Перейти к публикации

Увеличение битрейта


Рекомендованные сообщения

ну то ,что теперь спорт.каналы правильно называются,

без всякой иронии шаг вперёд .

и логотипы уже правильные на спорт каналах от нтв+

 

Может теперь возможность добавить недостающие НТВ+ каналы, как например "СпортХит HD", "Наш футбол HD", 3D канал, увеличатся? :)

А лучше бы добавили украинские футбол и футбол+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не та тема , для просьб и обсуждений спорт каналов.... ;)

 

без обид... :rolleyes:

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то ,что теперь спорт.каналы правильно называются,

без всякой иронии шаг вперёд .

 

непонятно что мешало сделать это раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия!

 

По теме: уже звучал вопрос по поводу поднятия битрейта на немецких каналах, можно все-таки осуществить?  А то вещает на премиуме как стандартный, обычно не более 1,5 мбс.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия!

 

По теме: уже звучал вопрос по поводу поднятия битрейта на немецких каналах, можно все-таки осуществить?  А то вещает на премиуме как стандартный, обычно не более 1,5 мбс.

согласен, было бы не плохо если бы подняли, а то качество вообше никакое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь 85% эфира сидим на "Эко".

Какой сервер в настройках, Север ? До серверов какая скорость у всего городка ?

 

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16134-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 

ПОжалуйста, добавте к КАНАЛАМ: СПАС, КТО ЕСТь кто, 365 дней, время - премиум БИТРЕйт. спасибо

Caps lock поломался ? Не приятно читать..

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОжалуйста, добавте к КАНАЛАМ: СПАС, КТО ЕСТь кто, 365 дней, время - премиум БИТРЕйт. спасибо

Для таких вещей есть post@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПОжалуйста, добавте к КАНАЛАМ: СПАС, КТО ЕСТь кто, 365 дней, время - премиум БИТРЕйт. спасибо

Для таких вещей есть post@kartina.tv

 

а то ж, продублировал сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер Юг, в течении недели 3,5 - 4 Мbps, на выходных 2,7 - 3 Mbps. Другие сервера ещё хуже.

 

Не фонтан, какие высокие пакеты интернета вообще есть в вашей местности, у тебя 16 ?

 

зы: поставил на стандарт качество для теста и сервер юг, максимальный битрейт 2 Мбс, неужели только ЭКО :wacko: ?

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бдительнье форумчане указали, что HDTV от картины идёт в Деинтерлейсинге (1080p а НЕ 1080i) что есть гуд. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бдительнье форумчане указали, что HDTV от картины идёт в Деинтерлейсинге (1080p а НЕ 1080i) что есть гуд. Молодцы!

Всегда ещё на DUNE ,, отключен,, лучше держать.

 

Кнопка ,,MODE,,--> Деинтерлейсинг: отключен

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл было повышать битрейт на 25% если разницы в картинке не видно? В качестве рекламной акции для привлечения новых клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве исходник не в 1080i идет? Просто читал где-то об этом.

 

По теории i, на практике р.

 

Какой смысл было повышать битрейт на 25% если разницы в картинке не видно? В качестве рекламной акции для привлечения новых клиентов?

 

Тему с начала надо перечитать и не задавть вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но некоторое улучшение есть, я не совсем согласен, что вообще нету. Сейчас премиум отличается от стандарта как небо и земля. Другое дело, что многие из нас ждут обещанного повышения до 4 мбс. Но как нас заверили, ведутся работы в этом направление. Так что не вижу смысла больше давить на Картину, если нас и так поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и один балл предупреждения влепили за правду, прям как в вряде стран СНГ!!!

 

Как говорил раньше, надо было всю тему перелистать, на крайняк просто следить за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших краях только KD может до 100000 предлажить. Все остальные до 16000,чего как показывает практика, не хватает.

В чём проблема с KD, надо кабель прокладывать к дому ? Есть ведь возможность для кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома максимум 6 Mb/s, проводное подключение, буффер на 0,5 сек. Все работает как часы. Дело в том что даже вечером при проверке всегда минимум 5 Mb/s. Вот что значит стабильная скорость. 

Когда у вас должно быть 16 Mb/s а вечером меньше 3 Mb/s тогда вам только к провайдеру. За что вы деньги им платите? 

Меня порой удивляет как спокойно многие клиенту к такому относятся. Я представляю если бы у этих клиентов которые платят нам деньги по вечерам были доступны вместо 150 каналов всего 10. Не думаю что они бы так спокойно к этому относились как к проблемам своего интернет провайдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме 1&1 этого форума, этот вопрос обсуждался уже.

Клиенты данного провайдера просто не знают за что платят.

Если у schner-media в роутере даже 11 мбс, то почему ЭКО ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме 1&1 этого форума, этот вопрос обсуждался уже.

Клиенты данного провайдера просто не знают за что платят.

Если у schner-media в роутере даже 11 мбс, то почему ЭКО ? 

Да если 11000 должно быть без проблем, у меня телеком 16000 в роутере стоит пропускная способность линии 12000,

с некоторых пор смотрю с gKTV потому что перемотка архива функционирует на 100% , я к тому что после увеличения битрейта проблем с просмотром не наблюдается. Значит действительно проблемы с 1&1. Пропускная способность линии у меня и у schner-Media одинаковая. А я ещё думал может в 1&1 перейти, у нас только эти две возможности и есть, третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что вы деньги им платите? 

Меня порой удивляет как спокойно многие клиенту к такому относятся.

 

А сколько Вам писали про Comigo? Обещали одно, а на самом деле не выполняете свои обещания и ешё критикуете других  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...