Перейти к публикации

wdclub

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wdclub

  1. Если бы у Вас ещё и сайт работал как следует было бы совсем замечательно. И кстати австрийское ''зеркало'' тоже глючит уваж. офф.дилер да, есть на этот момент техническая проблема. Устраняется. А пока жду вас на http://www.schner-media.de Всё то же самое есть и там. Ну так там, на http://www.schner-media.de, и есть глюк с капчей. Скриншот я выкладывал выше.
  2. PayPal то у вас есть, но меня интересует годовая подписка с оплатой через PayPal Subscribe помесячно.
  3. Если бы у Вас ещё и сайт работал как следует было бы совсем замечательно. И кстати австрийское ''зеркало'' тоже глючит уваж. офф.дилер
  4. Отменил заказ и ушел к другому поставщику услуг интернет-тв.. доступ получил мгновенно! Но теперь, я так понимаю, будет такая картина, что картина будет компостировть мозг с возвратом денег.
  5. Ну во-первых я не паникую, а выражаю свое негодование по поводу работы данного так сказать сервиса. Приобритение подписки, как Вы наверно догадываетесь, было связанно не со стихийным действием а желанием видеть опр. трансляцию. При оформлении заказа все ясно и четко - 5 минут! Мне нахрен не нужен доступ в понедельник. Если не может сервис обеспечить доставку товара в анонсированный срок (в моем случае только пароля доступа к просмотру через ПК) то можно просто об этом сообщить отдельно при оформлении заказа или не принимать заказы в это время вовсе! Привыкли мдя к совковским методам.. Меня-бы тут мои клиенты затоптали если-бы сказал что через пять минут, а отдал например через несколько часов!
  6. Я не понимаю какого хрена писать что заказ обрабатывается в течении пяти минут если на самом деле все далеко НЕ ТАК! подписался... оплатил.. сижу жду. слушайте.. без вашего сервиса есть много других, которые выдают данные доступа моментально! Зачем вводить людей в заблуждение?? чисто русский бизнес мдя
×
×
  • Создать...