Перейти к публикации

wachik

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wachik

  1. Та же проблема и у меня. Постоянно висит. Менял серверы, перезагружал и всё такое. И тоже с нидерландов.
  2. 1. Характер проблемы: Примеры: - ХД каналы висят периодично. Первый ХД, Россия ХД и другие тоже. 2. Сервер вещания: Europe North, 3. Задержка вещания: (0) 4. Страна, город, провайдер: Almere, Holland, Tele2 5. Номер заказа/абонемента: 10452768 6. Тип подключения: LAN 7. Скорость подключения при проблемах с просмотром: 50 mb 8. Укажите битрейт вещания.(Премиум)
  3. У меня уже с 6 часов мертво. Голландия
  4. А когда ждать исправления? У меня вме еще не показывает.
  5. wachik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    а у кого нибудь есть инструкция по использованию пульта для приложения картинатв. у меня самсунф Ф7000 но вот какие кнопки как использовать точно не знаю, приходится делать это методом тыка.
  6. wachik

    Увеличение битрейта

    Отличная новость. Я уже давно этого ждал. Некоторые каналы невозможно уже смотреть на телике с большим диаметром. А еще было бы не плохо качестаоаудио потока улучшить. Спасибо картине. Та к держать.
  7. Вчера сам покапался и уже догадался что в режиме zoom 3d не показивает. Теперь знаю в чём загвостка. Всё равно спасибо за совет.
  8. Здравствуйте У меня новый тв (Samsung ue46f7000). Подключил к нему dune HD smart d1 и хотел посмотреть 3д но изображение двоит в очках тоже. Очки включены и я не знаю в чем проблема. Кто нибудь уже пользовался? Дайте совет. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...