Перейти к публикации

Kartina.tv на Xbmc 10.x Dharma, плагин для просмотра картины на Xbmc


Рекомендованные сообщения

поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?

Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?

Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло.

понятно. у меня все каналы через этот скрипт показывают в режиме Эко, то есть с низким качеством, никаких HD в списке, в то время, как через прогу на маке и бондовское приложение для xbmc эти каналы показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?

Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло.

понятно. у меня все каналы через этот скрипт показывают в режиме Эко, то есть с низким качеством, никаких HD в списке, в то время, как через прогу на маке и бондовское приложение для xbmc эти каналы показываются.

Странно, у меня все HD каналы в списке и работают отлично, за исключениям того факта, что на Full-HD каждые секунд 8-10 эффект "молнии". Подозреваю, что это само железо не вытягивает....

Чего я не вижу у себя в списке - это каналов "для взрослых". Полагаю, что автор скрипта их умышленно отфильтровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на Андроидную приставку. 
Смотру не нарадуюсь. Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?

Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло.

понятно. у меня все каналы через этот скрипт показывают в режиме Эко, то есть с низким качеством, никаких HD в списке, в то время, как через прогу на маке и бондовское приложение для xbmc эти каналы показываются.

Странно, у меня все HD каналы в списке и работают отлично, за исключениям того факта, что на Full-HD каждые секунд 8-10 эффект "молнии". Подозреваю, что это само железо не вытягивает....

Чего я не вижу у себя в списке - это каналов "для взрослых". Полагаю, что автор скрипта их умышленно отфильтровал.

нашел настройки в /private/var/mobile/Library/Preferences/XBMC/userdata/addon_data/script.video.kartina.tv/settings.xml. кстати там же можешь активировать взрослые каналы добавив строчку

<setting id="showProtectedChannels" value="true" /> 
Изменено пользователем vrungel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 

 

 

 

поставил себе тоже этот скрипт. вроде нормально пока. а у него дополнительные настройки есть, как у видео дополнения, такие как выбор сервера картины, битрейты, и проч.?

Похоже что нет, но и надобности менять таковые тоже пока небыло.

понятно. у меня все каналы через этот скрипт показывают в режиме Эко, то есть с низким качеством, никаких HD в списке, в то время, как через прогу на маке и бондовское приложение для xbmc эти каналы показываются.

Странно, у меня все HD каналы в списке и работают отлично, за исключениям того факта, что на Full-HD каждые секунд 8-10 эффект "молнии". Подозреваю, что это само железо не вытягивает....

Чего я не вижу у себя в списке - это каналов "для взрослых". Полагаю, что автор скрипта их умышленно отфильтровал.

нашел настройки в /private/var/mobile/Library/Preferences/XBMC/userdata/addon_data/script.video.kartina.tv/settings.xml. кстати там же можешь активировать взрослые каналы добавив строчку

<setting id="showProtectedChannels" value="true" /> 

Спасибо. Только как зайти по этому адресу? Подозреваю, что АТV должна быть для начала видима в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Поскольку у Сеппиуса репозиторий сломался, плагины переехали в новый репозиторий на GitHub


 

Инструкции по установке там же.

 

Рекомендую всем переустановить плагин

 

 

просьба к админам поправить, пожалуйста, первое сообщение в теме. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения от glareff обеспечивающие совместимость видеотеки на XBMC 12 добавлены в основную ветку. Плагин обновлен до версии 1.3.3

Всем приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый вечер,

 

зарегестрировался на 3 дня теста. В первый день плагин для XBMC работал. При переключении каналов произошла поломка и даже после полной переустановки системы:

XBMC Openelec 12.2

Картина не работает. В логе стоит следующее:

 

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] Loaded

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] parsing params from

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] REQUESTING: http://iptv.kartina.tv/api/json/account?

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] UA: KARTINA-XBMC/12.2 (12.2 Git:d1002b4; posix linux2; 2.7.3) plugin.video.kartina.tv/1.3.4 iptv/2.10 user/2504545

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] ERROR: Authentification error

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] Saving cookies: /storage/.xbmc/temp/cookie.iptv.kartina.tv.txt

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] REQUESTING: https://iptv.kartina.tv/api/json/login

18:47:00 T:140730139916032  NOTICE: [Kartina.TV] UA: KARTINA-XBMC/12.2 (12.2 Git:d1002b4; posix linux2; 2.7.3) plugin.video.kartina.tv/1.3.4 iptv/2.10 user/2504545

 

У когото еще подобные проблемы? Может дело в аккаунте? 

 

ПС: на данное время смотрю через программку для MAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

У меня два AppleTV, на одном XBMC11.0.5, на другом XBMC12.3, plug-in 1.3.4

Телевидение работает нормально, а вот "АРХИВ" отсутствует и "ВИДЕОТЕКА" не работает.

Подскажите пожалуйста как исправить?

Изменено пользователем MIKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения от glareff обеспечивающие совместимость видеотеки на XBMC 12 добавлены в основную ветку. Плагин обновлен до версии 1.3.3

Всем приятного просмотра

Добрый вечер,

У меня два AppleTV, на одном XBMC11.0.5, на другом XBMC12.3, plug-in 1.3.4

Телевидение работает нормально, а вот "АРХИВ" отсутствует и "ВИДЕОТЕКА" не работает.

Подскажите пожалуйста как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

У меня два AppleTV, на одном XBMC11.0.5, на другом XBMC12.3, plug-in 1.3.4

Телевидение работает нормально, а вот "АРХИВ" отсутствует и "ВИДЕОТЕКА" не работает.

Подскажите пожалуйста как исправить?

Добрый вечер! 

Рекомендую прочитать пост #267 и последующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал Eugene. Он вроде всё исправил и все примочки вроде должны работать. Но получается, что надо использовать SCRIPT вместо PLUG-IN.

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Apple TV2, последняя версия XBWC с плагином  1.3.4. Все работает хорошо, видеотека работает, но нет архива передач или я не знаю как его включить на этом маленьком пульте.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Ох уж этот эппловский минимализм. Долгое нажатие на кнопку "Меню" открывает диалог настроек, в том числе и "Программа/Архив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подсказку, всё работает. Очень странно, что никто ни разу не заикнулся об этой скрытой функции. Я думаю, что это не "эппловский минимализм", а либо дурацкое программирование, либо необходимость из-за особенности построения и работы самой КартиныТВ.

Я ещё параллельно тестирую *****TV сервисе, у них "Архив" выведен на отдельную иконку.

 

Всё вроде работает, но не всё- перемотка не работает, не подскажите как её найти, при нажатии на обычные кнопки ничего не происходит.

И поиска тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Конечно это дурацкое программирование. Извините за мой кретинизм.

 

 

PS: к слову, в первом посте переход в архив расписан даже с картинками, но это же читать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте уважаемый Eugene,

 

пробовал ставить плагин по инструкции на Openelec 3.2.4. Ваш репозиторий установился успешно, но он пуст!

 

Что я делал не так? Подскажите пожалуйста.

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Репозиторий так и остался пуст, но по совету Евгения инсталлировал плагин отсюда:

 

https://github.com/E...ideo.kartina.tv

 

Всё работает, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

@Eugene,

 

а полную видеотеку (+кинозалы) вы по каким-то причинам не выдаете?

 

PS. Сообщения в логах прикольные :)

 

xbmc.log('[Kartina.TV] pipec kakaja strannaja shnyaga slu4ilas, pacany!', xbmc.LOGWARNING)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у когонибудь получилось поставить плагин на XBMC 13 "Gotham"?

 

Вчера вышла новая версия Openelec 4.0.0, которая базируется на Gothame, но при инсталлации плагина он выдаёт ошибку, мол "Voraussetzungen nicht erfüllt".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...