Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

Я против увеличения битрейта.

В Беларуссии скорость 1мбит\сек, я тогда не смогу смотреть.

 

Ну если у Вас скорость 1мбит/сек то Вы смотрите режим "Эко". У этого режима битрейт увеличивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zenko1985

А в какой теме писать пожелания о добавлении каналов? парачку нехватает.

 

Пожелания по поводу каналов отправляем на post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я против увеличения битрейта.

В Беларуссии скорость 1мбит\сек, я тогда не смогу смотреть.

 

Ну если у Вас скорость 1мбит/сек то Вы смотрите режим "Эко". У этого режима битрейт увеличивать не будут.

Спасибо, переключил в эко и нормально.

А в какой теме писать пожелания о добавлении каналов? парачку нехватает.

 

Upd.

Нет уж, в эко очень многих каналов нету, типо  = Дождь(

Так что облом(

 писали уже, что в " эко " режиме будут добалять недостающие каналы...  ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

piligrim, я вот прочитал Ваши последние 5 сообщений на этом форуме. Хоть бы в одном была нотка позитива, но нет ее там. Один негатив, всем недовольны. Каналы новые добавили - смотреть нечего, футбол канал добавили - очень много футбола, битрейт увеличим - кто вас знает сделаете или нет. 

Вы сами хоть замечаете что Вас ничто не радует и что бы мы не сделали Вам не угодить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

piligrim, я вот прочитал Ваши последние 5 сообщений на этом форуме. Хоть бы в одном была нотка позитива, но нет ее там. один негатив, всем недовольны. Каналы новые добавили - смотреть нечего, футбол канал добавили - очень много футбола, битрейт увеличим - кто вас знает сделаете или нет. 

Вы сами хоть замечаете что Вас ничто не радует и что бы мы не сделали Вам не угодить? 

 

 

про то что на новых каналах нечего смотреть не один я написал. многие недовольны. про Дискавери я разве не прав? писали что в тестовом режиме в Германии а потом будет у всех. воз и ныне там. поэтому возникло сомнение насчет битрейта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда я вижу один негатив, на реально важные и неоспоримые плюсы то я как обычный человек( не Админ), задаю себе вопрос. Если всё так плохо то зачем платить за это деньги и постоянно писать о том что всё плохо на форуме? Либо я заблуждаюсь, либо тут действительно логика отсутствует!?

Наша компания работает с 01.04.2008 и в самом начале мы предлагали 30 каналов в онлайн режиме с одного сервера. На данный момент это порядка 150 - 160 каналов, архив на две недели, видеотека, задержка вещания, 8 серверов по всему миру. С каждым месяцем мы только добавляем, сервера, каналы, фильмы... 

Цена как была 14,95 евро( не считая цен в долларах) в месяц так она и осталось. Неужели всё так плохо???

 

п.с. мы не ждем здесь похвалы, мы очень бы хотели увидеть больше объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл писать о том что хорошо? есть много хорошего. качество на большинстве каналов хорошее. а с увеличением битрейта надеюсь будет еще лучше. возможность записи через vlc тоже очень хорошо. каналов много хороших. но вы и сами об этом знаете :)

помните раньше в каждом магазине была книга жалоб и предложений? книг для похвалы не было :)

вот форум это как бы книга для жалоб и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга жалоб и предложений это info@kartina.tv. Форум создан для предоставления информационной помощи и высказывания объективных мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем в книгу жалоб и предложений регулярно записывают и похвалу

(работаю в фирме где такая книга имеется и иногда её почитываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Наша компания работает с 01.04.2008 и в самом начале мы предлагали 30 каналов в онлайн режиме с одного сервера. На данный момент это порядка 150 - 160 каналов, архив на две недели, видеотека, задержка вещания, 8 серверов по всему миру. С каждым месяцем мы только добавляем, сервера, каналы, фильмы... 

 

С точки зрения менеждмента прогрес значительный. Честь вам и хвала.

С точки зрения конечного пользователя вроде тоже. Жизнь не стоит на месте - одни каналы прибавляются, другие исчезают. Видеотека исправно пополняется, правда не новинками, но наверное так и должно быть. Количество серверов увеличивается и постепенно это количество переходит в качество - меньше стало проблем с видиотекой и другими шероховатостями вещания. 

Разрешите напомнить что залог вашего прогресса, кстати недавно отмеченного вашими конкурентами в виде DDoS, основан на Стандарте, который подходит более менее для всех по всему миру. А он, этот мир, очень неоднородный и интернетные возможности тоже. Даже здесь в USAх могие сидят на DSL up to 2 Mb потому что других провайдеров нет.LTE тоже не у всех. И они не поймут ваших благих намерений по повышению битрейта.

Премиум вот где поле для эспериментов и для гурманов от телевидения.

В качестве заключения. Дальнейшего вам успеха и неизменно Стандарта как битрейта так и вещания.

Изменено пользователем ntvuser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы над этим работаем! Как только будет результат мы сразу об этом сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерпим давай поднятие битрейта, ждут все, я тоже каждый день жму на Дюне кнопки INFO+SELECT  :rolleyes: ради интереса, хотя сам телик и не смотрю в последнее время.

Ждём результатов, сроков не будет .

Изменено пользователем helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще реально пора прекращать на открытом форуме агитацию за другие фирмы, спам на лицо, согласен.

Что только не делают, даже хакерские атаки неделями пользы большой не принесли, так решили по старой методике действовать-подстраиваться под недовольных клиентов и угрожать уходить,

если У картины будут какие-то изменения да и мол на данный момент- все якобы плохо.

Вот явно уже конкуренты не знают, как остановить прогресс фирмы.

А по теме скажу, что можно было бы подумать над тем. чтобы сначала поднять битрейт на премиум качестве. Тогда это затронуло бы единицы клиентов-энтузиастов как я, которым нравятся новшества, и которые готовы на эксперименты. Но рано или поздно качество нужно поднимать, так как все больше  больше народу сидит перед тв 40" и там разница между Картиной и кабельным тв весьма заметна. Так что уменьшить сжатие видеопотока -это правильный путь, я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битрейт не увеличился но картинка вроде стало качественнее

Так вроде или качественнее ? Я ничего пока не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

битрейт не увеличился но картинка вроде стало качественнее

Так вроде или качественнее ? Я ничего пока не заметил.

 

мне кажется что качественнее. я не проверял все каналы но на тех что я смотрю картинка в последнии дни стала четче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое, 

 

Текущий битрейт: 3,6 Мбит/с

Максимальный битрейт: 4,1 Мбит/с

зы: битрейт постоянно прыгает, от 4 М до 1М и наоборот.

 

это всё в премиум качестве, а что стандарт говорит ? какой битрейт, проверить не могу пока.

 

зы2: А картинка всё равно размытая !

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...