Перейти к публикации

Joerg

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Joerg

    Sig220 Novaja Proschivka

    Вы хотите сказать лучше плохо ехать ,чем хорошо идти?С прошлогодней прошивкой лучше работало ,не идеально ,но лучше.По своей глупости обновил ,а теперь старую не воспринимает.
  2. Joerg

    Sig220 Novaja Proschivka

    Я бы не сказал.При старте пишет пресс энтер сетап.Нажмите ,а потом попробуйте что то сделать ?висит.при видеотеке часто приставка делает новый старт.Архив мотаеш в перёд кидает назад,всегда надо контролировать на какой день он откроет часто день до время совпадает.При нормальном просмотре иногда отказывается от пульта кроме выкл.Потом или выключить сети или примерно 10 15 минут ждать пока сторожевая собака сбросит .Прелестей много это основные.
  3. Joerg

    Sig220 Novaja Proschivka

    Дорого время суток.Сколько я смотрел и просто убедился,что последние прошивки полный МУСОР!!!!!!.Как вообще можно было выставлять без проверки или это новая политика?Принуждение покупки НОВОЙ ПРИСТАВКИ??????? У меня уже всё видел.Виснет,глючит,подстёгивает во всех режимах начиная от настройки приставки до видеотеки и телевидения,архив не исключение. Не подскажет мне кто нибудь где мне найти прошивку под 220-ю которая как минимум 1 год и как мне загнать её. Я буду признателен за помощь
×
×
  • Создать...