Перейти к публикации

damast

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. damast

    Sig220 Novaja Proschivka

    Доброго времени суток, ребят проблема может не в прошивки, но у меня такая проблем, у меня инет 100мб, ну тобишь проблем нет, но вот я пытаюсь к примеру посмотреть канал кинозал хд любой где написанно что требуется 4мб скорость, и они у меня зависают жутко, может кто знает как сделать чтоб работало гладко?!
  2. damast

    Sig-220 зелено-розовая картинка

    Дак я и не собираюсь брать хдмай, мне в полне подходит компонент и я его проверял он работает нормально.
  3. damast

    Sig-220 зелено-розовая картинка

    Ну я и пишу что 10 метров , но дело в том что мне нужно знать брак это или так бывает?!если брак то я буду на созвоне со своим дилером.
  4. damast

    Sig-220 зелено-розовая картинка

    По поводу разъемов все чики чики, тем более со стороны телевизора точно потому как там спец.переходник, было все хорошо, никто не трогал, т.е. провода 1 раз воткнули и месяца 2 работало потом пам зелено-розовый 2 раза перегрузил приставку помогло, вчера раз 20 перегружал бес толку, утром воткнул вроде нормально. Потому как качество одинаковое, но компонент 10м за 20евро, а хдми 1-2м за туже цену.
  5. damast

    Sig-220 зелено-розовая картинка

    Вот щас целое утро простоял без питания, я подключил все нормально, но это уже не первый раз. Я думаю что так не должно быть вообще, и может спец знает брак или нет?! ждем кто что еще скажет.
  6. damast

    Sig-220 зелено-розовая картинка

    Ну у меня новый телевизор самсунг лед ue46c6745 я думаю с ним все оке, плюс провода нету другого, но есть ДВД-плеер и этот провод показывает нормально на этом телевизоре. Вот только что еще все раз проверил.
  7. В общем у меня такая проблема, включил однажды приставку, а синего цвета нету изображение зелено-розовое подключен компонент. Это брак или что это может быть? потому как один раз оно само собой прошло, а вот в 2 раз уже не хочет, кто знает или сталкивался с этим дайте пожалуйста совет.
×
×
  • Создать...