Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ого, вот это да...картинаТВ, я являюсь пользователем ваших услуг, и не намерен выслушивать угрозы и намеки от ваших клиентов, попрошу модератора следить за форумом, а администратора отвечать на поставленные вопросыесли ваша компания намерена придерживаться хорошего отношения к себе, значит и я имею право требовать от вас соответственного обращения

Вам объясняют на русском языке и вполне понятно . Не хотите слушать то что вам говорят, будете общаться с инкассо бюро на немецком языке или с помощью адвоката......

Могу представить себе что бы с вами было если бы вы машину взяли в кредит, а через 2 месяца одумались или передумали ездить на этой машине, чтобы вы делали? В автосалон отдали бы машину или в банк? .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,подскажите пожалуйсто как купить месечный абонимент,год назад оплачивала по paypal програме!о сейчас нету его,как же мне оплатить платеж?моя кредитная карта неподходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,подскажите пожалуйсто как купить месечный абонимент,год назад оплачивала по paypal програме!о сейчас нету его,как же мне оплатить платеж?моя кредитная карта неподходит.

Пожалуйста, www.itdl-plus.de/buy

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день,

 

Можно узнать причину внезапного повышения цен на абонементы для США и Канады с 15 евро, то есть примерно 19-20 долларов в месяц до 27? То, что приставки вдруг так подешевели не причина, так как у людей они уже есть.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, по действующим договорам цена не поменяется до истечения срока контракта.
А так, конечно, надо альтернативу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть в интернете, Картина ТВ в США ...

посмотреть можно здесь

 

Как то не интересовался...  :huh:

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем именно вызвано это самое поднятие цен - вроде ничего нового не появилось, ничего не улучшилось.

 

Вот если бы подняли качество, как писали в одной теме, добавили ещё пару-тройку HD каналов, добавили архивов на некоторые каналы, в т.ч. и HD, тогда ещё можно было бы как-то понять.

Но сейчас, вот так на ровном месте...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что это дилеры химичат.
..."Данный сайт является сайтом дилера."...
 А вот здесь:
http://kartina-tv.net/
19,99 зелёных.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что это дилеры химичат.

..."Данный сайт является сайтом дилера."...

 А вот здесь:

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=kartina usa&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDEQFjAA&url=http://kartinausa.com/&ei=RxquUcTsJs_AtAb274HADg&usg=AFQjCNGyu5Qd2U4ng6_14n2o-GMXyu7kHQ

19,99 зелёных.

Почему химичат? Дилер может и в 2 раза дороже продавать :rolleyes:

Только есть ли смысл?! Слава Богу, альтернатив приобретения абонементов - море. Ну не море, но есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне возможно, что это дилеры химичат.

..."Данный сайт является сайтом дилера."...

 А вот здесь:

http://www.google.de/url?sa=t&rct=j&q=kartina usa&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDEQFjAA&url=http://kartinausa.com/&ei=RxquUcTsJs_AtAb274HADg&usg=AFQjCNGyu5Qd2U4ng6_14n2o-GMXyu7kHQ

19,99 зелёных.

Почему химичат? Дилер может и в 2 раза дороже продавать :rolleyes:

Только есть ли смысл?! Слава Богу, альтернатив приобретения абонементов - море. Ну не море, но есть ;)

Николай, слово "химичат" я употребил только в том смысле, что толку от этого всё равно нет.

Чисто пользуются неинформированностью клиентов.

К тебе это не имеет отношения, упаси Бог. :)

 

Ссылку исправил в сообщ. 132

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не принял это на себя, все ОК, я имел в виду, что если цена так повышается у дилера, значит есть спрос на абонементы по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не принял это на себя, все ОК, я имел в виду, что если цена так повышается у дилера, значит есть спрос на абонементы по такой цене.

По той же причине и спрос. ;)

А глянул за угол - мама дорогая, можно ведь дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я и не принял это на себя, все ОК, я имел в виду, что если цена так повышается у дилера, значит есть спрос на абонементы по такой цене.

По той же причине и спрос. ;)

А глянул за угол - мама дорогая, можно ведь дешевле!

Как там в поговорке...Их богатых, не поймёшь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что это дилеры химичат.

..."Данный сайт является сайтом дилера."...

 А вот здесь:

http://kartina-tv.net/

19,99 зелёных.

какие 19,99 зелёных.

 

15ceac1c8a91t.jpg

 

29,99 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты Kartina TV,

рады сообщить Вам о возможности приобретения сервиса Kartina TV на сайте www.kartina.tv в Северной Америке в долларах.  

Новые цены и тарифы на услуги в долларах Вы увидете на сайте компании.

Kartina TV  желает Вам приятного просмотра.

 

С уважением Team Kartina TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Добрый вечер,подскажите пожалуйсто как купить месечный абонимент,год назад оплачивала по paypal програме!о сейчас нету его,как же мне оплатить платеж?моя кредитная карта неподходит.

 

Оплатить або на 30 дней с Paypal Оплатить або на 1 год c Paypal

 

Оплатил за месяц вчера днем на РР, жду от Вас регистр данные.

 

Дети дома, все на работе - надо ТВ.

 

Спасибо.

 

Sent from my XT910 using Tapatalk 2

Изменено пользователем Morsefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сутки с момента что я оплатил и еще не получил регистрацию - скоро пойду писать кляузу на PayPal!!

 

Надоел этот бардак с диллерами - кому платишь не понятно!! Нет никакого чувства официальности финансовых отношений с Картина.ТВ

 

Легче всего оплатить через приложение под iOS, не подумал блин.

 

Sent from my XT910 using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...