Перейти к публикации

Kartina.tv на Xbmc 10.x Dharma, плагин для просмотра картины на Xbmc


Рекомендованные сообщения

@Eugene,

 

response = self._request('login', 'login=%s&pass=%s' % (user, password), 1) - в видеотеке 684 фильма 

esponse = self._request('login', 'login=%s&pass=%s&softid=xbmc' % (user, password), 1)  - в видеотеке 2601 фильм 

 
:)
 
Ну, и на данный момент плагин не запускается, т.к. в ga.py виснет вызов http://automation.whatismyip.com/n09230945.asp
Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот вы тут все такие умные и понимаете друг друга с полубуквы. А мне, да и многим, думаю, остается только завидовать вашим радостям и понимать, что это "не для средних умов".

Может быть кому-то не составит труда набросать простую инструкцию - что и как устанавливать, приложения, скрипты, настройки?

Я думаю многим будет полезно и воздастся сторицей тому, кто это сделает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подскажите какая версия плагина самая стабильная  для просмотра kartina.tv ? Установил версию 1.3.5,  hd каналы постоянно подлагивают и подтормаживают( но не думаю что из за интернета так как скорость 80mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ребята, кто нибудь решил проблему с недостающими фильмами в видеотеке? Примерно половины фильмов там нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю под половиной понимается только российские фильмы - такая ситуация для всех видов альтернативного просмотра KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю под половиной понимается только российские фильмы - такая ситуация для всех видов альтернативного просмотра KartinaTV.

да, это так.

а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр полного списка видеотеки возможен только с помощью приставок купленных у нас + с помощью плеера на ПК.

Вы же смотрите альтернативным способом, для которого список урезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

@Eugene,

 

response = self._request('login', 'login=%s&pass=%s' % (user, password), 1) - в видеотеке 684 фильма 

esponse = self._request('login', 'login=%s&pass=%s&softid=xbmc' % (user, password), 1)  - в видеотеке 2601 фильм 

 
:)
 
Ну, и на данный момент плагин не запускается, т.к. в ga.py виснет вызов http://automation.whatismyip.com/n09230945.asp

 

проблема с geoip была исправлена некоторое время тому назад

softid при возможности добавлю. проверить не могу - у меня аккаунта картины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ребят всем привет!

 

У меня есть AppleTV 3 с прошивкой 6.2

Есть какой вариант смотреть Картину ТВ на этой приставке?

 

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте и проверьте, делов то. Есть же тестовые аккаунты. Или вы не знаете, как поставить XBMC на AppleTV 3? Это вопрос к гуглу.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, установил картина тв 1.2.5  addon на xbmc 13, но получаю ошибку - скрипт ошибка ( script fehler). Прошу помочь исправить данную ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, установил картина тв 1.2.5 addon на xbmc 13, но получаю ошибку - скрипт ошибка ( script fehler). Прошу помочь исправить данную ошибку.

Попробуйте v1.3.6 add-on.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eugene

С какой целью в плагине делаются запросы на Google-Analytics?

Собирать стату по посещаемости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Eugene

С какой целью в плагине делаются запросы на Google-Analytics?

Собирать стату по посещаемости? :)

 

Я у себя уже вычеркнул весь код, вызывающий запросы на Google-Analytics из плагина.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

добрый день. я купил АТВ 3. Как настроить Картину, что бы всё показывало?

 

Большое спасибо зарание!!! Tолько пожалуйста для начинающих не Хакеров :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Помогите советом, уважаемые зубры. В плагине отсутствует опция смены регионального сервера и настройка буферизации? Ткните пожалуйста носом. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Помогите советом, уважаемые зубры. В плагине отсутствует опция смены регионального сервера и настройка буферизации? Ткните пожалуйста носом. Спасибо

В Windows:

В списке каналов щелкнуть правой клавишей мыши на любом канале. Всплывает меню, в котором среди прочего есть пункт Settings...

 

В Android при входе в плагин есть пункт Account settings..

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Помогите советом, уважаемые зубры. В плагине отсутствует опция смены регионального сервера и настройка буферизации? Ткните пожалуйста носом. Спасибо

В Windows:

В списке каналов щелкнуть правой клавишей мыши на любом канале. Всплывает меню, в котором среди прочего есть пункт Settings...

 

В Android при входе в плагин есть пункт Account settings..

 

Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем gadboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день.
Возможно вопрос не совсем сюда, но ничего ближе не нашёл .
При запуске аддона картина тв на получаю сообщение script failed
Пробывал на компе с win 7 и на Raspberry Pi с OpenELEC 5
Если нужны еще данные или логи только скажите
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...