Перейти к публикации

petya22

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. я нашёл инструкцию здесь на форуме и залил прошивку. Приставка работает, но всё таки не понятно что с ней произошло. До сих пор прошивалась успешно, а в этот раз чтото пошло не так. Спасибо!
  2. большое спасибо за быстрый ответ! а какие у Вас часы работы?
  3. Здравствуйте, сегодня утром появилось объявление насчёт новой прошивки, я подтвердил установку. Всё шло как обычно, минуты через 3 вдруг на экране всё потухло и появилась моргающая полоска. Я подождал ещё минут 30, но так как ничего не происходило, выключил кнопку на приставке и попытался перезагрузить. Теперь появляется загрузочная картинка "Картина ТВ", но синий индикатор на приставке переключяется на красный и дальше ничего не происходит. Объясните пожалуйста что сделала эта прошивка с моей приставкой и как её восстановить? Спасибо
  4. Здравствуйте! появилась ли возможность проигрывать видеофайлы по сети? NAS. спасибо
  5. благодарю за советы (без сарказма), возможности Chromecast, etc. мне известны Так же имеется возможность смотреть ютуб через другие устройства, но суть дела в том как реагирует поддержка фирмы "Картина.тв". Пока что попросили скриншоты, значит вопрос анализируется. Ждём реакции, а от неё зависит будет ли клиент доволен.
  6. Спасибо, но я покупал приставку у фирмы "Картина.тв" и обратился за помощью здесь и надеюсь получить ответ (положительный или отрицательный), но никак не "купи другое...".
  7. ну всё ясно... "продать-купить".... а решить проблему никак? у меня есть другие способы смотреть ютуб, но хотелось бы чтоб работало на продукте проданном мне фирмой "Кartina.tv". Я не ставил "левые" прошивки и ничего не менял. ПС: в другой комнате стоит Quattro и там ютуб работает без проблем
  8. естественно это пример.... клипы на другие темы так же не показывают. вообще такое чувство что больше неработающих чем работающих
  9. Картина 301, актуальная официальная прошивка. конкретное видео не могу назвать, но из двадцати, пятнадцать не работают. поиск например "Russian dashcam", "Fails 2015", итд.
  10. то есть Дюна работает над этим? просто даже видеоклипы которые раньше проигрывались, вдруг не идут
  11. кстати на Micro HD не показывает очень много клипов на Youtube. выскакивает ошибка, мол, Дюна не лицензировала контент в вашей стране. И я не говорю о каких то музыкальных клипах, которые сам Youtube с GEMA не решил, а простые видеоклипы. На Comigo работает без проблем. Это можно как то решить или теперь Youtube на Дюне бесполезная вещь?
×
×
  • Создать...