Перейти к публикации

Kartina.tv на Xbmc 10.x Dharma, плагин для просмотра картины на Xbmc


Рекомендованные сообщения

Включить режим отладки (debug mode) в настройках XMBC, еще раз воспроизвести проблему, выложить xbmc.log в pastebin.com

 

 

+ еще вариант наугад (это должен бы был показать xbmc.log) - найти и удалить файл cookie.iptv.kartina.tv.txt (лежит во временной директории xbmc, где именно она на Lion я не уверен)

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включить режим отладки (debug mode) в настройках XMBC, еще раз воспроизвести проблему, выложить xbmc.log в pastebin.com

 

 

+ еще вариант наугад (это должен бы был показать xbmc.log) - найти и удалить файл cookie.iptv.kartina.tv.txt (лежит во временной директории xbmc, где именно она на Lion я не уверен)

 

 

vot novii log file http://pastebin.com/mEYGApk4

 

ya nemogu file naiti proboval iskat nevizhu .xbmc papku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, проблема с куки-файлом. надо удалить этот файл /Users/youbid2001/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt

1) запустить терминал

2) ввести команду unlink /Users/youbid2001/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt и нажать энтер

3) если вдруг скажет, что не хватает прав, ввести команду sudo unlink /Users/youbid2001/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt и нажать энтер. она дополнительно спросит пароль администратора

4) закрыть терминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, проблема с куки-файлом. надо удалить этот файл /Users/youbid2001/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt

1) запустить терминал

2) ввести команду unlink /Users/youbid2001/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt и нажать энтер

3) если вдруг скажет, что не хватает прав, ввести команду sudo unlink /Users/youbid2001/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt и нажать энтер. она дополнительно спросит пароль администратора

4) закрыть терминал

 

 

Spasibo ogromnoe

 

Sdelal vsio zarabotalo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eugene вы конечно же молодец и спасибо вaм за ваш огромный труд, но вот совсем случаянно сегодня переустановил прошивку :), и сам того неведая увидал что XBMC 11pre, ну вот терь и думаю, неужели некак нельзя заставить на нем работать Видеотеку? простите великадушно за столь надоедливый вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил плагин без проблем, но есть вопрос: как указать плагину, чтобы подсоединялся к серверу Картины в Израиле? В настройках я не нашел возможности выбора сервера. Или же этo автоматически происходит по имени пользователя/IP адресу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличный плагин. Пользуюсь им уже почти год. Не давно заметил занятную особенность. При первом включении после загрузки системы плагин сам перескакивает на следующий канал. Стоит линуксовая Drahma, поставленная с Live CD и последняя версия плагина из репозитария Seppius.

 

Как порешать эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решения нет.

Это происходит на некоторых платформах в некоторых билдах. Перескакивает потому что первое открытие канала обрывается (есть подозрение, что дело в загрузке каких-либо динамических библиотек).

Это первый багрепорт с линукса. В ранее проблема возникала в основном на нектороных AppleTV и был еще один репорт с Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо за плагин, все работает на ATV2 но вот почему то только не работает канал "Люкс HD". Запускаю идет звук но все равно показывает программу передач и звук прерывается. Пробовал запускать этот же канал на компьютере через браузер все работает. Остальные HD каналы работают без проблем через плагин на ATV2.

Изменено пользователем crazyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, что списки всегда так долго (3-5 сек.) грузятся? И после долгого просматривания, показывает после переключения кубики пока esc не нажму и через "tab" на картинку назад переключусь?

 

xbmc dharma live

Изменено пользователем xbmcUser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у соседа с приставкой Dune HD Smart H1. Там каналы похоже в кэш. Хотелось бы чтото похожее, а не список всей сотни в столбик... :(

Список же не меняется, а информацию о текущих трансляциях можно отдельно незаметно грузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параметры потока зависят от картины. учитывая то, что заработала дюна и, вероятно, завтра-послезавтра заработает попкорн - перемен в параметрах потока я бы не ждал (но был бы рад, если бы все вернулось к состоянию 6-7 месяцев тому назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

трындец подкрался незаметно...

 

задумавщись и отключив на секунду мозг, проапгрейдал ХБМЦ на 2-ю бету Эдена и начались проблемы, но как-то не сразу, а несколько дней спустя посему, я не знаю где собака зарыта.

Картина работает только в прямом эфире и в очень хреновом качестве. Архив не запускается, видиотека не работает (пишет, что фильм был удален).

 

Самое интересное, что в это же время навернулась и iOS апликация на iPad и iPhone - обе гонят толко прямой эфир и потерялось кучу каналов.

 

Я подозреваю, что картина чего-то изменила и все три апликации (на АТВ2, iPAD и iPhone) грохнулись. Ау! Я не один такой счатливый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трындец подкрался незаметно...

 

задумавщись и отключив на секунду мозг, проапгрейдал ХБМЦ на 2-ю бету Эдена и начались проблемы, но как-то не сразу, а несколько дней спустя посему, я не знаю где собака зарыта.

Картина работает только в прямом эфире и в очень хреновом качестве. Архив не запускается, видиотека не работает (пишет, что фильм был удален).

 

Самое интересное, что в это же время навернулась и iOS апликация на iPad и iPhone - обе гонят толко прямой эфир и потерялось кучу каналов.

 

Я подозреваю, что картина чего-то изменила и все три апликации (на АТВ2, iPAD и iPhone) грохнулись. Ау! Я не один такой счатливый?

Так оно и было и до EDEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трындец подкрался незаметно...

 

задумавщись и отключив на секунду мозг, проапгрейдал ХБМЦ на 2-ю бету Эдена и начались проблемы, но как-то не сразу, а несколько дней спустя посему, я не знаю где собака зарыта.

Картина работает только в прямом эфире и в очень хреновом качестве. Архив не запускается, видиотека не работает (пишет, что фильм был удален).

 

Самое интересное, что в это же время навернулась и iOS апликация на iPad и iPhone - обе гонят толко прямой эфир и потерялось кучу каналов.

 

Я подозреваю, что картина чего-то изменила и все три апликации (на АТВ2, iPAD и iPhone) грохнулись. Ау! Я не один такой счатливый?

 

Обратитесь к разроботчику этого XBMC плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...