Перейти к публикации

Sig220 Novaja Proschivka


Рекомендованные сообщения

нормальный ход, прошить несколько раз. Сколько точно? Можете сказать? И позвольте уточнить, в каком таком принципе все таки дело? Может в том, что Картина из принципа не хочет ничего улучшать в плане SIG220 и послала вас сюда, чтобы вы тут тему быстро перестроили на свой лад?

Если у вас все работает, зачем же вы тут пишите? Можно было просто ясно написать:"Ребята, так и так, прошейтеся 25 раз новой прошивкой и все будет ок" или? Но ведь это не работает! Вы понимаете в чем дело? НЕ РАБОТАЕТ!

Да и насчет рук: у меня их две, правая и левая, а вот у троллей я не знаю, может обе правые?

Преклоняюсь перед вашим остроумием... Уточнять что-то для вас и дискутировать с вами дальше не имею желания, так же и какого-то интереса направлять тему в иное русло. Если вас всё-таки интересует, то можете почитать мою дискуссию на эту-же тему с другим камрадом, который её вёл по крайней мере на цивилизованном уровне, пытаясь приводить в аргументы факты, а не личные амбиции.

сюда

Ссылка на комментарий

Слава Богу Картина не теряет надежды запустить видеотеку на SIG-220 в полном объеме, но несмотря на это есть умельцы, у которых все и так работает. Чудеса да и только. Нужно оказывается тупо перепрошивать. Дурдом...

Ссылка на комментарий
Слава Богу Картина не теряет надежды запустить видеотеку на SIG-220 в полном объеме, но несмотря на это есть умельцы, у которых все и так работает. Чудеса да и только. Нужно оказывается тупо перепрошивать. Дурдом...

Да ты тут хоть заперепрошивайся один фильм работает на другом фильме перестартовывает ,приставка неработает на свои 100% и это факт. Тогда бы Картина уже бы сказала приставка неспособна на 100% выполнять эту функцию, и некормить нас обещаниями.

Ссылка на комментарий
Кто в здравом уме будет менять нормально фунциклирующее устроЙство iPhone4 на еще не обкатанный аппарат iPhone5 ? Было понятно что SIG-220 не тянет полный сервис , а его продолжали продавать. Разницу улавливаете?

SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь?

Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться.

 

И ни когда zig220 нормально не работала!!!

А после срыва сервера в феврале этого года, она еще больше стала глючить.

Только время от времени на форуме появляется господин, у которого все

работает нормально, я думаю это просто реклама (поддержка репутации фирмы).

 

Как решить проблемы с 220-ой ??

Я знаю, надо купить новую приставку, только нет гарантии что через два года

вас не попросят купить новую приставку.

 

И не много лирики - я еще ни разу не встречал "русскую" фирму в Германии,

чтобы она нормально работала, как нормально в Германии. Не работает

нормально приставка - рекламацион, извинились поменяли приставку,

не работает прошивка - извинились в короткий срок исправили ошибку.

А так сплошной лохотрон, то связь у вас плохая, то две руки левые, а то

вы просто жмоты - хотите посмотреть фильм - скачайте.

Ссылка на комментарий
И ни когда zig220 нормально не работала!!!

А после срыва сервера в феврале этого года, она еще больше стала глючить.

Только время от времени на форуме появляется господин, у которого все

работает нормально, я думаю это просто реклама (поддержка репутации фирмы).

Если она не работала и не работает у вас, то это не значит что это у всех так. Я же в свою очередь думаю, что вы "плохой танцор", только мешающий фактор привыкли видимо искать не у себя (извиняюсь за метафору), хотя могу и ошибаться.

Как решить проблемы с 220-ой ??

Я знаю, надо купить новую приставку, только нет гарантии что через два года

вас не попросят купить новую приставку.

Начнём с того что вас и сейчас никто не застявляет. Небыло бы видетеки - молчали бы поди себе спокойно... Хотите смотреть видеотеку - в чём вопрос? Логично, что видеотека фича новая и требует обновлений. Попытайтесь перенастроить, или купите новую приставку. Естественно, что через несколько лет появятся новые сервисы, которые сегодняшние приставки не будут тянуть. Это ведь везде так, будь это компьютеры или мобильники или еще что...

К стати о компьютерах: существует вероятность того, что прошивка может криво лечь на приставку, как это частенько случается с любым ПК. Поэтому есть смысл прошиться несколько раз (нелюблю повторяться, но вот приходится). В моём случае, это помогло, вы уж извините.

Ссылка на комментарий
И ни когда zig220 нормально не работала!!!

А после срыва сервера в феврале этого года, она еще больше стала глючить.

Только время от времени на форуме появляется господин, у которого все

работает нормально, я думаю это просто реклама (поддержка репутации фирмы).

Если она не работала и не работает у вас, то это не значит что это у всех так. Я же в свою очередь думаю, что вы "плохой танцор", только мешающий фактор привыкли видимо искать не у себя (извиняюсь за метафору), хотя могу и ошибаться.

Как решить проблемы с 220-ой ??

Я знаю, надо купить новую приставку, только нет гарантии что через два года

вас не попросят купить новую приставку.

Начнём с того что вас и сейчас никто не застявляет. Небыло бы видетеки - молчали бы поди себе спокойно... Хотите смотреть видеотеку - в чём вопрос? Логично, что видеотека фича новая и требует обновлений. Попытайтесь перенастроить, или купите новую приставку. Естественно, что через несколько лет появятся новые сервисы, которые сегодняшние приставки не будут тянуть. Это ведь везде так, будь это компьютеры или мобильники или еще что...

К стати о компьютерах: существует вероятность того, что прошивка может криво лечь на приставку, как это частенько случается с любым ПК. Поэтому есть смысл прошиться несколько раз (нелюблю повторяться, но вот приходится). В моём случае, это помогло, вы уж извините.

Ты как в армии - вся рота идёт не в ногу, а ты один в ногу и при этом выпендриваешься как будто хороший танцор. Кроме перепрошиваний нормальный совет дать можешь? Можешь писать что угодно, но то что SIG-220 работает без проблем не верю. Сами Картинщики это признают. Может им у тебя уроки брать по реанимации SIG-220? .

Ссылка на комментарий
Ты как в армии - вся рота идёт не в ногу, а ты один в ногу и при этом выпендриваешься как будто хороший танцор. Кроме перепрошиваний нормальный совет дать можешь? Можешь писать что угодно, но то что SIG-220 работает без проблем не верю. Сами Картинщики это признают. Может им у тебя уроки брать по реанимации SIG-220? .
Твоё ехидство не совсем уместно, поэтому оставил бы ты его при себе. Да судя по твоим высказыванием, представление о армии у тебя похоже из сериала "Солдаты". Ну да ладно... Во первых не выпендриваюсь, а пытаюсь подсказать, хотя похоже напрасно. Да и верить никого на заставляю, мне как то всё равно... Во вторых, если бы внимательно читал мои посты, то возможно заметил бы, что и у меня она работает не идеально, но достаточно стабильно. И учитывая тот факт, что для этой функции приставка не предназначена совсем, то уже благодарен тому, что есть возможность выжать максимум и тому что картина пытается эту возможность приподать. А у некоторых мало того, что не хватает понимания ситуации, элементарной порядочности, но плюс ко всему ещё и хватает наглости требовать новую приставку... Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Ты как в армии - вся рота идёт не в ногу, а ты один в ногу и при этом выпендриваешься как будто хороший танцор. Кроме перепрошиваний нормальный совет дать можешь? Можешь писать что угодно, но то что SIG-220 работает без проблем не верю. Сами Картинщики это признают. Может им у тебя уроки брать по реанимации SIG-220? .
Твоё ехидство не совсем уместно, поэтому оставил бы ты его при себе. Да судя по твоим высказыванием, представление о армии у тебя похоже из сериала "Солдаты". Ну да ладно... Во первых не выпендриваюсь, а пытаюсь подсказать, хотя похоже напрасно. Да и верить никого на заставляю, мне как то всё равно... Во вторых, если бы внимательно читал мои посты, то возможно заметил бы, что и у меня она работает не идеально, но достаточно стабильно. И учитывая тот факт, что для этой функции приставка не предназначена совсем, то уже благодарен тому, что есть возможность выжать максимум и тому что картина пытается эту возможность приподать. А у некоторых мало того, что не хватает понимания ситуации, элементарной порядочности, но плюс ко всему ещё и хватает наглости требовать новую приставку...

Если твоя приставка не совсем чётко работает, то и советы давать не надо. А требовать новую приставку - это действительно наглость. Но если она не годится для видеотеки, то можно хотябы 1 раз уполовинить стоимость годовой подписки (возможны варианты) взамен на купленный у Картины SIG-220 . Почему-то кажется желающие нашлись бы и это решило бы проблему. И не надо тратить ресурсы на новую прошивку.

 

Ссылка на комментарий
Если твоя приставка не совсем чётко работает, то и советы давать не надо. А требовать новую приставку - это действительно наглость. Но если она не годится для видеотеки, то можно хотябы 1 раз уполовинить стоимость годовой подписки (возможны варианты) взамен на купленный у Картины SIG-220 . Почему-то кажется желающие нашлись бы и это решило бы проблему. И не надо тратить ресурсы на новую прошивку.
Чёткость судя по всему понятие расстяжимое. Для кого-то, приставка должна летать. Для меня же хватает того, что она, хоть и с притормажинавинем, но таки исполняет практически все предлагаемые картиной функци. Замечу что советую не только вам, а всем тем кому жаль нервы и деньги на новую приставку. Поэтому я уж как нибудь сам определюсь что советовать, а что нет. Что касается вас, то обратитесь же напрямую к картине с вашим предложением, вместо того чтобы навязывать всем читающим своё мнение.

Сказать больше нечего.

Желаю успехов!

Адиос!

 

Ссылка на комментарий
Если твоя приставка не совсем чётко работает, то и советы давать не надо. А требовать новую приставку - это действительно наглость. Но если она не годится для видеотеки, то можно хотябы 1 раз уполовинить стоимость годовой подписки (возможны варианты) взамен на купленный у Картины SIG-220 . Почему-то кажется желающие нашлись бы и это решило бы проблему. И не надо тратить ресурсы на новую прошивку.
Чёткость судя по всему понятие расстяжимое. Для кого-то, приставка должна летать. Для меня же хватает того, что она, хоть и с притормажинавинем, но таки исполняет практически все предлагаемые картиной функци. Замечу что советую не только вам, а всем тем кому жаль нервы и деньги на новую приставку. Поэтому я уж как нибудь сам определюсь что советовать, а что нет. Что касается вас, то обратитесь же напрямую к картине с вашим предложением, вместо того чтобы навязывать всем читающим своё мнение.

Сказать больше нечего.

Желаю успехов!

Адиос!

Чёткость это не растяжимое понятие, и высказывать предложение, не значит его навязывать. Приставка должна работать так, чтобы не надо было её постоянно перезагружать. Те кто покупают новые приставки иногда сплавляют старые престарелым родителям и это намного хуже чем подозрение в жадности. В конце концов можно вместо годовой подписки купить новую приставку и платить помесячно с кредит кард. Кроме пенсионеров в наше время трудно найти того, кто жалеет денег на что-то новенькое и более современное.

Изменено пользователем viewer
Ссылка на комментарий
.... И учитывая тот факт, что для этой функции приставка не предназначена совсем, то уже благодарен тому, что есть возможность выжать максимум и тому что картина пытается эту возможность приподать. А у некоторых мало того, что не хватает понимания ситуации, элементарной порядочности, но плюс ко всему ещё и хватает наглости требовать новую приставку...

 

 

1.Читайте внимательно, я выше не требовал новой приставки, а сказал как должно

быть по нормальному, или я не прав?

2. О порядочности. Я "Картину" за язык не тянул, когда я приобретал приставку,

что скоро будет видеотека.

Нет этоже надож, мне продали не качественный товар, и обвиняют еще в непорядочности !!!

3. Как работает ваша приставка, моя работает как я понял также, и вы считаете что это нормально?

Ссылка на комментарий
И не много лирики - я еще ни разу не встречал "русскую" фирму в Германии,

чтобы она нормально работала, как нормально в Германии. Не работает

нормально приставка - рекламацион, извинились поменяли приставку,

не работает прошивка - извинились в короткий срок исправили ошибку.

А так сплошной лохотрон, то связь у вас плохая, то две руки левые, а то

вы просто жмоты - хотите посмотреть фильм - скачайте.

 

Русские люди даже уехав в европу/америку остаются русскими ...

 

 

Америкос бы перечитал договор и найдя там изъян подал бы в суд, но только русские понимая что они не правы пытаются выклянчивать что-то.

 

 

Ссылка на комментарий
И не много лирики - я еще ни разу не встречал "русскую" фирму в Германии,

чтобы она нормально работала, как нормально в Германии. Не работает

нормально приставка - рекламацион, извинились поменяли приставку,

не работает прошивка - извинились в короткий срок исправили ошибку.

А так сплошной лохотрон, то связь у вас плохая, то две руки левые, а то

вы просто жмоты - хотите посмотреть фильм - скачайте.

 

Русские люди даже уехав в европу/америку остаются русскими ...

 

Америкос бы перечитал договор и найдя там изъян подал бы в суд, но только русские понимая что они не правы пытаются выклянчивать что-то.

 

А, что есть другие варианты ? Типа ты сам уже стал не русским...

Ничего подобного нет и в помине. Если припрет, то сначала советуются с адвокатом, а уже потом .. .

Если понимают, что правы, продают не годную вещь, и при этом уверяют потенциального покупателя, что все работает как часы (см барахолку).

Один маленький совет - поменьше слушай Задорнова, а то " Только русские...

Изменено пользователем viewer
Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...
И не много лирики - я еще ни разу не встречал "русскую" фирму в Германии,

чтобы она нормально работала, как нормально в Германии. Не работает

нормально приставка - рекламацион, извинились поменяли приставку,

не работает прошивка - извинились в короткий срок исправили ошибку.

А так сплошной лохотрон, то связь у вас плохая, то две руки левые, а то

вы просто жмоты - хотите посмотреть фильм - скачайте.

 

Русские люди даже уехав в европу/америку остаются русскими ...

 

Америкос бы перечитал договор и найдя там изъян подал бы в суд, но только русские понимая что они не правы пытаются выклянчивать что-то.

 

А, что есть другие варианты ? Типа ты сам уже стал не русским...

Ничего подобного нет и в помине. Если припрет, то сначала советуются с адвокатом, а уже потом .. .

Если понимают, что правы, продают не годную вещь, и при этом уверяют потенциального покупателя, что все работает как часы (см барахолку).

Один маленький совет - поменьше слушай Задорнова, а то " Только русские...

 

А вот интересный ответ модератора на мой подобный вопрос:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...amp;#entry83549

Изменено пользователем DoubleA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...