Перейти к публикации

Sig220 Novaja Proschivka


Рекомендованные сообщения

после вчерашнего зависания, (после попытки включить видеотеку) на каналах стоит везде "-2"

 

 

Например СТС -2, ТНТ -2

 

спорт 1 -2

 

итд.

 

 

 

Шо ето обозначает? :huh:

 

 

привет всем.

Ссылка на комментарий
а ето неправилно разве? я так понимаю счтобы смотреть в германии в 18 часов то что в росии тоже в 18 часов ?

 

 

Так тимешифт делает "-2" ????

да, таймшифт так делает.

Ссылка на комментарий

и что, работает? а как же прошивка 6.3.77TI ? и можно ли через приставку обновитья без флэшки? так скачать прошивку с сайта невозможно пишет ошибка

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
и что, работает? а как же прошивка 6.3.77TI ? и можно ли через приставку обновитья без флэшки? так скачать прошивку с сайта невозможно пишет ошибка

Конечно через приставку без флешки есть возможность обновления .

 

fenschui насколько известно уже обновлял новую прошивку

Ссылка на комментарий

просто например на проги когда делаешь обновление то более ранняя версия не становится если стоит более поздняя,поэтому и спрашиваю встанет новая прошивка с цифрами 74 на 77

 

 

Ссылка на комментарий
просто например на проги когда делаешь обновление то более ранняя версия не становится если стоит более поздняя,поэтому и спрашиваю встанет новая прошивка с цифрами 74 на 77

Если установлена самая последняя прошивка, то чтобы вернуться на какаю либо предыдущую прошивку, откат назад возможен только с помощью флешки.А обновление на новую последнюю прошивку производится без флешки.

 

fenschui

 

Что новая прошивка не понравилась ?

 

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий

6.3.77TI да таже хрень что и 6.0.7. и что считать последней, 77-ю котрая была залита ранее на неделю или 74-я обновлённая залитая сегодня?тем более что эту 74-ю скачать невозможно

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
6.3.77TI да таже хрень что и 6.0.7. и что считать последней, 77-ю котрая была залита ранее на неделю или 74-я обновлённая залитая сегодня?

Нет, разница есть. На новой прошивке через хдми вообще при новом включении приставка на пульт не реагирует.А на других прошивках дополнительным нажатием на клавишу пульта приставка включается.

Ссылка на комментарий

Последняя естественно та, на которую обновляется приставка через меню " дополнительные настройки ".

 

у меня приставка включается с прошивкой 77 но только после переключения каналов.

подсоединение через хдми ?

 

Когда приставка включается, то сразу на какой либо канал.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий

да ХДМИ,но при переключении каналов щелчки остались. после включения моргает зелёная лампочка пока не переключишь кнопкой переключения каналов приставка не включается

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий

Через хдми щелчки есть. Не знаю как на 74 -ой , не устанавливал её. А по компоненту нет щелчков, только разница в качестве изображения заметна.

 

немецкий

Буквы немецкие. А вот язык явно не немецкий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
компонент не канает качество сильно падает,я только так и не понял встанет новая 74-я на 77-ю?

 

Я же писал, что все предыдущие прошивки обновляются без флешки на последнюю. А последняя была 77 ая.

 

компонент не канает качество сильно падает,я только так и не понял встанет новая 74-я на 77-ю?

Да с хдми качество конечно лучше. Поэтому и приходится щелчки при переключении каналов слушать, чем без щелчков, но с худшим качеством изображения.

 

А на 74-ой прошивке с хдми есть щелчки при переключении каналов ?

Ссылка на комментарий
на 74-й тоже были щелчки, так была 77-я последняя, а сейчас её нет нигде

 

Если её нет, значит её дорабатывают.

 

Тем более, что она со многими недоработками.

Ссылка на комментарий
сейчас пытался обновиться с сервера всё прошло быстро и безболезненно и опять осталась 77-я

А кто писал тогда " так была 77-я последняя, а сейчас её нет нигде " ? Как её нет нигде, если она осталась ? Значит она всё таки есть.

 

А что касается отката на предыдущие прошивки, я уже несколько раз написал.

Ссылка на комментарий

на странице помощи написано что 74-я прошивка с поддержкой видиотеки, а до этого была 77-я которой сейчас нет, от этого все непонятки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...