Перейти к публикации

pontius

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Весь вечер не возможно смотреть.Постояна пишет что нет подключения к интернету,хотя гугл,ютуб работают.Пробывал менял сервер уходил с норд на другие,резултата некокого.Объясните в чем дело.
  2. Целый день Т.В. тормозит,останавливается показ и выходит рамка что нету подключения к интернету.Хотя рамка т.в.программы выходит в полном объеме,ютуб и гугл работают в порядки,как и видеотека.А ровно в 12.15 вобше вышла рамка что каналы не доступны иэкран потух, хотя программа т.в. игугл и ютуб вместе с видеотекой отлично работают.Что за облом,может у меня ресивер глючит или это проблемы в центре.Рес.Комиго,сервер.европа норт.задерж.3 провайдер КПН. Nederland.
  3. pontius

    Помогите решить проблему.

    Помогите решить маленкую проблему.Nederland.рес.Comigo Plus.Гдето месяц назад ресивер автоматически скинул программу,ну и обратился в тех.помощ.Закачал новую программу.В результате пропал раздел ,фавориты,т.е.исчез, как будто его не было в ресивере.
  4. Nederland,Zeeland. 20.15все работает отлично.Даже не перезагружал.
  5. Недерланд. Все зависло на 15минут.Не открывался не один канал,сайт картина тв тоже повис.Минуту назад тв открылось.Асайт все зависает. оху... опять повисло.
  6. Недерланд. Все зависло на 15минут.Не открывался не один канал,сайт картина тв тоже повис.Минуту назад тв открылось.Асайт все зависает.
×
×
  • Создать...