадал в каком разделе, так вообще надо в нескольких искать. Без поиска никуда, очень тежело найти что-то. Sent from my SAMSUNG-SM-G900A using Tapatalk
  4. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    A kak na schet poiska v mediateke? Kogda vy planiruete ego dobavit' ?
  5. Здравствуйте, хочу спросить по поводу функции "послать видео" в медиатеке. У меня есть второй телевизор LG на Webos и когда на приставке Comigo я нажимаю послать видео то она видет єтот телевизор но когда нажимаю послать именно на тв то ничего не происходит, точнее диалоговое окно исчезает на приставке но на телевизоре ничего, хотя оба подключени к одной wi-fi сети. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение?
  6. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Я имел в виду переключение каналов джойстиком вверх-вниз, а также при нажатии на кнопку info появлялся список каналов и категорий чтоб не надо было вирубывать канал, а также на какую то кнопку назначить медиатеку чтоб не возвращатся в главное меню.
  7. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Privet, kogda mozhna zhdat novuyu versiu s bolshei mediatekoi? I eshche vopros: seychas vidzhet pokazyet na akaunte test123, kak dolgo na nem mozhna smotretj kartiny? I mozhna li kakto naznachitj funkzii kartiny na pylt lg magic motion? Spasibo.
  8. vova1983

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Установил приложение и сразу много пожеланий, во-первых что то нужно сделать с переключением каналов, а то всегда возвращатся назад как-то неудобно, во вторых много каналов почему то не показывает хотя на втором тв где у меня comigo duo проблемы такой нет, это касается hd каналов. По поводу видиотеки то там только русские фильмы, возможно ето зависит от того что нужно ввести свой аккаунт но некуда.... и вообще, возможно ли сделать интерфейс хотя б отдаленно похожый на тот что на приставках comigo? А вообще за труды огромное спасибо, наконец-то хоть кто то занялся этим.
×
×
  • Создать...