Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...
jedinike,

Значит Вы имеете не компитентных дилеров которые, тем самым, дискредитируют ваш бизнес и беззаботно относятся к своим клиентам. Клиенты задают им вопросы надеясь на информативный досотверный ответ, а они их переправляют на сайты и даже не в курсе о том, что приставка эта никакого отоношения к Dune не имеет (ссылаясь на ваш ответ). А Вы, в свою очередь, если хотите иметь доверие и уважение Ваших клиентов, ведите прозрачный бизнес и подробно извещайте о всех нюансах приобретаемых за их деньги ваших устpойств включая то, что они поддерживают а чего нет. Такого описания ни в коробке от приставки ни на Вашем сайте не было. 

 

В любиом случае, будьте так добры, передайте мои пожелания/нужды вашим боссам. Всё же надеюсь быть услышанным. 

Изменено пользователем Neuron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

jedinike,
Значит Вы имеете не компитентных дилеров которые, тем самым, дискредитируют ваш бизнес и беззаботно относятся к своим клиентам. Клиенты задают им вопросы надеясь на информативный досотверный ответ, а они их переправляют на сайты и даже не в курсе о том, что приставка эта никакого отоношения к Dune не имеет (ссылаясь на ваш ответ). А Вы, в свою очередь, если хотите иметь доверие и уважение Ваших клиентов, ведите прозрачный бизнес и подробно извещайте о всех нюансах приобретаемых за их деньги ваших устpойств включая то, что они поддерживают а чего нет. Такого описания ни в коробке от приставки ни на Вашем сайте не было. 
 
В любиом случае, будьте так добры, передайте мои пожелания/нужды вашим боссам. Всё же надеюсь быть услышанным. 

 

Сообщите у какого дилера вы приобретали оборудование? Я обязательно передам ваше сообщение коллегам из дилерского. 

Все продаваемые нами приставки имеют на сайте инструкции и характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedinike,

На тот момент когда я покупал эту приставку на Вашем сайте информации о том могу я просматривать IPTV каналы со своего .m3u листа не было. В коробке, которую мне дал дилер, вообще ничего кроме инструкции подклкjuчения больше никакой информации не было.

 

 

PS: Дилера завут Андрей (Филадельфия). Фамилию публично давать не буду. Я надеюсь у Вас один Андрей дилер в Филадельфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

jedinike,
На тот момент когда я покупал эту приставку на Вашем сайте информации о том могу я просматривать IPTV каналы со своего .m3u листа не было. В коробке, которую мне дал дилер, вообще ничего кроме инструкции подклкjuчения больше никакой информации не было.
 
 
PS: Дилера завут Андрей (Филадельфия). Фамилию публично давать не буду. Я надеюсь у Вас один Андрей дилер в Филадельфии.

 

Напишите пожалуйста в дилерский отдел (dealer@kartina.tv) о вашем случае. Нужно разбираться с такими моментами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мне это сейчас уже даст после почти уже 2х летнего пользования приставкой? Ну поругяаете Вы его за его неинформативность и кофуз клиентов, и что дальше? Как это поможет решить тот вопрос который меня интересует? Я не хочу что бы Вы никого наказывали. Нет смысла за свои изначально непродуманные до конца решения срываться на дилере. Вы луче решите эту проблему и дайте возможность вашим клиентам пользоваться всем тем что эта приставка в реалии спосobна делать. Это не хардверная проблема, это проблема которую можно решить немного изменив программное обеспечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мне это сейчас уже даст после почти уже 2х летнего пользования приставкой? Ну поругяаете Вы его за его неинформативность и кофуз клиентов, и что дальше? Как это поможет решить тот вопрос который меня интересует? Я не хочу что бы Вы никого наказывали. Нет смысла за свои изначально непродуманные до конца решения срываться на дилере. Вы луче решите эту проблему и дайте возможность вашим клиентам пользоваться всем тем что эта приставка в реалии спосobна делать. Это не хардверная проблема, это проблема которую можно решить немного изменив программное обеспечение. 

По возможностям приставками я вам выше дал ответ. Вы сравниваете разные приставки, хоть и с одним железом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что мне это сейчас уже даст после почти уже 2х летнего пользования приставкой? Ну поругяаете Вы его за его неинформативность и кофуз клиентов, и что дальше? Как это поможет решить тот вопрос который меня интересует? Я не хочу что бы Вы никого наказывали. Нет смысла за свои изначально непродуманные до конца решения срываться на дилере. Вы луче решите эту проблему и дайте возможность вашим клиентам пользоваться всем тем что эта приставка в реалии спосobна делать. Это не хардверная проблема, это проблема которую можно решить немного изменив программное обеспечение. 

...... Вы сравниваете разные приставки, хоть и с одним железом. 

 

Вы сами себе противоречите. Если железо одно, то дело всего лишь в программном обеспечении которое вполне реально модифицировать/кастомизировать изменяя/дополняя функциональность. Какая Вам разница что пользователи Картина будут еще дополнительное ставить на эти ваши приставки? Вам заплатили за приставку? Вам пзаплатили за ваш сервис? Ну и замечательно. В чем проблема если я помимо Картина.TV буду смотреть Японские, Американские, Бразильские ... и еще кучу разных дригих каналов доступных по IPTV с простого и безобидного m3u листа? Объясните пожалуйста мне вашу причину почему нет? Я вложил деньги в ваш продукт. Я хочу знать почему и из-за чего Вы меня ограничивате в доступе к другим возможностьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Конечно всегда хочется купить дешевле, чем оригинал, но иметь все плюшки, как в оригинале.

Я купил у дилера Kartina HD 301 приставку на $10 дешевле цены оригинальной Dune HD TV-301 на Dune сайте. Я готов заплатить разницу что бы Вы мне вернули (как Вы сказали): "все плюшки как в оригинале". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

....Конечно всегда хочется купить дешевле, чем оригинал, но иметь все плюшки, как в оригинале.

Я купил у дилера Kartina HD 301 приставку на $10 дешевле цены оригинальной Dune HD TV-301 на Dune сайте. Я готов заплатить разницу что бы Вы мне вернули (как Вы сказали): "все плюшки как в оригинале". 

 

Мы продавали эту модель оборудования всегда как ресивер Kartina, это означает что софт установлен наш а не оригинал от Dune. Если вы на момент покупки не осозновали разницу в продукте между ресивером от Картины или от Дюны, значит у вас к сожалению было не достаточно информации. Мы со своей стороны абсолютно четко на это указывали в описании товара на нашем сайте.

Если дилер по какой либо причине это упустил мы нести за это ответственность не можем. Все дилеры должны сами проверять ту информацию которую они предоставляют клиентам. Для этого существует дилерский отдел где они все подробно могут уточнить. 

Мы уже вам ответили, ресивер который мы подали с софтом Картины ни на какой другой софт мы откатить не можем. Это наш крайний ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что мне это сейчас уже даст после почти уже 2х летнего пользования приставкой? Ну поругяаете Вы его за его неинформативность и кофуз клиентов, и что дальше? Как это поможет решить тот вопрос который меня интересует? Я не хочу что бы Вы никого наказывали. Нет смысла за свои изначально непродуманные до конца решения срываться на дилере. Вы луче решите эту проблему и дайте возможность вашим клиентам пользоваться всем тем что эта приставка в реалии спосobна делать. Это не хардверная проблема, это проблема которую можно решить немного изменив программное обеспечение. 

...... Вы сравниваете разные приставки, хоть и с одним железом. 

 

Вы сами себе противоречите. Если железо одно, то дело всего лишь в программном обеспечении которое вполне реально модифицировать/кастомизировать изменяя/дополняя функциональность. Какая Вам разница что пользователи Картина будут еще дополнительное ставить на эти ваши приставки? Вам заплатили за приставку? Вам пзаплатили за ваш сервис? Ну и замечательно. В чем проблема если я помимо Картина.TV буду смотреть Японские, Американские, Бразильские ... и еще кучу разных дригих каналов доступных по IPTV с простого и безобидного m3u листа? Объясните пожалуйста мне вашу причину почему нет? Я вложил деньги в ваш продукт. Я хочу знать почему и из-за чего Вы меня ограничивате в доступе к другим возможностьям.

 

12. Обращаем также ваше внимание, что у нас ведется строгий контроль серийных номеров всех когда-либо произведенных устройств. Не имеет смысла пытаться обращаться к нам с какими-либо требованиями в отношении перепрошивки, если серийник вашего устройства относится к оборудованию Картина.тв или любому другому оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АДМИН,

 

Вы внимательно следили за моими здесь выше постами (перепискa с jedinike)? Естественно что не знал. И мне вобще интересно кто из простых пользователей знал? И где Вы писали (на каком сайте или в документации к пользованию приставкой) что  Kartina HD 301  имеет ограничения и не воспроизводит пользователями установленные TV каналы c custom IPTV m3u листов кроме только каналов которые предлогает Картина.TV? Я такого ни на вашем сайте (если Вы только сейчас это не добавите сделав вид что эта информация всегда была) ни в прилагаемой инструкции к приставке не видел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы продолжаете говорить о Dune 301 HD, имея при этом Kartina HD 301. 

Данная опция не заявлена в приставке Kartina HD 301. 

 

Разблокировать больше опций для этой приставки не предоставляется возможным. Dune строго следит за своим оборудованием, поэтому сделать из гораздо более дешевой приставки более дорогу путём перепрошивки не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Все дилеры должны сами проверять ту информацию которую они предоставляют клиентам. Для этого существует дилерский отдел где они все подробно могут уточнить. .....

Я не хочу Вам указывать как вести деловые отношения с вашими дилерами, но следить за их деятельностю, качеством их сервиса и знаниями дела Вы должны. Хотя бы для того, что бы они не дискредитировали ваш бизнез и не вводили в заблуждение ваших клиентов которые Вам платят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...... Все дилеры должны сами проверять ту информацию которую они предоставляют клиентам. Для этого существует дилерский отдел где они все подробно могут уточнить. .....

Я не хочу Вам указывать как вести деловые отношения с вашими дилерами, но следить за их деятельностю, качеством их сервиса и знаниями дела Вы должны. Хотя бы для того, что бы они не дискредитировали ваш бизнез и не вводили в заблуждение ваших клиентов которые Вам платят деньги.

 

Именно поэтому я вам предложил написать о дилере в дилерский отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Данная опция не заявлена в приставке Kartina HD 301. 

Простите, но для меня, простого пользователя, важно не то, что "не заявленo", а информация о том, что она не далает (т.е. её ограничения и для чего есть такая в документации секция). Если в описании функциональных ограничениях данной функции/опции не упомянуто, то я, как простой пользователь, полгаю что это финкция/опция есть сама пропсто по себе потому  как это естественно для IPTV ресивера/приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по делу. Сервис КартинаТВ у вас на приставке Kartina HD 301 работает? Со сторонними сервисами мы вам не в силах помочь, в виду того, что приставка такие опции не поддерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... приставка такие опции не поддерживает. 

 

Очень жаль. Но могли бы хотя бы просто прислушиваться к пожеланием клиентов. Ничего такого страшного и незаконного в том что я хотел бы иметь в данной приставке нет, и реализовать это вполне можно если бы имели желание откликнуться.
 
удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Когда включаете экранную клавиатуру, то внизу слева написано RU. Нажимаете там, и меняется язык ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включаете экранную клавиатуру, то внизу слева написано RU. Нажимаете там, и меняется язык ввода.

Если нет RU, то значит меню приставки не на русском и выбора языка нет. В таком случае выставьте меню приставки на русский и можно будет переключать раскладку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. приставка картина hd 301.
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что при режиме архив включаешь перемотку рекламы 5 минут и возвращаешься на то жe место с которого ты начал, включаешь одну минуту назад попадаешь на рекламу, включаешь 1 минуту вперед и попадаешь туда куда надо (или не попадаешь) и такое почти постоянно происходит.Иногда происходит произвольное перескакивание во время воспроизведения.
Что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже смотрел, не смог скачать видать линк умершый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...