Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Администраторы !

 

helloworld Если тест фаза пройдёт успешно, в скором времени улучшение коснётся и других каналов.

Хотел не много уточнить, ожидается ли увеличение битрейта на " немецких каналах"  ?

 

Просьба, кого не интересует воздержаться от комментариев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, это правильное решение ...  лучше оставить без ответа, и таким способом избежать дальнейших дискуссий  . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

Как было анонсировано, были проведены работы по увеличению битрейта, а именно: в режиме Стандарт и Премиум качество подняли на 25%. 

Изначально заявлены были другие параметры, но в связи с тем, что к нам по e-mail и на форуме поступало много просьб не делать резкий скачёк в подъёме битрейта ( не у всех наших клиентов стабильный быстрый интернет), мы попытались уважить всех.

В будущем мы будем работать дальше в этом направлении но операясь на воэможности наших клиентов. 

 

 

С Уважением к вам, 

 

Картина ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум можно было поднять и выше, как обещали, но самое главное, стабильность сигнала ну и добавление HD каналов.

Думаю на этом поднятие битрейта не закончилось.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, почему не поднять премиум до заявленного качества? Насколько я понимаю, большинство просило Вас оставить именно стандартное качество, а про премиум никто ничего не говорил.

 

И вот такой вопрос ещё: сейчас пробежался по спортивным каналам и на некоторых по-прежнему идёт трансляция в районе 1 - 1,8 Мбит. Также средний битрейт на

некоторых не превышает 2,4 Мбит.

Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответ:

 

 

 

В Германии думаю ни у кого проблем не будет.

 

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

 

Таких много клиентов у конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Соломоново решение было б поднять премиум до 4 мбс, а стандарт слегка как сейчас. Теперь выходит обломали тех, у кого есть техническая возможность смотреть с битрейтом 4 мбс.

Я этим мягко говоря недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще впереди! Мы ведем работы в этом направлении. Нас просто завалили звонками и письмамы. Поэтому пока такое поднятие битрейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, всё пока остановилось. ! На дворе Рождество  :) , пройдут праздники, а там можно продолжать, но уже только для ,,ПРЕМИУМ,, со ,,Стандарт,, всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ же тут отписывался- оставьте стандарт как есть или минимально повышайте, чтобы клиенты не жаловались, а для любителей четкой картинки, имеющих техническую возможность, увеличьте битрейт до обещанных 4 мбс. Тогда все будут довольны. Не поймите меня неправильно; введение самого премиум битрейта + немало новых HD-каналов- это был огромный скачок вперед, и сейчас повышение качества на 25%- еще один шаг в верном направлении. Но просто когда настраивался на одно, выходит слегка обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вас поняли! Работы ведутся!

ИМХО. я за премиум, а стандарт оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ждём, сроков не надо, только апдейты новостей в краце, главное с вашей стороны--> не молчать..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть какие-то новости - всегда пишу.

a315fcf077022dd951afde59e956eb44.gif

 

Уже неделю, как сидим на "Эко". На "Стандарте" не частые, но остановки. Жена не хочет продлевать або.

Полное разочарование.

Дожился ....!!! 

И на компе так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мы тут причем?

 

если вопрос ко мне, то до повышения  было стабильнее. Было меньше остановок.

Та же петрушка.

Уходить очень не хочется...

 

Но если ещё увеличат на стандарте-придётся.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дела, вечером или теперь постоянно? Премиум не пробовали, может ,, Стандарт,, глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно люди на каком приборе так сказать вы смотрите у меня DSL 16000, проходит максимально 12000, самсунг ТВ, с некоторых пор gKTV и жаловаться грех, очень редко может быть HD канал зависнет, а так архив или live всё ОК,я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем наблюдал затыки на кинозалах,пр битрейте канала 6,5 мбс, на сайте измерил скорость до сервера была почти 9мбс.Это теперь так будет постоянно?

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

atlantico, проблем с вещанием нет. Если бы они были, то таких постов тут было десятки. Свяжитесь с нами или отпишите по форме о проблеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг 46 инч. Большинство SD каналов отвратительного качества. Исключение - 1-й федеральный канал.

Еще кое-как НТВ и Euronews можно смотреть.

Битрейт - премиум. Никакого изменения в лучшую сторону с начала декабря не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...