Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Объясните пжлста, какую магию надо применять "ЧЁРНУЮ" или "БЕЛУЮ"? Вот как сделать это из первого поста?

 

 

"На телевизоре обязательно залогиниться в аккаунт LG."

 

Где это меню в тевизоре?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пжлста, какую магию надо применять "ЧЁРНУЮ" или "БЕЛУЮ"? Вот как сделать это из первого поста?

 

 

"На телевизоре обязательно залогиниться в аккаунт LG."

 

Где это меню в тевизоре?

 

Откройте ЛГ магазин и попробуйте из него что-нибудь поставить. Оно сразу предложит залогиниться. А по использованию телевизора есть инструкции :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА вот он что, я по привычке как на Samsung искать стал где там логин.

 

 

А по использованию телевизора есть инструкции :P

 Это да, но в магазине, где я телик тэстил, они не лежат рядом с ним :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА вот он что, я по привычке как на Samsung искать стал где там логин.

 

 

А по использованию телевизора есть инструкции :P

 Это да, но в магазине, где я телик тэстил, они не лежат рядом с ним :(.

 

а вы тестили приложение картины прямо в магазине? Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, на этой модели есть возможность смотреть хоть как то картину? Modell/TYP: 42LN5708-ZA

в LG я балбес  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, на этой модели есть возможность смотреть хоть как то картину? Modell/TYP: 42LN5708-ZA

в LG я балбес  :rolleyes:

Нет, на ней стоит netcast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААА, помогите кто-нибудь!!!

 

Я не понимаю как ставить этот widget на тв. Напишите пжлста кто-нибудь по шагово, детально что нужно делать.

Прочитал ниструкцию с первого поста. Делаю всё как там, после пункт где нужно usb-stick воткнуть в порт USB у меня ничего не происходит. Выскакивает иконка EasyShare и всё. Если установка прошла успешно, то где найти этот widget, в меню Home?

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААА, помогите кто-нибудь!!!

 

Я не понимаю как ставить этот widget на тв. Напишите пжлста кто-нибудь по шагово, детально что нужно делать.

Прочитал ниструкцию с первого поста. Делаю всё как там, после пункт где нужно usb-stick воткнуть в порт USB у меня ничего не происходит. Выскакивает иконка EasyShare и всё. Если установка прошла успешно, то где найти этот widget, в меню Home?

 

СПАСИБО!

Привет!

Пришли скриншот того как у тебя на флешке файлы лежат (в какой папке) и проверь отформатирована ли она в ФАТ32.

Еще - какая модель телека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем выглядит так это

ls -lh /media/user/developer/apps/usr/palm/applicatons/

/media/user маунт поинт

blkid -o list /dev/sdc1  vfat

Телик распознаёт stick. Модель 49UF8509.

Изменено пользователем Bondold1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем выглядит так это

ls -lh /media/user/developer/apps/usr/palm/applicatons/
/media/user маунт поинт

blkid -o list /dev/sdc1  vfat
Телик распознаёт stick. Модель 49UF8509.

 

Обновил скриншотики в первом посте, посмотрите, по-моему вы не создали папочку com.lv.jsl.KTV в которой уже все файлики лежать Изменено пользователем andlommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновлено 16 января 2016 года.

 

Обовлено:

 

16/01/2016 Поправлены глюки отображения текущей передачи, поправлен глюк запроса пин кода, поправлен глюк черного экрана при выборе передачи с канала без архива (спасибо Santej)
05/12/2015 Поправлены глюки (спасибо bekman), добавлен поиск (по запросу vova1983), добавлено отображение версии (меню настройки по запросу bekman)
22/11/2015 Поправлена перемотка и пауза (сломана с 0.0.14)
22/11/2015 Исправлено окно логина и исправлена работа кнопки back при выходе из просмотра видео
21/11/2015 Доработана поддержка кнопки "назад", добавлена возможность просмотра "всех" фильмов видеотеки (по дате и по рейтингу)
01/11/2015 Работают кнопки пауза, воспроизведение и стоп на пульте
31/10/2015 Исправления ошибок
14/10/2015 Версия поддерживает каналы защищеные родительским кодом. Также требуется ввод кода при просмотре фильмов с рейтингом R
13/07/2015 Ссылки на файл (спасибо dimson999)
08/08/2015 Версия поддерживает переключение каналов (только в режиме просмотра прямого эфира) с пульта. Очередная попытка сделать масштабирование...отпишитесь у кого заработало
22/08/2015 Версия поддерживает перемотку (ура ура). Перемотка кнопками влево-вправо.
23/08/2015 Версия поддерживает архив до 14 дней (раньше было на 10) (cпасибо Мама!)
Привет всем!

 

С 2014го года LG выпускает телевизоры под управлением новой (на самом деле достаточно старой, ну и что) операционки WebOS. В связи с этим в данный момент активно идет разработка плагина под картину.тв.

 

Естественно на данный момент все еще в альфа версии, но прогресс идет.

 

Итак, если у вас телевизор под LG WebOS (меню выглядит вот так) , и у вас есть желание потестировать незаконченый продукт (с глюками итд), то можете скачать плагин следуя инструкциям ниже

Владельцев LG телевизоров под управлением NetCast прошу подождать, разработка под их ТВ пока не идет (но планируется)

lg_webos_interface-100264533-large.jpg

 

Выше - то как выглядит главное меню WebOS. Для него плагин работает

 

Ниже - так выглядит главное меню телевизора под управлением NetCast. Для него плагин работать не будет :(

 

 

 virtual_joey_with_lg_smart_tv.jpg

 

 

 

 

Итак инструкции по установке, если у вас ТВ под управлением WebOS

 

 

Скачать можно отсюда:

http://1drv.ms/1dUJyvE

 

Инструкция по установке.

 

Берем флешку, форматируем ее в FAT32

создаем такие папки:

 

\developer\apps\usr\palm\applications\

 

в нее распаковываем архив

Результат должен быть такой:

Capture.png

 

На телевизоре обязательно залогиниться в аккаунт LG. Флешку вставить в любой порт и вуаля, все должно появится.

 

Комментарии, глюки, пожелания итд - пишите в тему, или в личку. Если неудается установить, проверьте еще раз какая у вас версия операционной системы телевизора

 

История изменений

 

 

KTV 0.0.16 (2016/01/16)
Поправлены глюк отображения текущей передачи, 
Поправлен глюк запроса пин кода
Поправлен глюк черного экрана при выборе передачи с канала без архива
Ускорено отображение текущей передачи
KTV 0.0.15 (2015/12/05)
Поправлен глюк с проигрыванием неначавшейся передачи
Добавлена возможность включения прямого эфира по нажатию кнопки воспроизведения на пульте
Добавлен поиск по видеотеке
Добавлено отображение версии в меню настроек
KTV 0.0.14.2 (2015/11/22) 
Исправлена перемотка и пауза с пулта (сломана начиная с 0.0.14, спасибо dengrom22) 
KTV 0.0.14.1 (2015/11/22)
Исправлено окно логина и исправлена работа кнопки back при выходе из просмотра видео
KTV 0.0.14 (2015/11/21)
Доработана поддержка кнопки "назад", добавлена возможность просмотра "всех" фильмов видеотеки (по дате и по рейтингу) исправлен "выход" - чистятся печеньки
KTV 0.0.13.01 (2015/11/01)
Работают кнопки пауза, воспроизведение и стоп на пульте
KTV 0.0.13 (2015/10/31)
Исправления разных мелких ошибок, в часности навигация с пульта При открытии категории показываются только каналы выбраной категории
KTV 0.0.12 (2015/10/14)
Версия поддерживает каналы защищеные родительским кодом. Также требуется ввод кода при просмотре фильмов с рейтингом R  Изменение родительского кода пока не поддерживается, но "все будет" KTV 0.0.11 (2015/08/23) Добавлена поддержка перемотки Изменена "глубина" архива  
KTV 0.0.9 (2015/06/06)
*Добавлена поддержка видеотеки
*Улучшено кеширование

 

 

 

На данный момент не работает

*Настройки

*Избраное

 

На данный момент глючит

*При выборе категории, отображается категория "общие". Глюк софта LG, пробую решить.

 

На данный момент идет активная разработка

 

Поддержать разработку можно вот так:

btn_donate_LG.gif

 

 

неужели нет бесплатных фильмов?Мало того всё на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Гхм....* как бы сказать... может я что то не понимаю просто...но софт на русском, фильмы на русском, там вообще всё на русском, изза этого у меня с ЛГ еще своих гемороев хватает.

фоточку пришлите что не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по русски нельзя сделать?

а что сделать по русски? Вроде интерфейс на русском...

 

прошу прощения залез не вту иконку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобщем выглядит так это

ls -lh /media/user/developer/apps/usr/palm/applicatons/
/media/user маунт поинт

blkid -o list /dev/sdc1  vfat
Телик распознаёт stick. Модель 49UF8509.

 

Обновил скриншотики в первом посте, посмотрите, по-моему вы не создали папочку com.lv.jsl.KTV в которой уже все файлики лежать

 

 

Папка есть com.lv.jsl.KTV

ls -lh /media/user/developer/apps/usr/palm/applicatons/com.lv.jsl.KTV/

В ней лежат ещё папки файли

appinfo.json

developer.test

index.html

 

и папки

assets

build

 

Заметил что ещё на usb-stick появилась папка LG Samrt TV, а в ней папка TN, в которой лежат всякие картинки для иконки (для меню как понимаю)

что-то многовато просят за месяц просмотра,а про год и  говорить не стоит

 

Это щас к чему пост? Здесь про widget тема, а не про стоимость усулги Kartina.tv.

Изменено пользователем Bondold1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ andlommy

 

Могу я выслать тебе инструкция "для нубов" как инсталить с НУЛЯ более детально пошагово, чтобы её в первом посте выставить ДЛЯ ВСЕХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ andlommy

 

Могу я выслать тебе инструкция "для нубов" как инсталить с НУЛЯ более детально пошагово, чтобы её в первом посте выставить ДЛЯ ВСЕХ?

Высылай, выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (old GUI)
  • incredible изменил заголовок на KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)
  • helloworld закрыто и откреплено это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...