Перейти к публикации

wgw

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wgw

  1. wgw

    KartinaTV App (Android < 7)

    Верните, пожалуйста, возможность запомнить выбор интерфейса на приставках и добавьте в телефонном интерфейсе при работе на приставке переход в программу передач с пульта. На мой взгляд телефонный интерфейс гораздо удобней.
  2. Добрый день ! Вчера обновил прошивку - при запуске приложения YouTube появляется надпись "No Internet" на черном экране и приставка не реагирует ни на какие действия. Это индивидуальное поведение или кто-то еще сталкивался с подобным ?
  3. wgw

    Увеличение битрейта

    Совершенно согласен с теми, кто предлагает не трогать режим "Стандарт" т.к. при большой загрузке провайдера в вечернее время скорость до серверов Картины падает в разы - с 6-8 до 2-3. Даже при существующем битрейте случаются довольно частные провалы, а при его увеличении они становятся просто неизбежными.
  4. wgw

    Проблемы с архивом

    Кто провайдер, обращались ли к нему с данной проблемой? Какая приставка? Работает ли на компьютере архив? Провайдер Cablenet Cyprus пакет 10мб, приставка 220, на компьютере не проверял, провайдер вообще не понимает о чем идет речь. Интернет есть ? Какие к нам вопросы ?
  5. wgw

    Проблемы с архивом

    Уважаемые сотрудники Kartina.tv, к сожалению,вынужден писать на форум, т.к. надежды мои на нормальную работу архива угасли. На протяжении последних 3 месяцев работа архива сопровождается бесконечными обрывами связи, таймаутами подключения,неработающей перемоткой и т.п. Будьте добры, наладьте нормальную работу архива т.к. услуга уж очень хороша при нормальном ее функционировании. Ближайший сервер Europe South, скорость до сервера 6 мб. P.S. к трансляции прямого эфира претензий нет.
  6. Вчера получил приставку, установил, немного поигрался. Ну что сказать, господа, - приятно, очень приятно удивлен качеством картинки. Спасибо Кartina.
×
×
  • Создать...