Перейти к публикации

Sig220 Novaja Proschivka


Рекомендованные сообщения

Да, выложили сперва под ...74-й новую 77-ю, а сейчас убрали с сервера.

 

Кстати, неплохо если по причине доработки, т.к. уж больно глючная эта новая 77-я прошивка!

Подморозки и обрывы при просмотре многих фильмов в видеотеке.

 

Ссылка на комментарий

ВЧЕРА СЫН СМОТРЕЛ ГАРРИ ПОТЕРА НА ВИДЕОТЕКЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНА ФИЛЬМА ПРОШЛО И ПРИСТАВКА УШЛА В ПЕРЕЗАГРУЗ ВОТ ЭТО БЫЛ ОБЛОМ ДЛЯ РЕБЁНКА И ПЕРЕМОТКА НЕ РАБОТАЕТ SIG220 ПРОША77 .

Ссылка на комментарий

что ни день то новая прошивка, представляю как задолбали програмистов что они так взялись за зиги 220-е, а у кого стоит 77-я надо обновлять на 77-ю EU? А то прошлая 77-я была EU/UA а сегодня отдельные

Ссылка на комментарий

пришло письмо от картины что прошивка новая 6.3.74 появилась а на сайте опять 77-я чё за бардак везде?а на скринах у картины тоже 74-я,а обновление проходит и опять 77-я :lol:

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
пришло письмо от картины что прошивка новая 6.3.74 появилась а на сайте опять 77-я чё за бардак везде?а на скринах у картины тоже 74-я,а обновление проходит и опять 77-я :lol:

 

Если речь идет об этих картинках, то на картинках прошивка с которой происходит обновление, т.е. с 6.3.74 на 6.3.77... Не получил еще письмо, но если там написано 6.3.74 то это ошибка (т.к. 6.3.74 это старая прошивка).

Ссылка на комментарий

в письме ссылки на эти картинки,и стоит ли обновлять на эту прошивку так как сейчас раздельные

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
в письме ссылки на эти картинки,и стоит ли обновлять на эту прошивку так как сейчас раздельные

 

я сегодня около 17:30 снова обновил приставку через и-нет - абсолютно ничего не поменялось, обрывы при просмотре разных фильмов никуда не делись. :(

А картина уже рапортует, что всё в порядке, смотрите мол граждане дорогие на СИГах 220-х. :angry:

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий

На данный момент некоторые фильмы не воспроизводятся приставками SIG220, поскольку они были выложены в Видеотеку в несовместимом с этими приставками формате. В ближайшем будущем мы изменим формат этих фильмов и Вы сможете смотреть любой из них.

Ссылка на комментарий
На данный момент некоторые фильмы не воспроизводятся приставками SIG220, поскольку они были выложены в Видеотеку в несовместимом с этими приставками формате. В ближайшем будущем мы изменим формат этих фильмов и Вы сможете смотреть любой из них.

 

Если будете формат на Аватаре менять, то желательно ещё этот фильм в хд выложить. Ведь он показывался в хд на хд кинозале.

Ссылка на комментарий
На данный момент некоторые фильмы не воспроизводятся приставками SIG220, поскольку они были выложены в Видеотеку в несовместимом с этими приставками формате. В ближайшем будущем мы изменим формат этих фильмов и Вы сможете смотреть любой из них.

 

Ну хорошо, с "одним видом проблемы" теперь более-менее стало понятно. В принципе, я и раньше об этом догадывался.

 

А как с фильмами, которые идут, а потом, через определённое время просмотра, вводят приставку в ступор/перезагрузку? Это та же проблема или тут что-то другое? и что тогда в таком случае?

К слову - спокойно смотрю Кинозал FullHD, не говоря уже о кинозалах HD, ни разу такого и близко не было.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
ОБСУЖДЕНИЕ ВИДЕОТЕКИ ЗДЕСь

 

Если бы кто-то от картины ТАМ отвечал, наверное тут бы и не писали!

Пока не ясно КТО и КАК будет собирать инфу о проблемных фильмах??? От КАРТИНЫ пока нет никакой конструктивной информации по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
ОБСУЖДЕНИЕ ВИДЕОТЕКИ ЗДЕСь

 

Если бы кто-то от картины ТАМ отвечал, наверное тут бы и не писали!

Пока не ясно КТО и КАК будет собирать инфу о проблемных фильмах??? От КАРТИНЫ пока нет никакой конструктивной информации по этому поводу.

 

 

Думаю что в картине вполне компетентные люди работают которые смогут и сами решить проблемы.

 

 

Проблема явно в каком-то конкретно моменте, а не хаотичная.

 

 

Ссылка на комментарий
Думаю что в картине вполне компетентные люди работают которые смогут и сами решить проблемы.

 

 

Проблема явно в каком-то конкретно моменте, а не хаотичная.

 

Но вот ЭТОГО пока и не видно, люди пишут о невозможности просмотра ДО КОНЦА разных фильмов, а со стороны картины никаких исправлений.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Думаю что в картине вполне компетентные люди работают которые смогут и сами решить проблемы.

 

 

Проблема явно в каком-то конкретно моменте, а не хаотичная.

 

Но вот ЭТОГО пока и не видно, люди пишут о невозможности просмотра ДО КОНЦА разных фильмов, а со стороны картины никаких исправлений.

 

А чего ты ждёшь, чтобы на форум прибежало 20 человек и вместо того чтобы решать проблему сидели и общались с нытиками?

 

Помнится тут писали что на максибоксе никогда не будет видеотеке - а всё появилось.

 

Дай людям время всё наладить.

 

 

Ссылка на комментарий

@Задавака

 

Ты случаем не работник картины? Тогда ясно, почему так "звонишь". :lol:

 

Кстати, фильм переложить на другой кодек не требует месяцев работы, так к слову... ;)

А..., может для этого надо чего-то изобрести, тады ой.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
@Задавака

 

Ты случаем не работник картины? Тогда ясно, почему так "звонишь". :lol:

 

Кстати, фильм переложить на другой кодек не требует месяцев работы, так к слову... ;)

А..., может для этого надо чего-то изобрести, тады ой.

 

Да, работаю в картине, вместе с myview.

 

 

Сомневаюсь что будут менять кодек, альтернативы h264 сейчас нету.

 

Только жадные и тупые до сих пор сидят на mpeg2.

 

 

Да и еслиб проблема была в кодеке то было бы со всеми фильмами одинаково. Хотя судя по инфе что выдаёт vlc всё закодировано одинаково.

 

А приставка затыкает вероятно от нехватки мозгов.

 

 

 

Поэтому и сочувствую иногда "коллегам".

Изменено пользователем vad_kim
Ссылка на комментарий
Да, работаю в картине, вместе с myview.

 

 

Сомневаюсь что будут менять кодек, альтернативы h264 сейчас нету.

 

Только жадные и тупые до сих пор сидят на mpeg2.

 

 

Да и еслиб проблема была в кодеке то было бы со всеми фильмами одинаково. Хотя судя по инфе что выдаёт vlc всё закодировано одинаково.

 

А приставка затыкает вероятно от нехватки мозгов.

 

 

 

Поэтому и сочувствую иногда "коллегам".

 

Мозговитый ты наш, тогда расскажи почему на, как ты выразился, железе у которого чего-то там не хватает, прекрасно идёт FullHD без малейших затыков (у меня так на HDMI, 1080p50), a? Да и качество вполне. Шла бы так видеотека - никто бы и не жаловался, да и на качество тоже.

 

И можешь смело передать "коллегам", что ПОКА не надо грузить и трубить, что видеотека теперь прекрасно работает на всех старых приставках. ;)

 

Ах да, оказывается тут все жадные, мол не хотят у картины дюну покупать, ещё пару сотен отвалить. Ну-ну.

Понятное дело, зачем клиентам навстречу идти, легче накачать себе mkv-шек, да ещё с компрессией заголовков и на сервак закинуть. И делать ничего не надо.

Изменено пользователем vad_kim
Ссылка на комментарий
Ах да, оказывается тут все жадные, мол не хотят у картины дюну покупать, ещё пару сотен отвалить. Ну-ну.
Странно, зачем тогда для максибокса видеотеку сделали?

 

Нестыковка получается.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...