Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

 А чем лучше мерить?

 

На любой DUNE приставке INFO+MODE или INFO+SELECT. На остальных девайсах не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые клиенты, как и было обещано, мы приступили к поднятию битрейта. Хотим сообщить Вам, что уже на данный момент нами было улучшено качество 60-ти каналов в режиме Стандарт и 40-ка каналов в режиме Премиум. Обращаем Ваше внимание на то, что изменения пока не коснулись основных каналов. Данным шагом положено начало в улучшении качества вещания. Со своей стороны мы наблюдаем за тем, как наши нововведения отразились на получении сигнала клиентами. Если тест фаза пройдёт успешно, в скором времени улучшение коснётся и других каналов.

С уважением к Вам, команда Kartina TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, как и было обещано, мы приступили к поднятию битрейта. Хотим сообщить Вам, что уже на данный момент нами было улучшено качество 60-ти каналов в режиме Стандарт и 40-ка каналов в режиме Премиум. Обращаем Ваше внимание на то, что изменения пока не коснулись основных каналов. Данным шагом положено начало в улучшении качества вещания. Со своей стороны мы наблюдаем за тем, как наши нововведения отразились на получении сигнала клиентами. Если тест фаза пройдёт успешно, в скором времени улучшение коснётся и других каналов.

 

С уважением к Вам, команда Kartina TV.

 

 

 

хотелось бы увидеть список улучшенных каналов но если это невозможно то хотя бы намекните в каких жанрах эти каналы находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые клиенты, как и было обещано, мы приступили к поднятию битрейта. Хотим сообщить Вам, что уже на данный момент нами было улучшено качество 60-ти каналов в режиме Стандарт и 40-ка каналов в режиме Премиум. Обращаем Ваше внимание на то, что изменения пока не коснулись основных каналов. Данным шагом положено начало в улучшении качества вещания. Со своей стороны мы наблюдаем за тем, как наши нововведения отразились на получении сигнала клиентами. Если тест фаза пройдёт успешно, в скором времени улучшение коснётся и других каналов.

 

С уважением к Вам, команда Kartina TV.

 

 

 

хотелось бы увидеть список улучшенных каналов но если это невозможно то хотя бы намекните в каких жанрах эти каналы находятся

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные каналы вроде подскочили, согласно vlc доходят до 4,1 мбс, но это скорее статистика не очень верная, но заметна сразу разница с каналом баскет, который идет на, дай Бог, 1,5 мбс. Там квадратики по паркету ходят. В КХЛ шайбу стало видно, битрейт тоже до 4мбс. Речь о премиум режиме. А может кто-то на приставках замерить?

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение битрейта - это хорошо, у меня щас канал 100-ка, и хотя с картиновскими серверами (израиль + европа юг) дает не больше 25-и, а с остальными на много меньше, думаю пойдет нормально. НО у меня несколько отвлеченный вопрос - что с "Израиль+" ? качество там просто ужасное, сплошные квадратики.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу на некоторых спортивных каналах подняли битрейт в премиум режиме до 3 мегабит в секунду. Возникает вопрос, а где обещанные 3,8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этих каналах пока без изменений: время, 365 дней, кто есть кто, спас, культура, боец, звезда. Россия 2- стала 2.3 мб- -прогресс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу на некоторых спортивных каналах подняли битрейт в премиум режиме до 3 мегабит в секунду. Возникает вопрос, а где обещанные 3,8?

 

 

да. на России-2 и на КХЛ вроде картинка стала качественее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже разницу не ощутил <_< .Может кто напишит список каналов на которых увиличили битрейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня разница выражается в том, что вечерами в стандарте стали подвисать каналы, которые раньше шли нормально.
Вот и всё преимущество, к сожалению. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я погорячился. улучшения нету. вчера матч по России-2 шел в лучшем чем обычно качестве но там видимо дело было не в Картине. сегодня опять качество как всегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На России-2 качество еще не поднимали, насколько я понимаю Россия-2 принадлежит к "основным каналам", качество которых поднимут скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На России-2 качество еще не поднимали, насколько я понимаю Россия-2 принадлежит к "основным каналам", качество которых поднимут скоро.

 

а на каких уже подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу все назвать, но пару назову : ТВ3, Культура (причем разрешение видео там осталось маленькое), Спортивные (втч Футбол1 и 2, Новый Футбол, Топспорт, Суперспорт, СпортивноеТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

гадать не стоит, в скором времени на всех каналах будут улучшено качество вещания. 

Вот потом можно будет обсудить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

гадать не стоит, в скором времени на всех каналах будут улучшено качество вещания. 

Вот потом можно будет обсудить результаты.

 

до нового года будет?

а то обещали то в течении ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обещали в течении ноября приступить к реализации, мы сдержали свое слово. То что это не однодневная работа думаю всем понятно. 

Что касается полного перехода на новое качество тут на данный момент тяжело озвучить дату. Мы будем держать Вас в курсе происходящего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обещали в течении ноября приступить к реализации, мы сдержали свое слово.

 

Теперь понятно. Просто думаю многие поняли так, что вы в течении ноября уже проведёте данную процедуру и потому возникает столько вопросов, когда уже закончите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обещали в течении ноября приступить к реализации, мы сдержали свое слово. То что это не однодневная работа думаю всем понятно. 

Что касается полного перехода на новое качество тут на данный момент тяжело озвучить дату. Мы будем держать Вас в курсе происходящего. 

 

 

извините но эта фраза означает что в ноябре будет повышение битрейта а не приступление к реализации

 

 

 В течение ноября
2013 года мы постепенно будем производить повышение качества изображения телеканалов.
Изменено пользователем piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы обещали в течении ноября приступить к реализации, мы сдержали свое слово. То что это не однодневная работа думаю всем понятно. 

Что касается полного перехода на новое качество тут на данный момент тяжело озвучить дату. Мы будем держать Вас в курсе происходящего. 

 

 

извините но эта фраза означает что в ноябре будет повышение битрейта а не приступление к реализации

 

>> 

 В течение ноября
2013 года мы постепенно будем производить повышение качества изображения телеканалов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мы обещали в течении ноября приступить к реализации, мы сдержали свое слово. То что это не однодневная работа думаю всем понятно. 

Что касается полного перехода на новое качество тут на данный момент тяжело озвучить дату. Мы будем держать Вас в курсе происходящего. 

 

 

извините но эта фраза означает что в ноябре будет повышение битрейта а не приступление к реализации

 

 

>>> 

 В течение ноября
2013 года мы постепенно будем производить повышение качества изображения телеканалов.iv>

 

lockquote>
Изменено пользователем piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...