Перейти к публикации

Sig220 Novaja Proschivka


Рекомендованные сообщения

 

Поставил я новую версию прошивки 6.0.77,но видеотека нормально не работает.Хотел бы вернуться 6.0.7TI.Однако мне кажется ,что качество картинки на ТВ каналах лучше на новой.Или мне кажется это.Как вам?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, ребят проблема может не в прошивки, но у меня такая проблем, у меня инет 100мб, ну тобишь проблем нет, но вот я пытаюсь к примеру посмотреть канал кинозал хд любой где написанно что требуется 4мб скорость, и они у меня зависают жутко, может кто знает как сделать чтоб работало гладко?!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, ребят проблема может не в прошивки, но у меня такая проблем, у меня инет 100мб, ну тобишь проблем нет, но вот я пытаюсь к примеру посмотреть канал кинозал хд любой где написанно что требуется 4мб скорость, и они у меня зависают жутко, может кто знает как сделать чтоб работало гладко?!

 

Твоя скорость и скорость подключения к серверами Картины это, как говорят в одессе, две разные вещи!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, ребят проблема может не в прошивки, но у меня такая проблем, у меня инет 100мб, ну тобишь проблем нет, но вот я пытаюсь к примеру посмотреть канал кинозал хд любой где написанно что требуется 4мб скорость, и они у меня зависают жутко, может кто знает как сделать чтоб работало гладко?!

 

 

Я в Германии о инете 100мб первый раз слышу, это у какого провайдера? и какой инет? подскажи.

Ссылка на комментарий
Я в Германии о инете 100мб первый раз слышу, это у какого провайдера? и какой инет? подскажи.

 

KabeBW предлагает 100Мбит/с. У меня у них 50Мбит/с, HD каналы показывают без тормозов, но ничего особого я для этого не делал. Недавно показывали "Нарнию" с 5.1 звуком, вот там тормозило.

Ссылка на комментарий
Я в Германии о инете 100мб первый раз слышу, это у какого провайдера? и какой инет? подскажи.

 

KabeBW предлагает 100Мбит/с. У меня у них 50Мбит/с, HD каналы показывают без тормозов, но ничего особого я для этого не делал. Недавно показывали "Нарнию" с 5.1 звуком, вот там тормозило.

 

 

Извини с опозданием, это инет который через кабельное ТВ идет?

Я недавно перешел из1&1 в телеком vdsl 50mb, пришлось 3 месяца

ждать пока подключили.

Сейчас Картина идёт нормально, если дёргает перехожу на другой

сервер - помогает.

Ссылка на комментарий
Извини с опозданием, это инет который через кабельное ТВ идет?

Я недавно перешел из1&1 в телеком vdsl 50mb, пришлось 3 месяца

ждать пока подключили.

Сейчас Картина идёт нормально, если дёргает перехожу на другой

сервер - помогает.

Да, это через кабель (Unitymedia, Kabel Deutschland, Kabel BW). Через телефонные коммуникации кажется ещё никто не предлагал 100Мбит/с.

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...

Дорого время суток.Сколько я смотрел и просто убедился,что последние прошивки полный МУСОР!!!!!!.Как вообще можно было выставлять без проверки или это новая политика?Принуждение покупки НОВОЙ ПРИСТАВКИ???????

У меня уже всё видел.Виснет,глючит,подстёгивает во всех режимах начиная от настройки приставки до видеотеки и телевидения,архив не исключение.

Не подскажет мне кто нибудь где мне найти прошивку под 220-ю которая как минимум 1 год и как мне загнать её.

Я буду признателен за помощь

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks спустя...
Я бы Вам предложил позвонить в тех поддержку и все проверить. Прошивки все стабильные!!! Из-за них зависать ничего не может!

Я бы не сказал.При старте пишет пресс энтер сетап.Нажмите ,а потом попробуйте что то сделать ?висит.при видеотеке часто приставка делает новый старт.Архив мотаеш в перёд кидает назад,всегда надо контролировать на какой день он откроет часто день до время совпадает.При нормальном просмотре иногда отказывается от пульта кроме выкл.Потом или выключить сети или примерно 10 15 минут ждать пока сторожевая собака сбросит .Прелестей много это основные.

Ссылка на комментарий
Не стоит путать локальную проблему с глобальной.

Вы хотите сказать лучше плохо ехать ,чем хорошо идти?С прошлогодней прошивкой лучше работало ,не идеально ,но лучше.По своей глупости обновил ,а теперь старую не воспринимает.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks спустя...
Не стоит путать локальную проблему с глобальной.

 

 

А если у меня две приставки в доме - SIG 340 и SIG 220?

 

С SIG 340 проблем нет, а SIG 220 перестартовывает на новых фильмах.

 

Это локальная проблема, или глобальная?

 

Я так понимаю, по-любому в этой проблеме не я виноват.

 

Предлагаю заменить устаревшую приставку SIG 220 на более новую.

 

Только за ваш счёт, а не за мой...

 

Я-то плачу, как за хорошую.

 

 

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю вас, такие же проблемы с зависанием на фильмах.Достало! Я думаю надо собраться всем у кого такая проблема на SIG220 и обратиться к главе Картины с требованием либо новой, работающей прошивки, либо замены приставки.

По другому никак, я уже звонил им, мне посоветовали купить новую приставку! Вот так и начинается обман. Жаль, думал компания серъезная. Вообщем только сообща можно чего то добиться.

Короче открываю тему, там и пишем об этом.

Ссылка на комментарий
полностью поддерживаю вас, такие же проблемы с зависанием на фильмах.Достало! Я думаю надо собраться всем у кого такая проблема на SIG220 и обратиться к главе Картины с требованием либо новой, работающей прошивки, либо замены приставки.

По другому никак, я уже звонил им, мне посоветовали купить новую приставку! Вот так и начинается обман. Жаль, думал компания серъезная. Вообщем только сообща можно чего то добиться.

Короче открываю тему, там и пишем об этом.

 

После выходы iPhone5 всем кто купил iPhone4 их заменят?

Ссылка на комментарий
полностью поддерживаю вас, такие же проблемы с зависанием на фильмах.Достало! Я думаю надо собраться всем у кого такая проблема на SIG220 и обратиться к главе Картины с требованием либо новой, работающей прошивки, либо замены приставки.

По другому никак, я уже звонил им, мне посоветовали купить новую приставку! Вот так и начинается обман. Жаль, думал компания серъезная. Вообщем только сообща можно чего то добиться.

Короче открываю тему, там и пишем об этом.

 

После выходы iPhone5 всем кто купил iPhone4 их заменят?

Гыы, можно конечно попытаться, на примере некоторых форумчан, уверить Эппл в том, что они несерьёзная компания, обманщики, и сервис у них заставляет желать лучшего и пригрозить уйти к конкуррентам, но сомневаюсь что это это повлечёт ожидаемый эффект.

PS: Помню, накануне релиза iPad 2, не прессконференции, Стив Джобс в ответ на какой то упрёк по поводу iPad'a, предложил каждому присутствующему, кто им недоволен, здать его на месте, естественно получив возмещение - хоть бы кто встал...!!!

Ссылка на комментарий
полностью поддерживаю вас, такие же проблемы с зависанием на фильмах.Достало! Я думаю надо собраться всем у кого такая проблема на SIG220 и обратиться к главе Картины с требованием либо новой, работающей прошивки, либо замены приставки.

По другому никак, я уже звонил им, мне посоветовали купить новую приставку! Вот так и начинается обман. Жаль, думал компания серъезная. Вообщем только сообща можно чего то добиться.

Короче открываю тему, там и пишем об этом.

 

После выходы iPhone5 всем кто купил iPhone4 их заменят?

 

Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

замечу что вы картиновский троль, если вы с этим не согласны, подскажите нам каким образом ваша приставка работает безперебойно :blink:

Да и насчет IPhone, где вам это все подсказывают? Сравнили iphone и SIG 220 ! И что же такого не работает на IPhone, чтобы их владельцы бегут их менять? Главную функцию он ведь выполняет? Или с него уже не позвонить?

Изменено пользователем TBag
Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

 

SIG-220 продолжали продавать и кормить обещаниями по обновлению прошивки именно для работы с видеотекой. Писать о том что твой сиг работает отлично - пусть это будет на твоей совести.

Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

замечу что вы картиновский троль, если вы с этим не согласны, подскажите нам каким образом ваша приставка работает безперебойно :blink:

Да и насчет IPhone, где вам это все подсказывают? Сравнили iphone и SIG 220 ! И что же такого не работает на IPhone, чтобы их владельцы бегут их менять? Главную функцию он ведь выполняет? Или с него уже не позвонить?

А вот на личности давайте переходить не будем. Моя приставка работает возможно потому, что у меня не 2 левые руки. Да и главную функцию, котороя является не видеотека она выполняла всегда. На счёт сравнения: вы наверное удивитесь, но до IPhone 4 были IPhone 1, IPhone 2 и даже IPhone 3, которы были слабее и поддерживали меньше функций. Ну а IPhone 5 будет соответсвовать более новым стандартам и обладать большим количеством функций, чем IPhone 4.

Ну а если серьёзно, то не дело не в Айфоне, а в принцыпе. Трезво мыслящий человек поймёт, а кто не поймёт пусть воздержится от глупых комментариев... или пусть не воздерживается, мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

 

SIG-220 продолжали продавать и кормить обещаниями по обновлению прошивки именно для работы с видеотекой. Писать о том что твой сиг работает отлично - пусть это будет на твоей совести.

Знаю что продолжали, но не помню чтобы навязывали. Тот кто приствакой недоволен имел право в течении 2 недель сдать её назад, если этого времени мало для того чтобы понять что она не устраивает, то прошу прощения.

Лично у меня она отлично работает с актуальным софтом, хоть и не на молниеносной скорости, но тем не менее. Так что с моей стороны никаких претензий, спасибо и за то что сделали, т.к. сия приставка технически для видеотеки не предназначена вообще. Тебе мог бы порекомендовать прошить несколько раз.

Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

 

SIG-220 продолжали продавать и кормить обещаниями по обновлению прошивки именно для работы с видеотекой. Писать о том что твой сиг работает отлично - пусть это будет на твоей совести.

Знаю что продолжали, но не помню чтобы навязывали. Тот кто приствакой недоволен имел право в течении 2 недель сдать её назад, если этого времени мало для того чтобы понять что она не устраивает, то прошу прощения.

Лично у меня она отлично работает с актуальным софтом, хоть и не на молниеносной скорости, но тем не менее. Так что с моей стороны никаких претензий, спасибо и за то что сделали, т.к. сия приставка технически для видеотеки не предназначена вообще. Тебе мог бы порекомендовать прошить несколько раз.

То что вернуть можно - это правда, но повторяю в очередной раз - Картина продолжала продавать SIG-220 и обещать новую прошивку для работы с видеотекой. Видимо поэтому многие и не вoзвращали сиги в 2-х недельный срок.

За совет спасибо, но он не работает.

Изменено пользователем viewer
Ссылка на комментарий

нормальный ход, прошить несколько раз. Сколько точно? Можете сказать? И позвольте уточнить, в каком таком принципе все таки дело? Может в том, что Картина из принципа не хочет ничего улучшать в плане SIG220 и послала вас сюда, чтобы вы тут тему быстро перестроили на свой лад?

Если у вас все работает, зачем же вы тут пишите? Можно было просто ясно написать:"Ребята, так и так, прошейтеся 25 раз новой прошивкой и все будет ок" или? Но ведь это не работает! Вы понимаете в чем дело? НЕ РАБОТАЕТ!

Да и насчет рук: у меня их две, правая и левая, а вот у троллей я не знаю, может обе правые?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...