Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заказ оформлен на сайте www.kartina.tv и при выполнении заказа Вы соглашаетесь с условиями продаж(Германия).

 

При отсуствии интернета по причине провайдера, Вам необходимо предоставить официальное подтверждения от интернет провайдера.

Прекращения ежемесячной оплаты по годовому договору может привести к обращению компании в Инкассо за несоблюдение условий договора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не живу и не нахожусь в Германии, законы другой страны меня соответственно не касаются

вы предоставляете услуги гражданам другой страны, соответственно подстраиваться должны под их законы

я так и не получил ответа на свой вопрос, значит отвечу сам..............

Уважаемый, xealus!

Очевидно, Вы просто читаете текст во всех ссылках, что Вам здесь дали, между строк.

То, что Вы только что процитировали, это относится не к Вам, как к покупателю услуг, а к бессорчному прекращению договора со стороны Картины.

И если Вы дошли только до §9, то следует продвинуться немного дальше (вообще лучше до конца дочитать), ну скажем так, до §15.

Там как раз про Вас и Вашу ответственность, как абонента, говориться.

 

Цитирую:

"§15. Ответственность абонента

 

15.1. Абонент несет ответственность за злоупотребление услугами, нарушение данных общих условий заключения торговых сделок, а также в случае невыполнения обязательств по договору.

 

15.2. Абонент освобождает „Kartina World“ и „Kartina Digital“ от всех требований, которые могут быть выдвинуты предприятию третьими лицами по причине, когда Абонент в ходе заключения этого договора повышает свою задолженность по отношению к указанным лицам. Абонент несет все проистекающие из этого расходы на правовую защиту. Абонент обязуется за свой счет обеспечить предприятиям „Kartina World“ и „Kartina World“ защиту против посягательств третьих лиц."

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем, перед выполнением заказа с годовой подпиской обратить внимание, что отказ возможен в течении первых 14 дней или с письменным отказом заблаговреммено к концу договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал, во избежание подобных проблем, включить в AGB пункт о том, что проживание в другой стране не освобождает клиента от соблюдения условий продаж. Иначе может возникнуть ситуации, когда будут ссылаться на этот прецендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobrii den.Xochu oformit godovyu podpisku s pomesyachnoi oplatoi.Projivau na teretorii UK.Mogu li ya eto sdelat?

 

Добрый день,

Да без проблем

 

PS:http://translit.ru/ пишите по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё подскажите,деньги сниматься будут автоматически каждый месяц?и в каком размере?евро будут пересчитаны в фунты по курсу?спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё подскажите,деньги сниматься будут автоматически каждый месяц?и в каком размере?евро будут пересчитаны в фунты по курсу?спасибо за помощь!

Способы оплаты

1. Годовая подписка14,95 € с помесячным снятием с кредитной карты или 174,00€ Годовая подписка с оплатой на год вперёд с кредитной карты,

2. да - по курсу

Приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня закончился годовой абонемент (номер абонемента 366443) с помесячным снятием денег со счёта по кредитке. Почему-то он автоматически не продлился, хотя я не отменял абонемент и по идее он должен был продлиться автоматически. Хочу узнать, мне новый абонемент покупать? Не будет у меня сниматься по ошибке за тот абонемент который у меня не продлился по каким-то причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

а у меня аж два абонемента с помесячной оплатой и подписка заканчивается в августе. как мне заранее продлить эти две подписки, чтоб в августе не отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня аж два абонемента с помесячной оплатой и подписка заканчивается в августе. как мне заранее продлить эти две подписки, чтоб в августе не отключили?

 

 

Здравствуйте, номер заказа скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня аж два абонемента с помесячной оплатой и подписка заканчивается в августе. как мне заранее продлить эти две подписки, чтоб в августе не отключили?

абонементы с помесячной оплатой продлеваются автоматически. отключение возможно в случае неуплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

У меня годовая подписка с помесячным снятием денег, в октябре она заканчивается. Я слышал что годовая помесячная подписка продлевается автоматически, после того как она продлится я могу в любое время отказаться или опять договор заключается на год?

 

Месячная подписка продлевается авотматически? Все вопросы с связи с тем что нет paypal!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня годовая подписка с помесячным снятием денег, в октябре она заканчивается. Я слышал что годовая помесячная подписка продлевается автоматически, после того как она продлится я могу в любое время отказаться или опять договор заключается на год?

 

Месячная подписка продлевается авотматически? Все вопросы с связи с тем что нет paypal!!!

 

вам надо за месяц до окончания договора написать им письмо или отправить факс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня годовая подписка с помесячным снятием денег, в октябре она заканчивается. Я слышал что годовая помесячная подписка продлевается автоматически, после того как она продлится я могу в любое время отказаться или опять договор заключается на год?

 

Месячная подписка продлевается авотматически? Все вопросы с связи с тем что нет paypal!!!

Годовая подписка с ежемесячным снятием со счета продлевается автоматически еще на 1 год, т.е. еще год с Вашего счета будут сниматься деньги. Договор продлиться автоматом, если Вы не уведомили о его расторжении в срок и в порядке, обусловленными в договоре.

 

А paypal здесь причëм?

Оплатить по paypal можно через официальных дилеров, например здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypalom безопаснее чем давать свою кредитную карту!!!

Paypal'ом Вы можете оплатить годовой абонемент с оплатой вперёд или же каждый месяц сами оплачивать за отдельный месячный абонемент. С paypal деньги автоматом не снимаются, поэтому этот вид платежа не подходит для годовой подписки с ежемесяжным снятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypalom безопаснее чем давать свою кредитную карту!!!

а в чём опасность для кредитки?

 

В том что когда по paypal плотишь фирма не может снять денги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый день.Купил новый абонимент,с помесячной платой,на год и отсюда два вопроса. 
1.какого числа каждого месяца будут снимать 14.95 ?  

 

2. абонимент  кончаеться 4 апреля,можно сейчас поставить новый  абонимент ?  и как (maxibox)?

 

Спасибо.                                                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Будет сниматься того числа когда оформили заказ, возможно плюс пару дней в зависимости от выходных и праздников. Т.е. если оформили 25, то будут снимать  25 числа каждого месяца (26,27). Если не устраивает число снятия которое будет у Вас, то можно позвонить в техподдержку и попросить назначить число снятия, которое Вам удобно. НО, первое снятие произойдёт в первые три рабочих дня после оформления заказа. Сам так делал, звонил и переносили.

2. Можно. Когда приставка включается и появляется внизу ТВ каналы, то жмём вправо и переходим на Выход. Потом вводим новые абонемент и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. продлится автоматом. Если за 4 недели до конца платёж.года не расторгли. Вводить ничего не надо будет.

У него новый або...и его надо будет вводить в любом случае, так как 4 числа истечёт старый або, который не продлевается автоматически.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...