Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

Совершенно согласен с теми, кто предлагает не трогать режим "Стандарт" т.к. при большой загрузке провайдера в вечернее время скорость до серверов Картины падает в разы - с 6-8 до 2-3. Даже при существующем битрейте случаются довольно частные провалы, а при его увеличении они становятся просто неизбежными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, почему никто не говорит об увеличении трафика, ведь у части пользователей нет безлимитного интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нытье ... повышать битрейт это святое дело ! Качество картинки надо улучшать! Особенно кто то там про израиль пишет проблемы мол начнутся ... у нас прекрасный недорогой интернет и все работает на ура ...

 

Отправлено с моего LG-D802 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нытье ... повышать битрейт это святое дело ! Качество картинки надо улучшать! Особенно кто то там про израиль пишет проблемы мол начнутся ... у нас прекрасный недорогой интернет и все работает на ура ...

 

Отправлено с моего LG-D802 при помощи Tapatalk

"Хорошо вам" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока качество очень и очень низкое, мы тут в германском тылу просим! - дайте хорошую картинку с высоким битрейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент изменения коснуться только битрейта видео. По поводу изменений в качестве звука информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент изменения коснуться только битрейта видео. По поводу изменений в качестве звука информации нет.

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько будет "кушать" канал HD после увеличения битрейта?

 

на ~20% больше.

на 14% больше. :ph34r:

то кинозал FullHD, HD на 25%...стандарт на 75% эээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению:

"СТАНДАРТ" - он потому и называется стандартом, что идёт в стандартом режиме.

А вот "ПРЕМИУМ"  - для тех, у кого как раз таки и позволяет "скоростной режим".

 

Оставьте "СТАНДАРТ" как есть."


Кроме того, если оригинальный сигнал сильно зажат, то увеличение битрейта не приведет к увеличению качества от Картины.

Как говорится выше головы не прыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Я уже давно этого ждал. Некоторые каналы невозможно уже смотреть на телике с большим диаметром. А еще было бы не плохо качестаоаудио потока улучшить. Спасибо картине. Та к держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению:

"СТАНДАРТ" - он потому и называется стандартом, что идёт в стандартом режиме.

А вот "ПРЕМИУМ"  - для тех, у кого как раз таки и позволяет "скоростной режим".

 

Оставьте "СТАНДАРТ" как есть."

 

Кроме того, если оригинальный сигнал сильно зажат, то увеличение битрейта не приведет к увеличению качества от Картины.

Как говорится выше головы не прыгнешь.

Поддерживаю,потому что я тоже не смогу смотреть Стандарт, мне на Full HD и 10мбс не хватит, а у людей должен быть выбор, иначе ваша забота о клиентах-пустой звук.Премиум поднимайте, не у всех сверхбыстрый интернет.Подумайте о том.что есть абоненты, у которых просто выбора нет,невозможно увеличить скорость интернета,так что,им придется отказываться от Картины? У меня именно такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а какой сейчас бит рэйт звука на каналах " Кинозал ХД " , потому что звук ужасный,      Повышайте бит-Рэйт звука !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь к мнению:

"СТАНДАРТ" - он потому и называется стандартом, что идёт в стандартом режиме.

А вот "ПРЕМИУМ"  - для тех, у кого как раз таки и позволяет "скоростной режим".

 

Оставьте "СТАНДАРТ" как есть."

 

Кроме того, если оригинальный сигнал сильно зажат, то увеличение битрейта не приведет к увеличению качества от Картины.

Как говорится выше головы не прыгнешь.

Поддерживаю,потому что я тоже не смогу смотреть Стандарт, мне на Full HD и 10мбс не хватит, а у людей должен быть выбор, иначе ваша забота о клиентах-пустой звук.Премиум поднимайте, не у всех сверхбыстрый интернет.Подумайте о том.что есть абоненты, у которых просто выбора нет,невозможно увеличить скорость интернета,так что,им придется отказываться от Картины? У меня именно такая ситуация.

Согласен,уменя КД 32Mgbit это утром или днем,а вечером наЛВ до10Mbit,а на Картине едва3,а то и меньше.Так что я думаю,что стандарт надо обязательно оставлять с старым витрейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Можно спросить, как идет процесс повышения битрейта? Не секретная ли информация, на каких каналах и в каких регионах повышение было сделано?

 

ps.И если не сложно тыкнуте меня на тему где про Дискавери пишут, интересно знать будет ли Дискавери за приделами Германии (поиск по форуму такое количество совпадений выдает, что аж жуть). Прошу, Дискавери тут не обсуждать, а то модератор осерчает.

 

Благодарю!

Изменено пользователем 03mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...