Перейти к публикации

KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)


andlommy

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Обовлено:

2020/09/29

Сообщаем, что мы запустили обновление версии приложения с полностью обновленным интерфейсом. Теперь оно будет выглядеть в точности как на Samsung Smart TV Tizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

установил KTV 0.0.14.1, полёт норм

 

А можно под вкладкой "Настройки" уже хотя-бы номер версии проги отображать?

Номер версии я придумываю по ходу пьесы, поэтому прога сама пока не знает номер своей версии.

Будет, когда я допилю меню настроек, но т.к. я пока не очень знаю что я хочу видеть в меню настроек я особо с этим не заморачиваюсь

Идеи что вы хотите "настроить" кстате очень приветствуются.

Изменено пользователем andlommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это думаю надо в настройки:

 

Битрейт

Выбор сервера
Уровень буферизации

Временная задержка вещания

Родительский контроль

Смена фоновой картинки интерфейса

Может ещё выбор диска для записи потока (если конечно такой функционал будет)

 

ну как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это думаю надо в настройки:

 

Битрейт

Выбор сервера

Уровень буферизации

Временная задержка вещания

Родительский контроль

Смена фоновой картинки интерфейса

Может ещё выбор диска для записи потока (если конечно такой функционал будет)

 

ну как-то так)

 

Круто.

Битрейт - согласен. Есть свои заморочки, но ОК. Просто не для каждого канала доступен каждый битрейт. И вопрос - клиент хочет "эко", а у нас есть только "стандарт". что делать.

+ заморочки что в качестве "стандарт" нету ХД каналов итд. Но вообщем то реализуемо.

 

Уровень общей буферизации в webos не выставляется. Есть первоначальная буферизация. Можно пробовать, но без гарантии

 

Временная задержка вещания - не хочу. Честно. Программа показывается в текущем времени телевизора. Зачем еще эти дополнительные сдвиги по фазе?

 

Родительский контроль есть уже. Вопрос смены пин кода - согласен.

 

Фоновая картинка берется из bing-а. Каждый день новая. По религиозным причинам оставлю так.

 

Запись на диск - ни ни ни, вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестала запускаться картина.тв приложение.

В списке приложений иконка есть, а при нажатии ничего больше не происходит.

Уже и переформатировал флешку и версию новую установил и другой диск, усб порт. Не понимаю почему вдруг такой клин словил?

Может в телевизоре глюк какойто? Чё делать? Было у кого то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестала запускаться картина.тв приложение.

В списке приложений иконка есть, а при нажатии ничего больше не происходит.

Уже и переформатировал флешку и версию новую установил и другой диск, усб порт. Не понимаю почему вдруг такой клин словил?

Может в телевизоре глюк какойто? Чё делать? Было у кого то подобное?

Скорее всего проблема в том что не выполнен вход в LG Account или нету связи с серверами LG (у них пару раз поначалу такое было).

Все это надо потому что приложение зашифровано и ключи получаются с серверов при каждом включении. Это не моя прихоть, а так требует ЛГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перестала запускаться картина.тв приложение.

В списке приложений иконка есть, а при нажатии ничего больше не происходит.

Уже и переформатировал флешку и версию новую установил и другой диск, усб порт. Не понимаю почему вдруг такой клин словил?

Может в телевизоре глюк какойто? Чё делать? Было у кого то подобное?

Скорее всего проблема в том что не выполнен вход в LG Account или нету связи с серверами LG (у них пару раз поначалу такое было).

Все это надо потому что приложение зашифровано и ключи получаются с серверов при каждом включении. Это не моя прихоть, а так требует ЛГ

 

всё оказалось просто, после того, как я переключил в настройках телека страну обслуживания, меня выкинуло из ЛГ аккаунта. Я залогинился и всё заработало! Спасибо за подсказку! Операционка телека не оповещает, что надо бы залогиниться, но это уже недочёт ВебОСи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил след. косяки в проге:

 

1. При клике на передачу в архивном списке, которая ещё не началась, появляется чёрный экран и больше уже программа не реагирует. Потом только перезапуск программы помогает.

 

2. Невозможно на обычном ЛГ пульте (не Magic Remote) выполнить долгое нажатие. Из-за этого не могу включить трансляцию, которая в данный момент в эфире

 

3. Проблема с долгим нажатием также присутствует если я пытаюсь использовать LG TV Plus App на Apple IOS 9.1 в качестве пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил след. косяки в проге:

 

1. При клике на передачу в архивном списке, которая ещё не началась, появляется чёрный экран и больше уже программа не реагирует. Потом только перезапуск программы помогает.

 

2. Невозможно на обычном ЛГ пульте (не Magic Remote) выполнить долгое нажатие. Из-за этого не могу включить трансляцию, которая в данный момент в эфире

 

3. Проблема с долгим нажатием также присутствует если я пытаюсь использовать LG TV Plus App на Apple IOS 9.1 в качестве пульта.

Спасибо за отзыв. На выходных попытаюсь поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заметил след. косяки в проге:

 

1. При клике на передачу в архивном списке, которая ещё не началась, появляется чёрный экран и больше уже программа не реагирует. Потом только перезапуск программы помогает.

 

2. Невозможно на обычном ЛГ пульте (не Magic Remote) выполнить долгое нажатие. Из-за этого не могу включить трансляцию, которая в данный момент в эфире

 3. Проблема с долгим нажатием также присутствует если я пытаюсь использовать LG TV Plus App на Apple IOS 9.1 в качестве пульта.

Спасибо за отзыв. На выходных попытаюсь поправить

Кстате на обычном пульте вместо длинного нажатия можно нажать кнопку проигрывания (play...треугольничек поврнутый...), по моему должно сработать. Если нет, то поправлю на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек LG UF6809

webOS 2.0

ver. 04.20.50

 

виджет Картины 0.15

 

фигня такая: телек автоматом обновился на 04.20.50

и больше картина не запускается.

 

В LG accaunte залогинился, сброс до заводских настроек произвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек LG UF6809

webOS 2.0

ver. 04.20.50

виджет Картины 0.15

фигня такая: телек автоматом обновился на 04.20.50

и больше картина не запускается.

В LG accaunte залогинился, сброс до заводских настроек произвёл.

Походу лгшники чтото намудрили с прошивкой. На этой неделе болею, на следующей неделе будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо большое!

 

К сожалению пока хороших новостей нету - ЛГ опять софтину забраковали и прислали еще пяток багов которые надо пофиксить, прежде чем они разрешат выложить всё дело в магазин. Но я надеюсь что рано или поздно всё получится. А скоро будет новая версия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приложение уже давно пытается пройти контроль качества LG чтобы быть опубликованым, но они постоянно находят мелкие баги и не пропускают приложение. Последнее - работа кнопки back  и в таком духе. Было бы очень хорошо, если бы все кто в данный момент тестируют приложение могли бы писать мне о ВСЕХ глюках и проблемах, которые находят, чтобы я их мог исправить и таки опубликоваться в ЛГ магазине. Приложение будет бесплатным, ксатате.

 

С праздниками всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-При нажатие крестиком на верх очень редко показывает информацию о том что идёт в даный момет и начало/конец.

-Если в левом окне выбераю канал то програма передачь в правом окне не всегда прыгает на идущею передачу и приходитса самому листать вниз.

-Хотелось бы перелистывать из ОБЩИХ в ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ не выходя из подгруппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-При нажатие крестиком на верх очень редко показывает информацию о том что идёт в даный момет и начало/конец.

Исправим

-Если в левом окне выбераю канал то програма передачь в правом окне не всегда прыгает на идущею передачу и приходитса самому листать вниз.

Глюки у ЛЖ с позиционированием активного элемента в списке. Попробую, но не обещаю

-Хотелось бы перелистывать из ОБЩИХ в ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ не выходя из подгруппы. 

Так гораздо медленнее отображается список + у ЛЖ проблемы с показыванием списка в котором элементы разного размера (а там для элемента "категория" размер больше чем у элемента "канал")

Устроит если я сделаю кнопку для переключения на следующую категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с категориями тогда оставьте как есть.

Вот что ещё заметил:

-когда включаю фильм в видеотеке то рекламу которая идёт перед фильмом могу на DuneHD переключать, можно это какнибудь и здесь замутить;)

-если пытаешся включить передачу на которой нету архива, то включаетса чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с категориями тогда оставьте как есть.

Вот что ещё заметил:

-когда включаю фильм в видеотеке то рекламу которая идёт перед фильмом могу на DuneHD переключать, можно это какнибудь и здесь замутить;)

-если пытаешся включить передачу на которой нету архива, то включаетса чёрный экран.

Рекламу пропустить нельзя - требование картины. Сам тоже смотрю. А когда тестирую функции, иногда за день по 100 раз смотрю рекламу Кристины Орбакайте и тому подобное.

Про каналы без архива-странно, проверю, вроде не должно включаться совсем если нет архива или если слишком рано для просмотра из архива.

Огромное спасибо за комментарии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что странно!

-Вчера шёлкал хххканалы вперёд назад,всё ок. Но если выходишь назад в категорию ххх и хочешь опать включить канал ххх то поевляетса окно для ввода пароля где пароль уже стоит и при потверждении его выходит снизу длиная ошибка ........error(точьно не помню), каналы не включаютса пока полностью не выйдешь из категории и опять зайдёш. Сегодня опять проверил и удивился, всё идёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что странно!

-Вчера шёлкал хххканалы вперёд назад,всё ок. Но если выходишь назад в категорию ххх и хочешь опать включить канал ххх то поевляетса окно для ввода пароля где пароль уже стоит и при потверждении его выходит снизу длиная ошибка ........error(точьно не помню), каналы не включаютса пока полностью не выйдешь из категории и опять зайдёш. Сегодня опять проверил и удивился, всё идёт без проблем.

Будем править :) ххх каналы могу тестировать только ночью...дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...