Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Написал письмо на адрес info, но ни ответа, ни привета. Продублирую сюда.

 

 

9.03 мне пришло письмо, что вы не смогли снять деньги с моей карточки по причине нехватки средств.
Такое бывало и раньше, но после получения письма-предупреждения я пополнял карточку, деньги уходили и я продолжал просмотр. Однако в этот раз в тот же день 19.03 я получил письмо, что мой аккаунт 10000571 заблокирован.
Считая, что аккаунт потерян, я оплатил новый аккаунт 10417754, которым и начал пользоваться.
Но 28.03 мне пришло письмо, что вы все-таки сняли деньги для аккаунта 10000571 и разблокировали его.
Посему убедительная просьба - заблокируйте один абонементов, а деньги с другого перекиньте на оставшийся, Чтобы ваша шайтан-автоматическая сьемка денег не снимала с меня деньги за два аккаунта.
Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша заявка еще была в обработке вам ответят на почту. А я вам отвечу тут: ваш новый заказ отменили, так что для просмотра используйте данные старого заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утро всем
один вопрос
у меня 30 Апреля заканчивается годовая подписка (с помесячным снятием с счёта)
могу ли я ещё расторгнуть договор ?
или уже позно?
зарание Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утро всем

один вопрос

у меня 30 Апреля заканчивается годовая подписка (с помесячным снятием с счёта)

могу ли я ещё расторгнуть договор ?

или уже позно?

зарание Спасибо

 Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить за 1 месяц до истечения срока действия договора на имя „Kartina World“. Отказ должен быть направлен по адресу:

Уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Сегодня звонил в техподдержку,хотел поменять дату сьёма денег 14.95...что бы не в конце месяца,а 15 числа снимали.Девочка Таня сказала что такой процедуры не существует.Так ли это?Люди пишут что меняли без проблем.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплату в систем PayPal отменили. Оставшийся вариант оплаты по Визе предлагается делать в незащищенной форме (https должно быть, место этого там http просто) - я так не буду платить!



Единственный вариант нормальный остался это из апликации iOS купить, но там дороже на 15 евро за годовой абонимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата через PayPal, очень удобна... здесь на форуме ... 

 

Oфициальные дилеры KartinaTV         schner-media   av-4519.jpg?_r=0                           ITDLplus      av-11569.png?_r=0

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Картина.ТВ если платить напрямую стоит 174 евро = 830 шекелей. 

Из аппликации для ipad стоит 930 шекелей. 

У диллера в Израиле стоит 1190 шекелей. 

 

Нахрена мне кому-то переплачивать и за что если я могу купить как раньше? Пускай бабушек дурят. 

 

 

И у меня все-таки вопрос: по какой причине PayPal перестал обслуживать Картина.ТВ? Объяснения данные Картиной о том что мол ушли с PayPal из-за реструктуризации платежной системы Картина меня не устраивают! Работа с PayPal предельно проста и вопрос этот для Картина со всем не проблема. 

 

 

Картина не может продолжать себя так вести - единственная возможность проплаты идет не в https и платежные данные клиентов попадают или могут попасть черт знает к кому!!! Это что, в рамках реструктуризации чтоли? Что за бред?? 

 

Я два года с вами и требую знать. Как клиент хочу знать.



Вы фирма или шаражка? Фирма уважающая себя должна иметь современные формы оплаты а иначе это не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый клиент,

к сожалению у нас нет возможности предложить Вам оплату через PayPal. Но Вы можете легко купить этот абонемент у наших официальных дилеров, часто цены у них не отличаются от наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно у вас с Израиля заказать по paypal ?

 

 

Уважаемый клиент,
к сожалению у нас нет возможности предложить Вам оплату через PayPal. Но Вы можете легко купить этот абонемент у наших официальных дилеров, часто цены у них не отличаются от наших.

 

напротив, всегда найдётся скидка. Звонок стоит того!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго утро всем

один вопрос

у меня 30 Апреля заканчивается годовая подписка (с помесячным снятием с счёта)

могу ли я ещё расторгнуть договор ?

или уже позно?

зарание Спасибо

> Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, E-mail) поступить за 1 месяц до истечения срока действия договора на имя „Kartina World“. Отказ должен быть направлен по адресу:

Уже поздно

 

 

Домашний Генерал дал дабро на ещё один год так что остаюсь  :lol: 

П.С а придёт что нибудь на email (типо потверждение о продление)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придет письмо:

 

Абонемент ХХХХХХХХ автоматически продлён на 1 год на прежних условиях.
Мы Благодарим Вас за доверие к нашему сервису и желаем Вам приятного просмотра.

Ihr Abonnement mit der Nummer ХХХХХХХХ wurde automatisch um ein Jahr unter den gleichen Bedingungen verlängert.
Wir bedanken uns für Ihr Vertrauen in unseren Service und wünschen Ihnen ein angenehmes Fernseherlebnis mit KartinaTV.

Your subscription with the number ХХХХХХХХ was automatically prolonged for one year under the same conditions.
We appreciate your confidence in our service and wish you pleasant viewing entertainment with KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ

абонимент заканчивается 30 апреля

но ничего не получил на email ?

30 апреля

получил сегодня утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я, как офф.дилер, предлогаю ВАМ абонемент за офф.цену с оплатой через PayPal. Что ВАС не устраивает???

 

Если бы у Вас ещё и сайт работал как следует было бы совсем замечательно.

 

И кстати австрийское ''зеркало'' тоже глючит уваж. офф.дилер :)

post-9343-0-38183600-1367255231_thumb.jpg

post-9343-0-02521100-1367255560_thumb.jpg

Изменено пользователем wdclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, как офф.дилер, предлогаю ВАМ абонемент за офф.цену с оплатой через PayPal. Что ВАС не устраивает???

 

Если бы у Вас ещё и сайт работал как следует было бы совсем замечательно.

 

И кстати австрийское ''зеркало'' тоже глючит уваж. офф.дилер :)

 

Пожалуйста, paypal еще есть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста, paypal еще есть здесь

 

PayPal то у вас есть, но меня интересует годовая подписка с оплатой через PayPal Subscribe помесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я, как офф.дилер, предлогаю ВАМ абонемент за офф.цену с оплатой через PayPal. Что ВАС не устраивает???

 

Если бы у Вас ещё и сайт работал как следует было бы совсем замечательно.

 

И кстати австрийское ''зеркало'' тоже глючит уваж. офф.дилер :)

 

да, есть на этот момент техническая проблема. Устраняется. А пока жду вас на http://www.schner-media.de

Всё то же самое есть и там.

 

Ну так там, на http://www.schner-media.de, и есть глюк с капчей. Скриншот я выкладывал выше.

Изменено пользователем wdclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...