Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

через 3 дня у меня истикает срок просмотра ( 1 год), хочу заказать новый, у вас на сайте стоит "Введите код для получения скидки", какой код надо вводить ?

 

Здравствуйте, Если вы покупали какой то товар в Mix-Markt и выдали Вам подарочный флайер с купоном -Gutschein, в нем есть код для скидки в 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вопрос такой: имеется абонемент оплаченный на год вперед и предвидется переезд внутри страны, каким образом можно преостановить абонемент до тех пор пока не перееду, подключу интернет и т.д?

Какие шаги нужно предпринять до отъезда?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

мы преобрели бесплатный доступ для мамы в акции 8 марта. А мама по-ошибке активировала другой (платный месячный абонемент). Скажите можно ли как-то приостановить текущий или наш подарок пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ваша мама в течении 72 часов с момента приобретения платного абонемента может написать отказ на info@kartina.tv и деньги будут возвращены.

Или у Вас есть еще один месячный абонемент и он по ошибке был активирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз. всё что купленно, но активированно не пропадает.

 

Спасибо за ответ. Акция 8 Марта действительна ввего несколько дней, а платный абонемент уже активирован. Как можно продлить текущий на эти несколько дней? Разве можно приостановить текущий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вопрос такой: имеется абонемент оплаченный на год вперед и предвидется переезд внутри страны, каким образом можно преостановить абонемент до тех пор пока не перееду, подключу интернет и т.д?

Какие шаги нужно предпринять до отъезда?

Спасибо.

 

если або куплен, но не активирован, то ничего страшного.

ну а если уже активирован, то.. в техничку Вам.

 

Здравствуйте,

мы преобрели бесплатный доступ для мамы в акции 8 марта. А мама по-ошибке активировала другой (платный месячный абонемент). Скажите можно ли как-то приостановить текущий или наш подарок пропал?

 

ещё раз. всё что купленно, но активированно не пропадает.

в смысле, НЕ активировано

 

ещё раз. всё что купленно, но активированно не пропадает.

 

Спасибо за ответ. Акция 8 Марта действительна ввего несколько дней, а платный абонемент уже активирован. Как можно продлить текущий на эти несколько дней? Разве можно приостановить текущий?

Из-за акции вряд ли кто его (платный абонемент) будет продлевать, ведь на то она и акция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за акции вряд ли кто его (платный абонемент) будет продлевать, ведь на то она и акция...

 

а если акция попадает на то время, когда уже подключен платный абонемент? ведь не все же могут ей воспользоваться. получается акция работает только для новых клиентов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за акции вряд ли кто его (платный абонемент) будет продлевать, ведь на то она и акция...

 

а если акция попадает на то время, когда уже подключен платный абонемент? ведь не все же могут ей воспользоваться. получается акция работает только для новых клиентов :(

 

Приостановить абонемент в таком случае нельзя, но можно взять абонемент с акций и просматривать в двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция работает абсолютно для всех! Основной або приостановить нет возможности во время акции. Акция создана для привлечения новых клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вопрос такой: имеется абонемент оплаченный на год вперед и предвидется переезд внутри страны, каким образом можно преостановить абонемент до тех пор пока не перееду, подключу интернет и т.д?

Какие шаги нужно предпринять до отъезда?

Спасибо.

 

если або куплен, но не активирован, то ничего страшного.

ну а если уже активирован, то.. в техничку Вам.

В том то и дело что активирован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что активирован.

Ну так позвоните в Картину, здесь на форуме никто не поможет.

А вообще, в чём проблема, конкретно? Долго ждать нового подключения к Интернет? Это делается очень быстро в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вопрос такой: имеется абонемент оплаченный на год вперед и предвидется переезд внутри страны, каким образом можно преостановить абонемент до тех пор пока не перееду, подключу интернет и т.д?

Какие шаги нужно предпринять до отъезда?

Спасибо.

Интересно, я без интернета и дня например не живу, нафига тогда мобильный придумали. На новом месте просто дату нового подключения сделать, а текущий або можно родственникам или знакомым пока позырить, глядишь и они потом подключатся к русс. тв если не имеют ещё, а потом их в Картину привести и вернуть потерянное. Переезд дело быстрое, дрова и уголь не надо перевозить :lol:

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте!

Месяц назад заказал годовую подписку с помесячной оплатой.

Сегодня автоматом сняли за второй месяц обслуживания.

Понял, что сейчас не потяну дальнейшую оплату каждый месяц.

Хочу досрочно отказаться от услуги (разорвать договор), хочу что бы прекратили ежемесячное снятие денег с кредитной карты.

Написал вам письму, походу автоматом отвечают как роботы, что я обязан платить теперь каждый месяц и к тому же не профукать в конце договора разорвать этот договор в письменном виде в определенный промежуток времени. Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Месяц назад заказал годовую подписку с помесячной оплатой.

Сегодня автоматом сняли за второй месяц обслуживания.

Понял, что сейчас не потяну дальнейшую оплату каждый месяц.

Хочу досрочно отказаться от услуги (разорвать договор), хочу что бы прекратили ежемесячное снятие денег с кредитной карты.

Написал вам письму, походу автоматом отвечают как роботы, что я обязан платить теперь каждый месяц и к тому же не профукать в конце договора разорвать этот договор в письменном виде в определенный промежуток времени. Что за бред?

Добрый день!

Это не бред, а Общие условия производителя (AGBs)

...4.2. Отказ от покупки годового абонемента может быть подан не позднее 14 дней с момента получения данных для доступа. Срок подачи отказа считается с момента получения Абонентом данных для доступа. ...

 

...9.1. Минимальный срок действия годового договора составляет 12 месяцев с момента получения товара или начала поставки услуг. По истечении минимального срока действия, договор автоматически продлевается на 1 год. Заявка на прекращение абонемента должна быть подана за 1месяц до истечения срока действия договора на имя „Kartina World“ в письменном виде (письмо, телефакс, E-Mail). ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ оформлен 07.03.2012 на годовую подписку с помесячным снятием.

Отказ после 1,5 месяцев по причине изменения финансового положения не принимается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ оформлен 07.03.2012 на годовую подписку с помесячным снятием.

Отказ после 1,5 месяцев по причине изменения финансового положения не принимается.

 

что будет если я заблокирую доступ к кредитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ оформлен 07.03.2012 на годовую подписку с помесячным снятием.

Отказ после 1,5 месяцев по причине изменения финансового положения не принимается.

 

что будет если я заблокирую доступ к кредитке?

Детский сад какой-то. Вы со всеми договорами такие эксперименты проводите?

Есть обязательства по заключенному договору. Хотите узнать о юридических последствиях неисполнения условий договора - блокируйте. Но если честно, не советую, один уже "дошутился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xealus

тут на форуме оказывается юмористы есть.... вы думаете у бухгалтерии на вас не найдется лекарство?Вы оформили договор на год, согласились с условиями договора...в агб есть прописаны те случаи когда вы можете отказаться....и других вариантов быть не может. Интересно вы часто так делаете? покупаете товар и блокируете доступ? дяди в форме за вами еще не приходили? :D :D :D

Изменено пользователем shadowstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, вот это да...

картинаТВ, я являюсь пользователем ваших услуг, и не намерен выслушивать угрозы и намеки от ваших клиентов, попрошу модератора следить за форумом, а администратора отвечать на поставленные вопросы

если ваша компания намерена придерживаться хорошего отношения к себе, значит и я имею право требовать от вас соответственного обращения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, вот это да...

картинаТВ, я являюсь пользователем ваших услуг, и не намерен выслушивать угрозы и намеки от ваших клиентов, попрошу модератора следить за форумом, а администратора отвечать на поставленные вопросы

если ваша компания намерена придерживаться хорошего отношения к себе, значит и я имею право требовать от вас соответственного обращения

 

Форум не является официальным общением клиентов с сотрудниками КартинаТВ. Вы всегда можете обратится к нам по телефону или скайпу.

Отказ от абонемента как уже сказал schner-media в течении 14 дней. Так же в случаи смерти или если нет технической возможности подключить интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаться и не думал

есть договор, значит должны существовать условия расторжения договора

условия расторжения типа в течении 14 дней со дня заключения договора это и есть мягко говоря недоразумения с вашей стороны

вам следует пересмотреть ваш договор и условия расторжения оного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть договор, значит должны существовать условия расторжения договора

условия расторжения типа в течении 14 дней со дня заключения договора это и есть мягко говоря недоразумения с вашей стороны

вам следует пересмотреть ваш договор и условия расторжения оного

Вам же уже ответили, #45

Но можно и повторить:

AGBs:

§4. Право на возврат и отмену заказа

§9. Срок действия и прекращение договора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не живу и не нахожусь в Германии, законы другой страны меня соответственно не касаются

вы предоставляете услуги гражданам другой страны, соответственно подстраиваться должны под их законы

я так и не получил ответа на свой вопрос, значит отвечу сам

 

+++++++++++++++++++++++++++++

9.3. В течение минимального срока действия договора, „Kartina World“ может в любое время бессрочно прекратить договор по уважительной причине. Уважительными причинами для „Kartina World“ являются следующие: a) Абонент без основания прекратил оплату; B) Абонент задерживает абонентскую плату два месяца подряд; c) Абонент задерживает платежи, несмотря на напоминание; d) Абонент готовится вступить или вступил в процесс банкротства; e) Абонент использует услуги и товары „Kartina Digital“ с целью обмана, нарушает при использовании действующие правовые нормы или общественный порядок, или он возбуждает соответствующие подозрения. f) Прочие уважительные причины.

+++++++++++++++++++++++++++++

 

что выходит из этого пункта?

я закрываю доступ к карте - вы разрываете договор

я не в состоянии оплачивать услугу - вы разрываете договор

как вы уже писали выше, я не в состоянии провести интернет - вы разрываете договор

 

считаю, что нормальной организации следовало бы предусмотреть нормальные условия расторжения договора, и тем самым не марать свою репутацию всякими оговорками типа того, что я не имею права разорвать с вами контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...