Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Всем привет, что опять с оплатой? Делаете рождественнские подарки, спасибо огромнейшее?! Если я один раз это спустил с рук, в этот раз вряд ли!

Ваш финансовый партнёр, ваши проблемы. Если будет попытка снять сумму за 2-3 месяца сразу, я отзову трансакцию через свой банк и пойду к адвокату. Можете расторгнуть со мною договор в одностороннем порядке, все попытки с Вашей стороны обратиться к коллекторам будут опротестованны.

Счёт 1663117 от 07.11.16 *тип оплаты в нём обозначен чётко и ясно*, новальнет деньги снимал последний раз в октябре.

Спасибо

Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста внимательно содержание письма за 7 ноября 2016 г. В нём говорится о продлении Вашего абонемента на год. По Вашему заказу видно, что в октябре и ноябре было по одному снятию со счёта. Неудачных снятий со счёта не было. В декабре запрос на снятие был отправлен 12 числа. Если у Вас есть вопросы касаемо снятия денег со счёта, Вы можете обратиться в рабочие дни в бухгалтерию по телефону (Пн - Пт с 9 до 17).

• 3 weeks later...

Добрый день. С наступившим новым годом! Вопрос, заканчивается годовая подписка 10/01. Абонемент был оформлен у бельгийского дилера. Для продления подписки нужно обращаться к нему или можно оплатить у вас? Повлияет ли на количество каналов оформление подписки у вас? Нахожусь во Франции. Спасибо.

Добрый день. С наступившим новым годом! Вопрос, заканчивается годовая подписка 10/01. Абонемент был оформлен у бельгийского дилера. Для продления подписки нужно обращаться к нему или можно оплатить у вас? Повлияет ли на количество каналов оформление подписки у вас? Нахожусь во Франции. Спасибо.

Если дилер правильно оформляет заказы и продаёт абонемент в предназначенный регион, тогда список каналов отличатся не будет. Где покупать Вам выбирать. 

Дополнение в виде чего, простите? Мне не совсем понятен надуманный процент в виде почти 8 евро, никогда не сталкивался с каким-то процентом ни на одном из ресурсов.

Придётся светить банковскую карту, к сожалению.

Дополнение в виде чего, простите? Мне не совсем понятен надуманный процент в виде почти 8 евро, никогда не сталкивался с каким-то процентом ни на одном из ресурсов.

Придётся светить банковскую карту, к сожалению.

в ЛС всё написал

• 3 weeks later...

Здравствуйте. являюсь вашим клиентом уже много лет , живу в Израиле. все года покупал абонемент на год в Германии у дилера. сейчас узнал что у дилера в Германии я не могу купить этот абонемент. из за того что дилер в Израиле жалуется что у него нет клиентов , но и цены он гнет слишком большие . мониторю один израильский форум где люди тоже не довольны этим новвоведением насчет запрета покупки абонемента в Германии. и люди отказываются от покупки в Израиле а также продают ваши приставки так как ими нет возможности пользоваться в других сервисах. есть тут кто то кто может объяснить вашему руководству что это плохая политика бизнеса и они начинают терять своих клиентов . у меня еще есть подписка на ваш сервис на два месяца и если политика картины не изменится в пользу клиентов мне тоже прийдется выставить на продажу оборудование, так как у Израильского дилера я заказывать по его ценам не хочу. очень жаль , но переплачивать я не готов. надеюсь что политика картины изменится.

Вы вообще читаете что я написал.  Я не согласен покупать у дилера в Израиле.  Слишком дорого.  Цена в Германии дешевле и все года я покупал у дилера в Германии.  

Вы вообще читаете что я написал. Я не согласен покупать у дилера в Израиле. Слишком дорого. Цена в Германии дешевле и все года я покупал у дилера в Германии.

Так и покупайте, где всегда брали. Больше чем геотаргетинг , Вам не "грозит".

Вы вообще читаете что я написал.  Я не согласен покупать у дилера в Израиле.  Слишком дорого.  Цена в Германии дешевле и все года я покупал у дилера в Германии.  

А что, Картина запрещает дилерам в Германии продавать товар на Израиль?

А что, Картина запрещает дилерам в Германии продавать товар на Израиль?

Целеноправленно продавать - да, не рекомендует.

По средствам целевой рекламы туда.

А если клиент сам заказал, оплатил - то продавец и не обязан смотреть откуда заказ.

Edited by schner-media

Написал притензию. Не кто не отвечает. Звонил дилеру в Германию у которого уже несколько лет покупаю годовой абонемент и он мне сказал что им запрещено продавать абонементы не жителям Германии. Даже если я и куплю его там, то после активации его в Израиле картина его просто заблокирует. Не понятна мне эта политика. Это ущемление прав потребителей. Да и на письма не отвечают. Раньше такого не было. Обидно даже. Столько лет их клиент.

Хрень какая-то. Это если я бутцы в Америке купил, в них в Европе не имею права играть? ;)

P.S. Можете удалять моё сообщение, как и предыдущее вчерашнее, модераторы ;)

Написал притензию. Не кто не отвечает. Звонил дилеру в Германию у которого уже несколько лет покупаю годовой абонемент и он мне сказал что им запрещено продавать абонементы не жителям Германии. Даже если я и куплю его там, то после активации его в Израиле картина его просто заблокирует. Не понятна мне эта политика. Это ущемление прав потребителей. Да и на письма не отвечают. Раньше такого не было. Обидно даже. Столько лет их клиент.

Кем запрещено?

Кем запрещено?

Как мне сказал дилер с Германии, это указание от руководства картина тв

• 3 weeks later...
  • 6 months later...

Здравствуйте. Возникла проблема. Прошу Вашей помощи в решении. Сегодня, просматривая оплаты своего пожелого отца, увидел в распечатке двойную оплату. Один платеж снял израильский диллер.Второй kartina digital Weisbaden.Отец говорит что были проблемы с просмотром/интернетом он плзвонил израильскому диллеру и сним перезаключили договор. Возникает ощущение, что ему просто впихнули еще один аббонимент(от диллера) в дополнение к тому что у него был (оформлен в интернете). Почему возникает это ощущение? - его заставили сменить номер абонимента и пароль. Что делать в такой ситуации? Повторюсь,речь о немолодом человеке,который не до конца понимает всех тонкостей и мелочей,но пытается быть самостоятельным. Спасибо

Сумел найти только тот ,что в сейчас введен в устройства. 12277052

Есть ли возможность проверить по средству оплаты?

Edited by nester40

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic