Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

ни повышения битрейта ни улучшения качества не видно. проверял на Культуре, КХЛ и Спорт-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни повышения битрейта ни улучшения качества не видно. проверял на Культуре, КХЛ и Спорт-1

ПОВышение битрейта придушили на взвлёте, так как ДЕРЕВЕНСКИЕ Со СЛАБым тырнетом устроили майдаун админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни повышения битрейта ни улучшения качества не видно. проверял на Культуре, КХЛ и Спорт-1

ПОВышение битрейта придушили на взвлёте, так как ДЕРЕВЕНСКИЕ Со СЛАБым тырнетом устроили майдаун админам

 

обьявили же что на 25% повысили. и где они эти 25%? я не вижу абсолютно никакой разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД КАНАЛы заиграли всеми КРАСКАМИ - БИТРЕйт дал скачок с 5 до 6 МБ!!!

 

МОжет это вас немного НАСТРОИТ НА ОПТИМИСТИческий лад - У КОНКУРЕНТОВ НА IPTV ФРОНТЕ ДЕЛА С КАчеством обстоят куда хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОВышение битрейта придушили на взвлёте, так как ДЕРЕВЕНСКИЕ Со СЛАБым тырнетом устроили майдаун админам

забыл добавить,многие из них ещё и жадные на нормальный инет.Я возмущён,что картина пошла на поводу у этой категории клиентов.Могли бы в премиум сегмент выбиться..

Это как владельцы самсунгов ненавидят айфонцев,владельцы тойот-опелей,ненавидят БМВшников-мерседешников...

зы.просто мнение,подкреплённое богатым жизненным опытом.,без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПОВышение битрейта придушили на взвлёте, так как ДЕРЕВЕНСКИЕ Со СЛАБым тырнетом устроили майдаун админам

забыл добавить,многие из них ещё и жадные на нормальный инет.Я возмущён,что картина пошла на поводу у этой категории клиентов.Могли бы в премиум сегмент выбиться..

Это как владельцы самсунгов ненавидят айфонцев,владельцы тойот-опелей,ненавидят БМВшников-мерседешников...

зы.просто мнение,подкреплённое богатым жизненным опытом.,без обид.

Для умников которых волнует токо своя ж*па. Во-первых не нравиться качество вещания выбрось телек в помойку и купи не больше 40 дюймов. Во-вторых чтобы получить хороший интернет нужно жить в районе где он подключен, ни имеет значение деревня или город. А в третьих смотрят пожилые люди которым выскоскоростной интернет и даром не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без жаргона. Все всё поняли. Каждый имеет право на свободу слова, но немного сдержанней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ПОВышение битрейта придушили на взвлёте, так как ДЕРЕВЕНСКИЕ Со СЛАБым тырнетом устроили майдаун админам

забыл добавить,многие из них ещё и жадные на нормальный инет.Я возмущён,что картина пошла на поводу у этой категории клиентов.Могли бы в премиум сегмент выбиться..

Это как владельцы самсунгов ненавидят айфонцев,владельцы тойот-опелей,ненавидят БМВшников-мерседешников...

зы.просто мнение,подкреплённое богатым жизненным опытом.,без обид.

Слава Богу, Картина ориентируется на всех пользователей с разными возможностями.

Надеюсь и в будущем политика не изменится.

А от ваших высказываний, господа, так и прёт дешёвый эгоизм.

Дело в том, что изначально сказали - поднимут битрейт так и так. Многие начали возмущаться и просить оставить качество стандарт таким, какое оно есть (премиум никто не просил оставить таким, какой он есть). Но в итоге Картина подняла битрейт и там и там на 25%. Соответственно получилось ни вашим, ни нашим. В итоге те, кто может себе позволить смотреть в высоком качестве не получили своего и при этом может быть кто-то теперь не может нормально смотреть на стандарте из-за повышения битрейта на 25%. Получается в проигрыше остались все, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что изначально сказали - поднимут битрейт так и так. Многие начали возмущаться и просить оставить качество стандарт таким, какое оно есть (премиум никто не просил оставить таким, какой он есть). Но в итоге Картина подняла битрейт и там и там на 25%. Соответственно получилось ни вашим, ни нашим. В итоге те, кто может себе позволить смотреть в высоком качестве не получили своего и при этом может быть кто-то теперь не может нормально смотреть на стандарте из-за повышения битрейта на 25%. Получается в проигрыше остались все, как-то так...

 

Вот это верно.

Стандарт надо было не трогать.

Может быть технически это невозможно -увеличить премиум не трогая стандарта, не знаю.

Как всегда, недостаток информации вызывает тот же негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХД КАНАЛы заиграли всеми КРАСКАМИ - БИТРЕйт дал скачок с 5 до 6 МБ!!!

 

МОжет это вас немного НАСТРОИТ НА ОПТИМИСТИческий лад - У КОНКУРЕНТОВ НА IPTV ФРОНТЕ ДЕЛА С КАчеством обстоят куда хуже

Никакой разницы в работе HD каналов не заметил. Они и до этого прекрасно работали. А вот SD - как были низкого качества, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все последние правы: только реально не надо наши могучие понты подключать: что мол одни нищеброды на опеле, другие правильные пацаны на бмв.

Мне тоже кажется, что можно было поднять премиум битрейт до 4 мбс, не касаясь при этом той группы, которая на стандарте смотрит. Тогда все довольны.

А вышло так, что многие, узнав про солидное поднятие битрейта, уже закатили праздник по этом поводу. а между тем некая "могучая кучка" оборвала линию Картине, и сотрудники пошли на поводу

у них. В этом я одного не понимаю, какая разница тем, у кого интернет 2 мбс, с какой скоростью остальные будут смотреть премиум и hd каналы? Если у тебя реальная скорость интернета ниже 2 мбс, то ты и "старый" премиум смотреть не сможешь! Так что тебе с того, если новый премиум будет вещать на скорости до 4 мбс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще впереди! Мы ведем работы в этом направлении. Нас просто завалили звонками и письмами. Поэтому пока такое поднятие битрейта.

Нас поняли, ждём новости о продолжении, не огорчайтесь, всё ещё будет.:)

 

 

 

Gesendet von meinem GT-N8000 mit Tapatalk 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все последние правы: только реально не надо наши могучие понты подключать: что мол одни нищеброды на опеле, другие правильные пацаны на бмв.

Мне тоже кажется, что можно было поднять премиум битрейт до 4 мбс, не касаясь при этом той группы, которая на стандарте смотрит. Тогда все довольны.

А вышло так, что многие, узнав про солидное поднятие битрейта, уже закатили праздник по этом поводу. а между тем некая "могучая кучка" оборвала линию Картине, и сотрудники пошли на поводу

у них. В этом я одного не понимаю, какая разница тем, у кого интернет 2 мбс, с какой скоростью остальные будут смотреть премиум и hd каналы? Если у тебя реальная скорость интернета ниже 2 мбс, то ты и "старый" премиум смотреть не сможешь! Так что тебе с того, если новый премиум будет вещать на скорости до 4 мбс?

О Премиуме речь не идёт.

Кто может смотреть-флаг в руки, хотя существует группа людей, которые до поднятия вытягивали и Премиум, а сейчас уже нет.

Дело только в стандарте.

Картина обещала недостающие каналы добавить и в Эко, но когда это будет...

Да и качество этих каналов будет сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В этом я одного не понимаю, какая разница тем, у кого интернет 2 мбс, с какой скоростью остальные будут смотреть премиум и hd каналы? Если у тебя реальная скорость интернета ниже 2 мбс, то ты и "старый" премиум смотреть не сможешь! Так что тебе с того, если новый премиум будет вещать на скорости до 4 мбс?

так и я о чём: http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16104-увеличение-битрейта/?p=129488

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juriky прав, не плохо бы было добавить в " Эко " недостающие каналы, и желательно бы к праздникам... чтобы не было ущемления прав людей, которые по той или иной причине не могут увеличить скорость своего интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблем в связи с "увеличение битрейта"  нет, но пожелание всё равно отправлю на post@kartina.tv . Спасибо за рекомедацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ТУТ СКОРЕЕ фантазия на тему- КАНАЛы продублировать: все каналы с битрейтом 1.5 мб / И ВСЕ С БИТРЕйтом 4.0 мб.

ПЛАТУ ЗА ПОЛьзование низкого биртейта снизить. ну а ЗА ПОЛьзование преумима поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ТУТ СКОРЕЕ фантазия на тему- КАНАЛы продублировать: все каналы с битрейтом 1.5 мб / И ВСЕ С БИТРЕйтом 4.0 мб.

ПЛАТУ ЗА ПОЛьзование низкого биртейта снизить. ну а ЗА ПОЛьзование преумима поднять

а причём, здесь - это  ? Речь всего лишь шла о том, чтобы добавили недостающие каналы в " Эко " режиме ...  ( чтобы списки каналов не отличались ... ) ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не заметил где хоть в каком то режиме подняли битрейт ? И в архивах?

 

Отправлено с моего LG G2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш футбол четче стал, кстати у всех как у меня некоторые спорт каналы теперь правильно называются?

У всех кроме СУПЕРСПОРТ

 

Ещё бы и правильные логотипы каналов поставили было бы класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может теперь возможность добавить недостающие НТВ+ каналы, как например "СпортХит HD", "Наш футбол HD", 3D канал, увеличатся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...