Перейти к публикации

Kartina.tv на Xbmc 10.x Dharma, плагин для просмотра картины на Xbmc


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как получить доступ к архиву. Я использую МК802 с xmbc plugin. в качестве пульта клавиатура. Какую комбинацию нажать что бы получить доступ к архиву. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

 

у меня проблема с Картиной на AppleTV.

Заделал новый Желбрейк aTV Flash, установил XBMC и АддОн от Eugen и при просмотре каналов от КартиныТВ у меня всё зависает что невозможно смотреть.

Если я подключаю приставку от Картуны Sig540 то всё идёт хорошо не зависает.

Подскажите в чём проблема!

Из за инета не может быть так как Sig540 всё хорошо показывает.

Прошу о помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Интересно, плагин еще поддерживается, или автор уже на наго давно забил? :)

Автору, если что, не в обиду. Когда-то была и моя версия плагина для картины, очень давно. На которую я тоже успешно забил :)

Время и заботы меняются. Приоритеты смещаются. Это норма опенсорса.

 

Просто охота понять, какие перспективы с нормально-организованным доступом к видеотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Интересно, плагин еще поддерживается, или автор уже на наго давно забил? :)

Автору, если что, не в обиду. Когда-то была и моя версия плагина для картины, очень давно. На которую я тоже успешно забил :)

Время и заботы меняются. Приоритеты смещаются. Это норма опенсорса.

 

Просто охота понять, какие перспективы с нормально-организованным доступом к видеотеке.

обновлений не было уже давно. около года я б сказал. хорошо что еще так работает.

по хорошему правильно было бы что б местно начальство сделала свою разроботку, но им как бы выгоднее продавать приставки, чем писать плагины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто делал плагин заниматься им больше не хочет.

Надо собраться и показать Картине сколько нас - пользователей АТВ.

Если увидят достаточное количество клиентов, может и напишут свой, не кривой и поддерживаемый плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто делал плагин заниматься им больше не хочет.

Надо собраться и показать Картине сколько нас - пользователей АТВ.

Если увидят достаточное количество клиентов, может и напишут свой, не кривой и поддерживаемый плагин.

 

 

думаю стоит выложить plugin на github и дать людям его доробатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

sdelal upgrade to xbmc 12 frodo ver. tak shas prygaet s kanala na kanal, any advices?

что значит прыгает с канала на канал? автоматически переходит на другой канал? у меня была проблема только с HD каналами на xbmc v12 frodo, не большое поддергивание которое особо не заметно но очень раздражает. Вернулся обратно на v11 Eden и все нормально. Кстати никто не пробовал еще v12.1 ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Почему пропал архив? Раньше при нажатии select on Apple Tv2 был выбор oпций в т.ч. и архив, а сейчас сразу включается просмотр?

А где нашли архив?Мы уже замучались!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема

после 2-3 секунд после включения любого канала - переключается на другой и так постоянно.

я согласане с zazan нужно писать какое то письмо Картине, чтобы сделала нормальный плагин, компания же большая покрывает столько стран, поддержка XBMC только сделает престижней, тем более это так развивается сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Писать что-то картине бесполезно. Большинство граждан тупо покупают приставку и не заморачиваются. Им невдомёк, что крошечная платка за 35 евро может в десятки раз больше чем какой-то там СИГ. ATV и Rasperry PI это девайсы для фриков и их количество небольшое. Изза 20 девайсов никто не будет нанимать питонщика которому надо будет месяц разбираться в старом коде. Пока картина сама в своём апи ничего не изменит  как это уже было с плагином от тов. Анст пару лет назад, то и будет пока все показывать. Хотя обидно конечно, более перспективной платформы чем ХБМС наверно нет, её уже на все что можно портировали, эта система будущего, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Давно пользуюсь Картиной на XBMC, но с новой версией 12.x Frodo появился шикарный интерфейс для просмотра/записи телевидения - http://lifehacker.com/5981757/how-to-watch-and-record-live-tv-on-your-xbmc-media-center

 

Было бы шикарно если Картина использует эту возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

проблема

после 2-3 секунд после включения любого канала - переключается на другой и так постоянно.

я согласане с zazan нужно писать какое то письмо Картине, чтобы сделала нормальный плагин, компания же большая покрывает столько стран, поддержка XBMC только сделает престижней, тем более это так развивается сейчас.

На последней версии frodo 12.2 прямой эфир уже работает нормально. Проверено на windows и atv2. На atv2 правда HD каналы у меня подтормаживают слегка, пришлось откатиться на eden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В общем, не знаю кто это делает, но вот тут есть приложение для xbmc : 

script.video.kartina.tv-1.2.1.zip

 

судя по виду, развитие того, что я когда-то писал :) , только сильно далеко ушедшее.

Работает превосходно и без проблем на 12.2 , в том числе и видеотека.

 

Имейте в виду, это не плагин, а скрипт, то есть он появится не в "video", а в "programs".

Изменено пользователем antst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Установил на ATV 2 12.2 Frodo. Подтверждаю, работает отлично и относительно быстро, поддерживая полный спектр сервиса Картины.

Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не совсем полный спектр, там не работает полностью видиотека, вроде как.

А в остальном мне показалось ок.



Когда руки дойдут - поправлю. Но на самом деле, надо к новому функционалу в Фродо прикручивать все, к PVR через IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Установил на ATV 2 12.2 Frodo. Подтверждаю, работает отлично и относительно быстро, поддерживая полный спектр сервиса Картины.

Спасибо за наводку!

торможение HD каналов наблюдается? и какая у вас прошивка ATV?

Изменено пользователем vrungel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Установил на ATV 2 12.2 Frodo. Подтверждаю, работает отлично и относительно быстро, поддерживая полный спектр сервиса Картины.

Спасибо за наводку!

торможение HD каналов наблюдается? и какая у вас прошивка ATV?

Торможение наблюдается только при разгоне первые секунд 6-7, после работает без тормозов. Прошивка 5.2 с флэшблеком 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не совсем полный спектр, там не работает полностью видиотека, вроде как.

А в остальном мне показалось ок.

 

Когда руки дойдут - поправлю. Но на самом деле, надо к новому функционалу в Фродо прикручивать все, к PVR через IPTV.

Фильмы в любом случае, по крайней мере те, которые я пробовал, работают отлично во всех режимах.

Что лично я бы в проге изменил, то добавил бы возможность переключать каналы плюсом и минусом, вместо то того, чтобы каждый раз тыркать на стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, не знаю кто это делает, но вот тут есть приложение для xbmc : 

script.video.kartina.tv-1.2.1.zip

 

судя по виду, развитие того, что я когда-то писал :) , только сильно далеко ушедшее.

Работает превосходно и без проблем на 12.2 , в том числе и видеотека.

 

Имейте в виду, это не плагин, а скрипт, то есть он появится не в "video", а в "programs".

Не могли бы перевыложить куда-нибудь? По старому адресу недоступно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...