Перейти к публикации

TBag

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TBag

  1. TBag

    Sig220 Novaja Proschivka

    нормальный ход, прошить несколько раз. Сколько точно? Можете сказать? И позвольте уточнить, в каком таком принципе все таки дело? Может в том, что Картина из принципа не хочет ничего улучшать в плане SIG220 и послала вас сюда, чтобы вы тут тему быстро перестроили на свой лад? Если у вас все работает, зачем же вы тут пишите? Можно было просто ясно написать:"Ребята, так и так, прошейтеся 25 раз новой прошивкой и все будет ок" или? Но ведь это не работает! Вы понимаете в чем дело? НЕ РАБОТАЕТ! Да и насчет рук: у меня их две, правая и левая, а вот у троллей я не знаю, может обе правые?
  2. TBag

    Sig220 Novaja Proschivka

    SIG-220 тянул полный сервис, покуда не появилась видеотека. Сервис пополнился - появились альтернативные ресиверы, отлично тянущие сию фичу, а покуда они не появились видеотека работала в тестовом режиме. Разницу улавливаешь? Замечу, что мой SIG-220 тянет видеотеку, не могу жаловаться. замечу что вы картиновский троль, если вы с этим не согласны, подскажите нам каким образом ваша приставка работает безперебойно Да и насчет IPhone, где вам это все подсказывают? Сравнили iphone и SIG 220 ! И что же такого не работает на IPhone, чтобы их владельцы бегут их менять? Главную функцию он ведь выполняет? Или с него уже не позвонить?
  3. TBag

    Sig220 Novaja Proschivka

    полностью поддерживаю вас, такие же проблемы с зависанием на фильмах.Достало! Я думаю надо собраться всем у кого такая проблема на SIG220 и обратиться к главе Картины с требованием либо новой, работающей прошивки, либо замены приставки. По другому никак, я уже звонил им, мне посоветовали купить новую приставку! Вот так и начинается обман. Жаль, думал компания серъезная. Вообщем только сообща можно чего то добиться. Короче открываю тему, там и пишем об этом.
×
×
  • Создать...